Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маша, большое спасибо за такие чудесные игрушки!!!! :clap::clap::clap:
У нас вся семья обожает настольные игры, и ребенок тоже от них в восторге, поэтому взяла 2 игры "не разб*уди па*пу" и "али*ба*ба". "Папу" пока еще не открывали, а вот "али*бабу" сегодня уже опробовали, моей егозе игра очень понравилось, особенно момент когда верблюд резко встал на ноги, а я взвизгнула от неожиданности. :P Хотя на коробке и написано что игра от 4-х лет, но мы в свои 2,7 играли очень хорошо(раза 4-е подряд сыграли), я конечно же немного упростила правила оставив в колоде только карточки с предметами, а в конце игры мы еше и числа повторяли(считали сколько предметов удалось повесить), так что получилось, что это не просто увлекательная игра, а еще и обучающее пособие. :super:
06abbe6d8cce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN , спасибо большое за ответы!!! А в налии (пристрое) такая есть? Большая стройка с томасом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меледи,
НЕ, ПО ПОЛУ НЕ ПОЕДЕТ. :no: ЭТА ДОРОГА С ОДНИМ РЕЛЬСОМ - ТОЧНЕЕ С УГЛУБЛЕНИЕМ. И ЧТОБЫ ПО НЕЙ ЕХАТЬ У БАЗЫ ДОСТАЕТСЯ КАК БЫ ШТИФТ, КОТОРЫЙ И ПОЗВОЛЯЕТ ПАР0В03ИКАМ ЕХАТЬ РОВНО ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ.

 


Маш, поедет! и самое главное едет по нашему высоковорсному ковру!))) Там так задумано, что эти штыречки, что в дорогу вставляются, убираются набок и паровозик гоняет по любой поверхности!!! :super: А у меня вопрос: и где мне теперь брать такие вот шарики?))) У нас из 10 уже осталось 3 штучки))) вот думаю бусы что ли какие купить и разобрать))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

У нас из 10 уже осталось 3 штучки

А остальные где? Уже успели растерять? :wacko:

 

Меледи,

А в налии (пристрое) такая есть? Большая стройка с томасом?

Возможно будет 1 штука свободная, сейчас разложу и увижу. :det-mas:

 

daikiri*,
Классный хвастик - спасибо. :уд-snmig:
Мы тоже взяли себе игры, хотим с родственниками вместе играть в зимние праздники, ну и ребенок, если вредничать не будет, тоже присоединится наверное. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

поедет! и самое главное едет по нашему высоковорсному ковру!))) Там так задумано, что эти штыречки, что в дорогу вставляются, убираются набок и паровозик гоняет по любой поверхности!!

О, как это мы так не попробовали... :D я целый год думала, что едет только по рельсам. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля спасибо . Игрушки как всегда на высоте. Правда спрятали все до НГ уже. Но я краем глаза посмотрела и мегафон и набор для рисования очень мне понравились.
Спасибо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо за игрушки. :flowers: Только мы их пока не открывали, спрятали до НГ. :dmrsisn:
От корабля вообще в восторге, не ожидали что он такой огромный.
Племянник думаю будет доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,
туся 74,
Пожалуйста! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо тебе огромное за прекрасные игрушки для нашего ребенка.
Дом - круче дома я не видела - это мечта каждой девочки. И мечта для родителей, т.к. нашу дочу не видно и не слышно, она все время играет в него.
44b90a1ad98e.jpg

 

Дорога со звукои и дымом, доче понравилось, но поиграла два дня. Зато папа наш, все праздники проиграл в эту дорогу :histeric:

 

А теперь вопрос по кассе: у нас почему то больше лента не крутиться по которой продукты едут к кассиру :cray: Не знаешь что можно сделать?

 

А сейчас дочь готовит список к 8 марта :histeric: Хотим плиту приобрести и................ самолет ( она его увидела один раз и всю плеш проела уже).

 

А кто нить брал такую плиту?
e39f6625fac9.jpg
или такую
9a0731c7b167.jpg
Хотелось бы отзыв послушать :D
Маша еще раз спасибо тебе огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меледи,
Возможно будет 1 штука свободная, сейчас разложу и увижу. :det-mas:

 


DURAN, хотела узнать, осталась ли дорога стройка томас??? если что напишите сразу в личку, очень ждем! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меледи,
А вы закажите сейчас, на след. неделе уже заберете. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, не устаю Вас благодарить за игру для ванной "Одень кошку и собаку". Вот уже почти два месяца это наш фаворит. Купаемся по 40 минут и все оставшееся время просто таскаем "адеды"(одежду) с собой. СПАСИБО!!! :flowers: Даже не думала, что такая простая игра может доставить столько радости! А еще что-то такого типа бывает? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladushka*,

Маша, не устаю Вас благодарить за игру для ванной "Одень кошку и собаку". Вот уже почти два месяца это наш фаворит. Купаемся по 40 минут и все оставшееся время просто таскаем "адеды"(одежду) с собой. СПАСИБО!!!

ВОТ ЭТО ДА... :confus: ПОМНИТСЯ, ЧТО ЕЕ ПРЕДЛОЖИЛА ЗАМЕНОЙ - ВОТ ТАК ПОПАДАНИЕ... :clap:

 

Даже не думала, что такая простая игра может доставить столько радости!

Я ТОЖЕ. :P

 

А еще что-то такого типа бывает?

НУ, У АЛЕК))СА МНОГО ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО, ГЛАВНОЕ ПОПАСТЬ ПОД ПРИ))Х0Д, ТОГДА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР БУДЕТ... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто покупал паровозик с дымом или с пузырями. Похвастайтесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нить брал такую плиту?
9a0731c7b167.jpg
Хотелось бы отзыв послушать :D
Маша еще раз спасибо тебе огромное!!!

я брала такую, только не сдесь, у нее по середине кнопочка, на нее нажимаешь и там что-то кепит и шкварчит, и камфорки горят. Она не очень большая, мы ее ка встроеную технику используем, строим кухню из конструктора и ее туда ставим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×