Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ О НОВЫХ ИГРУШЕЧКАХ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ПОКАЖЕМ...

 

В ОБЩЕМ, Я СОБСНО И НАЧНУ...

 

ЭТО У НАС ЕЩЕ С ПРОШЛОГО РАЗА, ПОДАРЕННАЯ ПЕТЕ НА 23-Е ФЕВРАЛЯ ТраNсп0ртная_дор0га_с_верт0лет0м! :)

 

f7ed4b7e74d8.jpg

 

e9fa0dd89a76.jpg

 

Очень классная игрушка - играем каждый день, сын бежит на кухню (она у нас на подоконнике стоит постоянно), как только просыпается и включает паровозик. Игрушка сама всё делает. Один пар0в0зик передает базу другому, пока один из них делает рейс (у каждого свой сценарий), второй отдыхает на приколе, суть такая - передать шарики по всему кругу из башенки к башенке с помощью пар0в0зик0в и верт0летика Гар0льда. Я бы могла за этим процессом наблюдать бесконечно - очень успокаивает, а ребенок конечно включен в процесс по полной программе, просто наблюдать не согласен.

 

ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ М0ЗАИКА В ЧЕМ0ДАНЧИКЕ ОТ 2-УХ ЛЕТ С КРУПНЫМИ ДЕТАЛЯМИ - ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ! И СБ0РНЫЙ САКС0ФОН ПР0ЗРАЧНЫЙ, НАДО БУДЕТ СФОТКАТЬ И НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О НИХ - ДОСТОЙНЫ ОБЕ ВНИМАНИЯ.

 

В ЭТОТ РАЗ У НАС ЕЩЕ ПАРА НОВЫХ ИГРУШЕЧЕК - СФОТКАЮ - ВЫЛОЖУ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Брала маг**нитный к0нструкт0р "Вол*шебник и Драк*он" в подарок для крестника. Фотку пока не могу показать,но ребёнок в восторге,очень понравилось. Возраст -почти четыре года. (на коробке написано 2+,но 2 все-таки рановато,как мне кажется для этого конструктора)

 

А для своего брала плстиковые немецкие игрушки:совочки,ведёрко.Очень хорошие, но я под впечатлением от Л0паты)))))) Девочки,ей реально можно ,в случае чего,даже вокруг машины снег расчистить зимой. Очень крепкая и прочная!!
ae890cadb60d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snezhnaya*,

на коробке написано 2+,но 2 все-таки рановато,как мне кажется для этого конструктора)

У нас фигурки разные этой фирмы, как раз с 2-ух лет начали играть - уже как раз, даже думаю фигурки можно и раньше на полгодика брать. Там нет таких мелких деталек - которые ребенок мог бы сжевать. Мой парень просто фанатеет от этих крепких магнитов, ему даже просто примагничивать и размагничивать между собой детальки уже колоссальное удовольствие доставляет. В этот раз еще три фигурки взяла, теперь вообще простор для творчества огроменный - вышел такой уже приличный наборчик. :rolleyes:

 

А ваш наборчик впечатлил - рассматрела всю коробку внимательно - очень классный!!! :super:

 

И лопата у нас такая же с прошлой зимы - обожаем ее!!! :yess:

 

Еще у нас щетка для уборки - тоже мегавещь!!! :)
(одна ручка чего стоит - полый пластик скругленный со всех сторон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже немецкие игрушки для песка)))Мне очень нравятся-реально прочные, чего только мои с ними не делали. Сейчас взяли еще ведро большое с формочками-у старшей восторг!!!Маш, спасибо огромное!!!!
А лопата-ВЕЩЬ!!!Реально можно самим снег счищать, очень классная. Дочка уже ходит вокруг нее и ждет зиму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**,
Пожалуйста, Машунь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ! :mascha: Мазаика супер! доча от нее в восторге, все очень доступно и понятно, не смотря на то, что рискнула взять с 3-х лет, а не с 2-х, картинки более разнообразные и аж 16 штук :super: + есть еще магнитная доска, к ней идут магнитные карточки с рисунками и англ словами и отдельно англ буквы на магнитах, очень все продумано :super: качество вообще восторг!
для ванны игруха прикольная, много всяких игровых функций, вечером обновим :D
отдельное спасибо за шлем, все подошло отлично! :mascha:
и фотки :D:super:
мазаика Д*ора с 3-х лет
bba59ebaf576.jpg

 

вот такой пенал есть для деталей мазаики, хотя они все и в чемоданчик спокойно умещаются :mascha:
ce92cc095a89.jpg

 

магнитная доска и карточки
338417f4fa91.jpg

 

6ab310402c5f.jpg

 

ну и сам чемоданчик в собраном виде
b4ba93a96eff.jpg

 

для ванны игруха
c89750dfba37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наши хвастики позже разместим,ждем праздника :)
Маша,а можно фотографии этого конструктора,очень меня заинтересовал он :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aminochka,
У нас не большой набор, а просто фигурки, я брала сначала 3 штуки, и потом еще 3, так что вышел набор. Скорее всего еще парочку докуплю - Петьке нравится очень, единственное он детали разбразывает по всей квартире, никак его не научим за собой убирать... :wacko:
Фотки надо сделать, так как предыдущие, что я делала, уже не могу найти, это еще весной было, ну и теперь коллекция в два раза больше у нас, так что есть что показать. :yess:

 

julia727*,
Классная мозаика у вас, у нас похожая от 2-ух лет тоже в чемодане, но у вас круче, конечно: больше картинок + вот этого у нас в наборе нет:

+ есть еще магнитная доска, к ней идут магнитные карточки с рисунками и англ словами и отдельно англ буквы на магнитах

Очень здорово! :clap:

 

Хотя мы в прошлый раз покупали отдельно чемоданчик с магнитными цифрами и картинками, на доске можно фломиком специальным еще рисовать и губкой из этого набора стирать - но у меня парень стал жрать эту губку :wacko: - пришлось убрать, да так запрятала, что теперь найти не могу, а фломиком мы все стены над кроватью изрисовали - тоже убрали, правда не помогло, сын продолжил расписывать стены восковыми мелками, короче прощай ремонт. <_< Цифирки сейчас в основном у нас живут на холодильнике, по ним учимся считать и цветам - они все разноцветные. :rolleyes:

 

Уже играли в Водяную Мельницу? Что она умеет? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы похвастаемся.
Подарили доче вот такую парту-мольберт. Имеет 4 положения, в комплекте буковки,циферки и губка. Доче очень понравилась. Сидит раскладывает буковки или рисует водой. Фломастеры пока еще правда не купили.
8ae5298274e8.jpg 031ffa5ec24c.jpg
270309cfe1d7.jpg

 

Еще у нас есть железная дорога. И в этот раз прикупили дополнительный паровозик.
И что удобно, можно невсегда ее собирать огромную, а сделать небольшой круг. Очень часто доча просто играется паровозиками и без дороги.
8bd183f08d32.jpg
Также есть еще саксофон.
Думаю в след. раз попробовать мазаики всякие.
Маша, бооольшое спасибочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже играли в Водяную Мельницу? Что она умеет? :shuffle:

Маш там столько всего :smexx: даж папа вчера играл в нее с Лесей вместе :smexx: :smexx: :smexx: не удержался :smexx:
вот там что значится есть, из инета стымбрила описание :rolleyes:
Описание игры:
Нажмите на морскую звезду, рыбки начнут плавать, водоросли зашевелятся, а крокодил будет открывать и закрывать рот.
Чудо-дерево легко и просто крепится к стенке ванной или кафелю на 4-х присосках.
На Чудо - дереве множество интересных предметов и приспособлений, выполняющих различные игровые и развивающие функции. Ребёнок надолго займётся увлекательной игрой и исследованием происходящих событий.
Утёнок с удовольствием побрызгается с малышом водичкой.
Из листочка-черпачка можно поливать водой себя и игрушки, а можно наливать в контейнеры, расположенные наверху чудо-дерева.
Если в трубу налить мыльной воды (пены для ванны) и нажать на фигурку совы, то из трубы полетят пузыри.
При наливании воды в левый контейнер ребёнок будет наблюдать следующее:
- двигаются стрелки часиков;
- вода по наклонным желобкам – крупным листьям и стволам африканских растений – стекает прямо в прозрачный аквариум;
- если несколько раз воспользоваться листочком-черпачком, то можно наполнить аквариум водичкой доверху.
При наливании воды в правый контейнер:
- вращается мельничка, на лопастях которой сидят маленькие птички;
- далее вода наливается в гнёздышко с птенчиками и протекает в другую мельничку, где за прозрачным пластиковым окошком начинают быстро крутиться лопасти и "оживают" морские обитатели, нарисованные на этом окошке. Вода также вливается в аквариум.
В чудесном аквариуме живёт крокодил, несколько ярких рыбок и водоросли с сидящими на них морскими звёздочками.
Когда в аквариуме полно воды, ребёнок нажимает на кнопочку с морской звёздочкой и начинается забавная игра:
- крокодил щёлкает пастью;
- водоросли качаются;
- со дна поднимаются пузырьки, в которых с удовольствием прыгают и резвятся маленькие рыбки.
Сидящая черепашка – это краник, повернув который, ребёнок сливает воду из аквариума. Водичка вытекает из фигурки тонкой струйкой.

 


А теперь мне срочно надо дорогу как у вас :smexx: :smexx: :smexx: так что ждем сл закупку :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лопата-ВЕЩЬ!!!Реально можно самим снег счищать, очень классная. Дочка уже ходит вокруг нее и ждет зиму)))

А чего зимы ждать? Мы такой лопатой с прошлой зимы и сейчас орудуем. Правда все детки с площадки на эту лопату сбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julia727*,

Маш там столько всего даж папа вчера играл в нее с Лесей вместе не удержался

Это очень здорово, когда папы включены в процесс по собственному желанию - приятноооо... :D
Мельница - крутая, столько функций. :yess:

 

А теперь мне срочно надо дорогу как у вас так что ждем сл закупку

Осталась еще одна последняя с этого раза, если надумаешь - пиши. :morgalik:

 

Серена*,

Мы такой лопатой с прошлой зимы и сейчас орудуем. Правда все детки с площадки на эту лопату сбегаются.

Чудо-лопата. :P

 

Мурзинька,

Подарили доче вот такую парту-мольберт. Имеет 4 положения, в комплекте буковки,циферки и губка. Доче очень понравилась. Сидит раскладывает буковки или рисует водой. Фломастеры пока еще правда не купили.

И мы тоже такую же Пете в этот раз взяли. :ddrrink:
У нас это первый столик со стульчиком для сына... :rolleyes: Но мы еще не вскрывали эту красоту - дозируем радость, а то привыкнет каждый день новые игрушки вскрывать. :P Пока только собрали ему парковку, сегодня сфоткала - завтра выложу. :yess:
А табуреточка удобная? :rolleyes:

 

Еще у нас есть железная дорога. И в этот раз прикупили дополнительный паровозик.
И что удобно, можно невсегда ее собирать огромную, а сделать небольшой круг. Очень часто доча просто играется паровозиками и без дороги.

Дорога - это вообще песня, и здорово, что можно докупить еще какой-нибудь набор со временем и всякие доп. элементы и сделать супермега-набор! :D Еще бы места побольше под всю эту деятельность - вообще было бы замечательно. :)

 

Думаю в след. раз попробовать мазаики всякие.

Мозаики - весчь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А табуреточка удобная? :rolleyes:

Ой, очень удобная, даже я на ней теперь сижу , когда ребенка купаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN :morgalik:
Мои коллекционные виниловые куколки GO*TZ коллекция 2008 года!
url="http://www.radikal.ru"]a625039068ec.jpg[/url]
b3e07f7874a9.jpg
01e66fcc666d.jpg
Настоящее немецкое качество - куклы очень качественные, можно покупать деткам как игровые!
Тело у кукол мягконабивное, волосы махер (можно мыть детским шампунем и расчесывать). Глазки не закрываются. У каждой куколки есть паспорт подлинности (тираж и имя).
В принципе покупала кукол себе, но когда дети хотят ими поиграть - я конечно даю , когда дочам надоедают куклы - ставлю снова в витрину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aposik, убила :eek: они как живые прям, красотища! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×