Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и как он вам?

По поводу квартир ничего сказать не могу, я их не видила.А микр-он как бы считается новый, но находится на обжитой территории, через дорогу 6-ой и чуть правее 7-ой микр-он. 2 новых дет.сада, один (65-й) работает с апреля и второй(66-й он как раз рядом с новостройками) должны открыть. Мы как раз в 66-й пойдем. До Медведково можно добраться на автобусе(№ 170 и 169) когда нет пробок за 10-15 минут. Самый час пик пробок где-то с 8 утра и до 9-10 часов. С магазинами проблем тоже нет, их сейчас на кв. метре чуть-ли не десяток :smexx: Поликлинику детскую построили новую 4-х этажную, пешком через дома можно дойти минут за 10-15 максимум. Рядом с детской поликлиникой есть взрослая. :mascha:

 

девчонки, а всякие "подарки" положены только тем, у кого доход меньше прожиточного минимума? Нам вот никогда ничего не давали и не предлагали почему-то . Это потому что не положено или забыли нас?

Я тоже ни разу за все время ничего не получала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_2007*,
квартиры я видела. И ездила туда - нам предлагали. Меня смутила ТЭЦ и то, что школы-сады, судя по отзывам, переполнены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как жилплощадь считать? Если у нас трое из шести человек прописаны в других местах, то их нельзя считать? А муж прописан у родителей, у них там тоже меньше 10 м на нос получается, он может встать в очередь по этой программе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nata_2007*,
квартиры я видела. И ездила туда - нам предлагали. Меня смутила ТЭЦ и то, что школы-сады, судя по отзывам, переполнены.

ТЭЦ да, но вроде нареканий на нее пока не было.По поводу садов и школ, то я не думаю что такая проблемма только в Мытищах. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как жилплощадь считать? Если у нас трое из шести человек прописаны в других местах, то их нельзя считать? А муж прописан у родителей, у них там тоже меньше 10 м на нос получается, он может встать в очередь по этой программе?

Считается вся площадь Вами занимаемая, то есть суммируется. Я в 2007 г. пыталась встать на рассширение.У нас 2 однушки и обе в собственности.(Правда прописанны мы все в одном месте) Так вот, когда пришла узнать какие документы нужно предоставить, мне выдали 3 листа А4 с перечнем документов :wacko: И сразу предупредили, если имеете собственность, то не вздумаейте это скрывать, т.к. это все равно будет проверяться. Вообщем мой поход закончился ничем, т.к не подпадаем ни под какие критерии( с метрами все норм и на нашу зарплату мы вполне можем самостоятельно приобрести жилье, вот только не сказали сколько десятилетий копить на нее :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×