Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

После эпиляции бритвой лучше всего помогает крем "Бенантен" ;) никакого раздражения :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ...для мня это вобще проблема...пошла на лазер...так там сказали что сначала врач осмотрит а пото сделает...врач посмотрела....ню-ню...только хуже сделала...и это меди эстетик мать его...столько денег заплатила,а эффекта ноль....в результате от того что тест на чу4вствительность не сделали у меня алергия пошла...что я вобще чуть не загнулась...ведь делали то на лице(подбородок) а учасковая врачиха так вобще чуть меня не прибила,заставила анализы на гормоны здать,вот результатов жду...а они там только деньги сдирают...я знала что эти анализы надо сделать,но думала там будет быстрее и надежнее...зря...так что вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычно бритвой пользуюсь, а не так давно ходила делать лазерную эпиляцию (на ногах). Согласна с девочками , кто ее тоже делал, очень хороший эфект, волосы рости вообще перестают, правда , дороговато получается.... вот денег подкаплю и опять пойду :dance: . Надо с этим оволосением заканчивать:volosy:. Устала бритвой орудовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу...
Подмышки - бритвой, однозначно (как представлю, что там можно воском дёрнуть... :fari: )
А бикини и ноги - это воск в салоне, (ну, или ноги можно дома эпилятором), правда во время беременности у меня чувствительность что ли повысилась, или просто мастер делала не как всегда, не знаю, но было больно. Так что после родов снова в салон... А сейчас пока никак, если только мужа просить - я сама уже не вижу, что у меня там творится - Нюська в животике загораживает :D !
А так мастер, если хороший, делает так, что не остается вообще ничего, губы - полностью, по самый "ого-го". У меня мастер как раз такой! B)

 

А где-то с полгода назад я купила горячий воск для домашнего употребления и заставила мужа меня обдирать - самой-то инстинкт самосохранения мешает! :smi1:
Сначала он орал, что он мужик, а не эпилятор, и ваще, он такой хренью заниматься не будет, но потом попробовал и ему даже понравилось (правда, надоело быстро!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас и пошла вчера в салон депиляцию на руках делать! Мама дорогая :fari: , у меня теперь все руки в синяках!!!! Наверное, мне вообще противопоказано воском делать ( очень сосуды близко расположены)! :smi6: А лазерная эпиляция - это очень больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир не больно! ну так чуть неприятно..перед этим мажут кремом анестезирующим.. я вот делала под мышками ( ну очень чуствительная зона) и ничего... нормально.... скорее не больно чем больно...да и длится то процедура минуты полторы... ну руки чуть дольше но тож быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне об эпиляции вообще больно даже подумать...
Просто кожа очень чувствительная :devaha:
Вот ноги, до колен, если не лень и есть время могу эпилятором обработать, так дольше, но сначало больно :unsure:
А вот зона бикини или бритвой или спреем... От спрея раздражения меньше...
Пробовала воском, жуть, больше никада не соглашусь :smi6:
Ой... Думаю можа новенькое чё-то попробовать после беременности :???: А что не знаю :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
Может мне кто-нибудь популярно объяснить разницу между фотоэпиляцией и лазерной эпиляцией??! :dumka::dumka::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот лазерная эпиляция не помогла. Делала 5 сеансов подмышек. Сначало меньше волос было, потом опять отрастать начали. Этот метод хорош ТОЛЬКО для брюнеток, т.к. импульс лазерный проходит только через черный пигмент и уничтожает луковицу. Я этот вопрос после неудач популярно изучила. Хотя и не скажу, что волосы светлые, но далеко не брюнетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция - это вообще небольно. Но мне, чтобы извести, волосы над верхней губой потребовалось 3 года ежемесячных походов :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь опытом, кто как эпиляцию делает? Особенно в зоне бикини.

Сейчас я делаю обыкновенным эпилятором. Больно, но бритву я не люблю из эстетических соображений. Ненавижу эти черные точки, которые остаются в случае, если корень волоса остается под кожей. Больно ужасно, но я привыкла терпеть. Но тем не менее мечтаю избавиться от волос раз и навсегда, чтобы не тратить больше нервы и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот метод хорош ТОЛЬКО для брюнеток, т.к. импульс лазерный проходит только через черный пигмент и уничтожает луковицу.

Это как раз мой случай. Говорят еще хорошо, если брюнетка с белой кожей. Это я.

 

Лазерная эпиляция - это вообще небольно.

Так в том-то и дело, что фотоэпиляция - не больно тоже.
Мне говорили про 5-6 сеансов максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подвиг совершила :) Подмышками эпилятором побрила....больно только первый раз!А потом удаляются по мере отрастания почти безболезненно.Раньше,до родов, все удаляла воском в салоне,сейчас времени нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилятор - это испанская инкивизиция. У меня был пару лет назад Браун, но я не смогла им пользоваться, очень больно (хотя я очень терпеливая в плане боли). Может быть, сейчас какие-нить новые усовершенствованные эпиляторы продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпилятор - это испанская инкивизиция. У меня был пару лет назад Браун, но я не смогла им пользоваться, очень больно (хотя я очень терпеливая в плане боли). Может быть, сейчас какие-нить новые усовершенствованные эпиляторы продаются?

Эх, ни фига, по ходу еще нет... :devaha: У меня тоже Браун, но эпиляция очень болезненная, как мелкие удары тока прошибают :eek:
В итоге перешла на бритву после 2,5 лет истязаний себя :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×