Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки, и спасибо Taliana!!!

 

Мест в Питере много всяких-разных... Например, рядом с ДЛТ есть кафе, где есть и пицца, и шведский стол, и мноо разгого... А главное : ДЕТСКАЯ КОМНАТА, где есть игрушки, горка... и даже няня (правда за нее вроде доплачивать надо... И столы там сдвинуть можно.
Вот... Можно определится в ценовых категориях и от этого выбирать.

 


Обычно мы по выходным в лес катаемся, но может один денечек выкроить дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

 

- если приедешь я и в Магриб и куды хочешь приеду :super::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

 

- если приедешь я и в Магриб и куды хочешь приеду :super::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, воспоминания приятные о совместной встрече Москвы и Питера :naiv:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...opic=2901&st=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птица*

 

- если приедешь я и в Магриб и куды хочешь приеду :super::zdrya:


Мечтаааааааааааааааааааю :love::love::love: Очень надеюсь, но может быть попозже :devaha: Обязательно сообщу :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так!
Я ГОЛОСУЮ ЗА 20-21 (МНЕ ВСЕ РАВНО) ЗА МАГРИБ ИЛИ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ АНАЛОГИЧНОЕ МЕСТО!

 

все-таки я считаю, что нужно учитовать вкусовые пристастия всех :) кто любит суши - вперед, кто мяско - пожалуйста, кто винчиком побаловаться - нет проблем, а кто хочет просто выпить кофе с пирожными - вообщем я за разнообразие!! :super: И вообщем мы же не для еды встречаемся ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так!
Я ГОЛОСУЮ ЗА 20-21 (МНЕ ВСЕ РАВНО) ЗА МАГРИБ ИЛИ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ АНАЛОГИЧНОЕ МЕСТО!

 

все-таки я считаю, что нужно учитовать вкусовые пристастия всех :) кто любит суши - вперед, кто мяско - пожалуйста, кто винчиком побаловаться - нет проблем, а кто хочет просто выпить кофе с пирожными - вообщем я за разнообразие!! :super: И вообщем мы же не для еды встречаемся ;):D


Ура!!!!!!!!!! Шулик меня услышал! Наконец-то хоть кто-то ответил про даты. Правда, я там малость напортачила с ними, кажись, вместо 20-21 это будет, кажется, 21-22 (суббота-воскресенье). Но, думаю, раз тебе было все равно 20 или 21, то думаю, хотя бы 21-ого ты сможешь. Кстати, 20-ого тоже можно, если народ предпочитает пятницу вечером - а то некоторые, может, на дачи уезжают в субботу-воскресенье. Шуль, а ты с Машенькой придешь? Очень хочется вашу красотку увидеть!
Я тоже за разнообразие, раз консенсуса во вкусах нет. Хорошо бы найти обычный разнопрофильный ресторан - чтобы там и гамбургеры, и пиццы, и второе посерьезнее, и десерты. Только вот я таких не знаю. :???:

 

Итак, как насчет остальных - как вам даты? Как вам Магриб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, рядом с ДЛТ есть кафе, где есть и пицца, и шведский стол, и мноо разгого... А главное : ДЕТСКАЯ КОМНАТА, где есть игрушки, горка... и даже няня (правда за нее вроде доплачивать надо... И столы там сдвинуть можно.

О, кто-нибудь еще знает это кафе? Звучит очень здорово! Детская комната - это класс. Аня, а оно достаточно просторное для нашей компании? Дорогое?
Если кто еще знает это кафе - выскажитесь. А если никто не знает, то как вам оно по описанию Ани?
Вот... Можно определится в ценовых категориях и от этого выбирать.

В ценовых категориях мы уже определились, вроде. Хотелось бы найти что-то очень доступное, чтобы все могли прийти. А то я, например, одна собираюсь, но даже для меня цены типа "за 50 баксов можно хорошенько посидеть" - фантастика, так как в Америке за 50 баксов можно ОЧЕНЬ хорошо посидеть ВДВОЕМ! Мы такие посиделки себе позволяем не чаще раза в полгода. А уж для кого-то, кто с мужем и ребенком, а то и не одним, собирается, 50 баксов с человека - это вообще, мне кажется, нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуль, а ты с Машенькой придешь?

обязательно. я без нее никуда теперь :love::l004::ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуль, а ты с Машенькой придешь?

обязательно. я без нее никуда теперь :love::l004::ma:

Уряяя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кафе возле ДЛТ... я постараюсь в ближайшие дни все поподробнее выяснить. В этом кафе моя сестра день рождения дочери отмечала (с детьми), было очень мило...

 

Цен не помню (честно)... Но вроде дорого мне не показалось... Там есть шведский стол, по-моему.... не очень дорого... и вино вкусное (для тех, кому можно, конечно :ppuzo::rodil: )

 


По поводу 50 баксов - много на двоих... А говорят, Питер - не самый дорогой город.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу 50 баксов - много на двоих... А говорят, Питер - не самый дорогой город.... :D

В смысле, ты считаешь, что 50 баксов за двоих - это очень дорого и можно найти намного дешевле?

 

Как узнаешь про кафе - обязательно напиши, звучит заманчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!!

 


Ресторан "Ля страда/La strada"
Адрес: Большая Конюшенная ул., д.27
Район: Центральный
Метро: Гостиный двор, Невский проспект
Телефон: 812-312-4700
Факс: 812-312-4700
Описание:
Ресторан-пиццерия.
Необычный интерьер - итадьянская улочка под стеклянным куполом.
Ресторан расчитан на 85 посадочных мест (на первом этаже столики на 6-8 человек, на балконе 7 столиков на четыре человека). Пиццерийная стойка вынесена в зал - можно понаблюдать за приготовлением пицца,
Только здесь приготовят пиццу на Ваших глазах.
Для детей имеется игровая комната с няней.
Возможно проведения детских праздников, банкетов и дней рождений с интересной просграммой - до 30 человек.
Кредитные карты:
Maestro, Visa Electron, Master Card, Visa
Комментарии к цене:
Холодные закуски - от 170 до 540 рублей.
Горячие блюда - от 420 рублей.
Пицца = 190 до 420 рублей.
Пиво (0,3)- от 60 рублей.
Кофе - от 44 до 60 рублей.
Кухня:
итальянская
Фэйс-контроль:
Не жесткий
Часы работы:
Ежедневно с 12:00 до 23:00 (вход), работают до последнего посетителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×