Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aposik, потрясающие куколки!аххх,как я хочу дочкуууууууу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aposik,
Такие милые... просто прелесть. :rolleyes: Мой сын увидел, начал тыкать пальцем в экран - знать понравились. :D

 

Мурзинька,

очень удобная, даже я на ней теперь сижу , когда ребенка купаю.

О, ну я наверное сама сесть не рискну. :D Но очень понравилось, что удобная, я за нее больше всего переживала. Как опробуем - я обязательно о наших впечатлениях напишу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aposik, какие куколки чудесные! Такие складочки на пяточках... ммм... :wub:

 

Игрушек у нас много, спасибо Маше! :worthy: Буду потихоньку выкладывать...
Начну с конца.. Папа заказывал игрушку для ванны. Очень мне понравилась одна фирма, в магазинах ничего интересного не попадалось, а тут такой выбор..
Вчера опробовали aвт0м0йку... :det-mas: Я не знаю, что НАСТОЛЬКО привлекает мальчиков в машинках, но мои мальчики игрались очень долго. :smexx:
64f9f37d7e14.jpg
Прикольная игрушка. Машинки внутри полые, в воде плавают. В одну из штук, которая сзади на платформе, наливается шампунь, чтобы намыливать машинки. Вращается все со звуком трещотки.
0c2a184dd154.jpg
Отличная игрушка для мальчиков. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие здоровские игрушки для ванной!!!!
А еще закупка планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО У НАС ЕЩЕ С ПРОШЛОГО РАЗА, ПОДАРЕННАЯ ПЕТЕ НА 23-Е ФЕВРАЛЯ ТраNсп0ртная_дор0га_с_верт0лет0м! :)

 

 

 

e9fa0dd89a76.jpg

 

Мы взяли из пристоя две игрухи, включая выше продемонстрированную,
тока сени купили батарейку, ребенок ждал с нетерпением запуска и .....
разочарование...... поезд не ездит, а тока жжжжужит :( Сынуле пришлось возить паравозы по рельсам самому, не понимая почему, т.к. у нас уже есть 4 разные железные дороги, но все Л_еgo, а по ним поезда САМИ едють :rolleyes: . В итоге поиграли тока минут 5-10 :( .
Загорелась, прочитав описание, а ребетенку так и не пришлось испытать восторга :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Felice*, а вроде в презентации там все само двигается... Может, какой-то рычажок нужно включить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Felice*, а вроде в презентации там все само двигается... Может, какой-то рычажок нужно включить...

 

Включаешь, а он начинает тока жужжжать, колеса не крутятся :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили свою посылку! :clap: Маше спасибо огромное! :mascha: Фотографий пока нет, но мы очень довольны! Мега-вещь - машинка для изготовления пазлов! Изрезали вчера кучу фотографий-все получается! :super:

 

Очень папе понравился инерционный паровозик - нажимаешь на машиниста и он едет! Надо папе еще мельницу в ванну купить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Felice*,

а он начинает тока жужжжать, колеса не крутятся .

Там должны вращаться два колеса из четырех, у вас вообще не крутятся, если вы его включаете? Может слетел механизм? У того колеса, что слева есть такие шестереночки, одна двигает другую, что и приводит в действие колёса.

 

Na2sya*,
Очень классная мойка, мой парень на нее покушался пока вы ее не забрали. :D

 

Ladushka*,

Мега-вещь - машинка для изготовления пазлов! Изрезали вчера кучу фотографий-все получается!
А покажите, что в итоге выходит, очень интересно...

 

Очень папе понравился инерционный паровозик - нажимаешь на машиниста и он едет! Надо папе еще мельницу в ванну купить

Да мы - взрослые иногда даже больше игрушечкам радуемся, чем наши детки, это всё наше тяжелое детство. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Felice*,
Там должны вращаться два колеса из четырех, у вас вообще не крутятся, если вы его включаете? Может слетел механизм? У того колеса, что слева есть такие шестереночки, одна двигает другую, что и приводит в действие колёса.

 

:clap: Ура! Починили! Точно :yess: , механизм слетел.

 

Пасибище :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит машинка
IMG_2175.jpg

 

Это готовый пазл. Основы есть двух размеров, но можно и без них-получается просто потоньше.
IMG_2176.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Felice*,

Ура! Починили! Точно, механизм слетел.
Пасибище!

ПОЖАЛУЙСТА! ИГРАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ! :mascha:

 

Ladushka*,

Это готовый пазл. Основы есть двух размеров, но можно и без них-получается просто потоньше.

КЛАССНАЯ ШТУЧКА. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Felice*,
ПОЖАЛУЙСТА! ИГРАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ! :mascha:

 

Еще раз, грацие милле!!!! Играем с удовольствием,
как поезда ездють уже давно поняли, а вот когда
верталет летит и груз сбрасывает.... пищим от удовольствия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Felice*,

а вот когда верталет летит и груз сбрасывает.... пищим от удовольствия!!!

Наш тоже обожает этот момент, правда не дает ни паровозикам, ни вертолету самим разобраться с грузом, отнимает шарики и сам повсюду их раскладывает и еще подталкивает вертолетик - типа давай уже пошустрее лети... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОКАЗЫВАЕМ НАШ УЛОВЧИК! :D

 

3acf55d7c7bc.jpg

 

80a6646e905d.jpg

 

НАША Н0ВАЯ ПАРК0В0ЧКА ФАР0 - 4-ЁХ ЯРУСНАЯ С ЧЕТЫРЬМЯ МАШИНКАМИ. :rolleyes:

 

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ - МАШИНКИ С КАЖДОГО ЯРУСА ОЧЕНЬ БЫСТРО СЪЕЗЖАЮТ И ПРОЕЗЖАЮТ САМИ ПОЛКРУГА. ЛИФТ МЕХАНИЧЕСКИЙ - КРУТИМ КРУГЛЯШОК И ЛИФТ ПОДНИМАЕТСЯ И ОПУСКАЕТСЯ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×