Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dkristi

Деньги воспитательнице

Рекомендуемые сообщения

Давала денежку лишь однажды на новый год. Просто очень хотелась выразить свое отношение к воспитательнице и няне. Нам еще 2 х лет не было когда мы пошли и уж они за ними смотрели как за своими. И к подарку я еще положила денежку. Никто не обиделся. И мне было действительно приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малыш в садик рано пошел, в 1г.4мес. Мы каждый месяц доплачиваем немножко.Во-первых забираю я его в 19.00 В это время в саду уже никого нет.Но в основном она его домой забирает к себе, чтоб им в саду не сидеть.Поэтому и доплачиваю,мне так спокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего хорошая воспитательница!! И отношение ко всем хорошее.
Но я знаю что она работает с 7-20 по 11 часов в сутки - за всех и получает мало!!!!
Поэтому дарю денешку, мне примия и ей даю и на праздники я знаю цветы хорошо, а денешка нужней!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас? Как делаете вы сами и ваши знакомые?

ну насколкьо знаю я подурги ( и я сама так же) даём денежки толок на праздники! а протсо так ... ну незнаю насколкьо это парвильно? :pod-tches: , если чел сам нормальный ( тоесть хорошо к деткам) то никак это влиять не будет, а если плохой чел то тут хоть обдарись.. А насколько хорошо узнать если ребёнок не говрит, значит самой неожиданно придти вот и всё в обед прям перед сном как их там кормят или укладывают ( я помню пришла неожиданно в обед и всю картину увидела- и поняла тчо там за нянечка одна есть !)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не секрет сколько даете на праздники? мне тоже кажется, что чем я я буду с подарком изгаляться лучше дать по конвертику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим воспитателям по 1т.р. на день рождения дарю и подарочки на 8 марта и НГ. А за подаренные деньги воспитательница отчиталась: купила себе то и то :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег не давала, как-то и мысли не возникало. Подарки - да, в обязательном порядке. Даже если род.комитет дарит, то от себя все равно поздравлю. А так, чаще в группу вкладываюсь финансово, покупаю что-то полезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никаких денег не даем. Единственное - я на день воспитателя от себя дарила подарки им. И на последующие праздники намерена поступать так же. Ничего особенного - конфеты или чай хороший. Скромно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая воспитательница, так вот она говорит, что за теми детьми, чьи родители платят, уход лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть знакомая воспитательница, так вот она говорит, что за теми детьми, чьи родители платят, уход лучше.

Как не повезло деткам с такой воспитательницей. Получается за некоторыми хорошо смотрят, а за некоторыми спустя рукава... Ужас!
А представьте, что все родители из этой группы заплатят дополнительно. Получается эта воспитательница начнет работать с удвоенной силой? Лично у меня большие сомнения на этот счет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в сад совсем не долго, но давать деньги я даже не думала. Не смогу, не удобно как то. А вот подарки к праздникам считаю уместными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт, денег воспитательнице не давала и подарки не дарила. Хотя признаюсь, мысли были. Когда деньги сдавали родительский комитет считал сколько надо на нужды садика, а сколько на подарки воспитателям. А вот если что-то распечатать просят, я всегда помогаю(есть возможность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своим воспитателям по 1т.р. на день рождения дарю и подарочки на 8 марта и НГ.

 

Да саманаблюдала как мамочка коробку конфет и конверт давала на НГ , так что тут думаю Либо подарок ( шампанское икру красную) либо денежку что то всегда на праздник надо дать.
А так это

 


А представьте, что все родители из этой группы заплатят дополнительно. Получается эта воспитательница начнет работать с удвоенной силой? Лично у меня большие сомнения на этот счет!

Совершенно верно тоже не думаю, утт именно уже от человека зависит. Дамочка преклонных лет сидела на л\авочке с внучкой гулялли и рассказала что работала ( немного года 2 в саду в своё время, Короче ВСЕ ДАЮТ , -Так она сказала. И правда это не решает того что с удвоенным рвением она стала выполянть совю работу. ...
Тоесть по её отношению я поняла тчо она против сада для внучки ,что да даже если будешь довтаь то все дают и это Типа ничего толком не гарантирует. ( Но тёття я Вам скажу как человек мне не очень понравилась , поэтому думаю в с оё время она и прора ботала всего года 2 в саду :((( Любовью к детям большой не отличается <_< ... Так что и к лучшему что работал всего 2 года :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за подаренные деньги воспитательница отчиталась: купила себе то и то lool.gif

:smexx: :smexx: :smexx:

 


Представляете, приходите за дитем в сад, а вам говорят:"Сегодня соплей было вытерто на 15 рублей, ложек супа докормлено на 25... а Вася такой грязный, потому как его счет уже в минус пошел :smexx: :smexx: :smexx: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×