Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Мне нужен человек только для глажки белья. Один или два раза в неделю.
Вот у меня вопрос, сколько денег надо платить? За выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно глажка белья оплачивается почасово. Цена разная... знакомая платит 250 рублей / час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно глажка белья оплачивается почасово. Цена разная... знакомая платит 250 рублей / час.

Вот я так и думала, за выход рублей 300. Белья будет немного, за минут 40-60 можно управиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я так и думала, за выход рублей 300. Белья будет немного, за минут 40-60 можно управиться.

я плачу за выход 1500, но у меня работы на 5 часов (выходит раз в 2 недели). Знаю что завышено, но человеку доверяю и могу дома оставить без проблем одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я плачу за выход 1500, но у меня работы на 5 часов (выходит раз в 2 недели). Знаю что завышено, но человеку доверяю и могу дома оставить без проблем одну.

Ну это же с уборкой. А мне только гладить. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это же с уборкой. А мне только гладить. :bkeh:

 

нет, это только глажка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это только глажка

Ну у Вас 5 часов работы, а у меня около часа выйдет. Вот и получается 300 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помошница брала 250 р в час.Она убираласи гладила)Если просто прийти на час наверно рублей 300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за глажку раз в неделю платила 350р, белья много было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю такое: глажка - 500р/час
детское можно и на 300 договорится, VIP гардероб - и от 1000р может стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FallenAngel у вас случайно нет на примете помошницы по хозяйству, для уборки, возможно глажки? Я живу в Дружбе. Заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу 1200 руб за уборку, глажка включена. У меня помощница работает 6 часов, из них - 2 часа только гладит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я плачу 1200 руб за уборку, глажка включена. У меня помощница работает 6 часов, из них - 2 часа только гладит.

А сколько у вас комнат?
у меня одна комната... уборка+глажка 5 рубашек плюс, если успевает, гладит еще детское - 1000р. по времени часа 4,5 - 5 выходит.
но мне не очень нравится качество уборки :pod-tches: женщина добросовестная, просто сама я убираю лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько у вас комнат?
у меня одна комната... уборка+глажка 5 рубашек плюс, если успевает, гладит еще детское - 1000р. по времени часа 4,5 - 5 выходит.
но мне не очень нравится качество уборки женщина добросовестная, просто сама я убираю лучше...

Я тоже платила раньше 1200 - раз в неделю уборка двушки с глажкой, но глажки у нас много было, рубашек штук 5 минимум, постельное белье, детское, гладила 1,5-2 часа где-то. Но в целом тоже за 5 часов со всем управлялась. Потом она ушла, была другая, за тот же объем работы попросила 1500. Я согласилась. В итоге ей все равно оказалось мало потому что она за такие же деньги убирает без глажки, так что мы расстались, хотя я знаю что это нормальная средняя стоимость <_<

 

Так что я теперь тоже в поиске новой помощницы, может кто посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×