Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки питерские! Москвичи вон все собираются то и дело, Владивосток тоже, а мы что-то нет, хоть нас и много.
Я лечу в Питер 17 мая, буду там 18-ого, назад - 8 июня, так что предлагаю встретиться где-нибудь в кафешке, где можно и с детьми и без детей посидеть.
Если кто за встречу, пишите здесь, предлагайте места. Посмотрим, что получится.

 

ЗЫ :offf-t: Есть кто из Колпино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, видимо, питерские все асоциальные... Эх, и что ж я не москвичка! :smi1:
Может, все-таки отзовется кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя попытка оказаться замеченной. Если не увенчается успехом, поеду лучше в Москву! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, надоедание людям на страничках начало давать результаты - кое-кто отозвался, все, кто отозвались, не против встречи. Кроме Gusiona, у которой на носу встреча поважнее - с собственной лялькой, поэтому встретиться с нами она вряд ли сможет.
Итак, отозвались Iriana и Лилия**, а трое - это уже компашка, правда?
Ниже привожу их ответы.
Очень надеюсь, что еще кто подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriana:

Насчет встречи - это здорово!!! Буду рада, если мы встретимся и поболтаем о том, о сем! Времени мало на инет, поэтому доверяю тебе и другим питерским девочкам договориться о встрече! Жду сообщения!
Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия**:

На счет встречи поддерживаю полностью, очень хочу ее осуществелния, помогу чем смогу, пиши только что делать надо, только вот я сейчас в инете редко бываю, не сразу отвечаю всем ,но все таки бываю и отвечаю. Пиши, буду ждать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видите, у обоих девочек маловато времени. Поэтому координацию сего события я могу взять на себя - благо интернет неограниченный и время пока есть.
Единственная проблема - я не так хорошо знаю Питер, особенно в плане где посидеть, да еще (возможно) с детишками - чтобы и им было что поесть, и чтобы место было для некурящих (это как минимум).
Поэтому все, что я могу предложить в этом плане - это встретиться где-то в центре, чтобы всем было удобно (или по крайней мере, всем одинаково неудобно, так как я живу далеко от центра). Я знаю, что на самом Невском есть вроде парочка не очень дорогих кафе со вкусными пирожными и прочим, может, там?
Так что заходите, предлагайте места, чтобы было из чего выбирать. Может, кто-то (даже кто не из Питера, но часто бывает) знает места вроде московской "Коровы", ориентированные специально на детей (я так подразумеваю, что будем собираться с детьми, у кого они есть)?
Когда выберем место, можно будет выбрать и дату и время - с этим должно быть попроще. Напомню только, что я буду в Питере только с 19 мая по 7 июня, так что если кто в эти дни будет сильно занят - сразу пишите, какие даты в этих рамках вас устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже вся в предвкушении. Надо обязательно встречаться!!!
Буду думать по местечко, пока на ум пришел только МакДоналс и Баскин Робинс
а на счет этих дат-я точно смогу, просто точняк
Пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я уже вся в предвкушении. Надо обязательно встречаться!!!
Буду думать по местечко, пока на ум пришел только МакДоналс и Баскин Робинс
а на счет этих дат-я точно смогу, просто точняк
Пишите

Ой, Лили, как здорово, что даты подходят! Уже проще! Я тоже прямо уже вся в предвкушении встречи! Надеюсь, Наташа и Света, а также многие другие тоже скоро "подойдут" и мы обо всем договоримся!
Да, мне тоже только американские забегаловки на ум приходят - просто я их уже неосознанно отмечаю, когда по городу хожу, а многие другие места не замечаю.
Мне родственники уже второй год рекомендуют "Идеальную чашку" на Невском. Знает кто-нибудь это место? Они говорят, там вкусные свежие пирожные. Я, правда, сама ни разу не была, так что рекомендовать не могу. Просто я предпочитаю если возможно ходить по "нашим" местам когда в России - из полупатриотических соображений. Но я не против и МакДональдса, если мы решим, что это оптимальный вариант.
А вот если мы вдруг без детей соберемся (или с детками постарше) - как все относятся к суши? Я просто очень люблю, а муж - терпеть не может, поэтому редко когда удается урвать, я бы с радостью в Питере в этом плане оторвалась. Есть какие места на примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь была темка о ресторанах Питера.. Посмотрите, может выберите что-нибудь :ptrose:

 

А в прошлом мае мы ездили из Москвы в Питер и встречались в ресторане "Магриб". Очень хорошее заведение, и суши там есть.. и вообще кухня хорошая (восточная). С детьми были, но детки были совсем крошечными :rodil: .. Но там большой зал для некурящих, побегать можно. Ресторан находится на Невском проспекте, ближе к вокзалу. Точный адрес уже не помню. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь была темка о ресторанах Питера.. Посмотрите, может выберите что-нибудь :ptrose:

 

А в прошлом мае мы ездили из Москвы в Питер и встречались в ресторане "Магриб". Очень хорошее заведение, и суши там есть.. и вообще кухня хорошая (восточная). С детьми были, но детки были совсем крошечными :rodil: .. Но там большой зал для некурящих, побегать можно. Ресторан находится на Невском проспекте, ближе к вокзалу. Точный адрес уже не помню. Рекомендую!


Птица - спасибо! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да..девчонки если и встречались, то в Магрибе постоянно...Баскин Роббинс и Макдональдс..не знаю я конечно, но там стоооолько народу и так шумно, что с такими крохами как у Светика и у меня врят ли будет удобно..а у Лилии еще меньше
я вообще я непротив, жаль, что наши "старички" питерские совсем инет забросили и на встречу их будет сложнова-то собрать. Вот Смуглянка, я знаю, вся в экзаменах у нее диплом на носу...Аленка - не знаю, можно попробовать ее выцепить...Иннуля, как она себя чувствовать будет :unsure: ...вообщем пока что нас только четверо :) но уже компания :zdrya:
еще Хельга и Наташа-Трафик! Но они у нас работающие мамочки :rodil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что народ собирается по-тихонечку! :zdrya:
Хотя я себе трудно представляю выезд в какой-нибудь ресторан с Сашей, он сидеть на руках точно не будет, ходить мы еще не ходим, остается ползать по полу :(
Поэтому по мне было бы спокойнее встретиться без Сашульки, правда по времени это выйдет не много - часа два, но за это время можно поболтать, правда ведь? :)
Еще есть время все обсудить и выбрать место, поэтому подождем!
Надо будет тоже зайти по ссылочке про места посиделок в Питере.
До связи! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так рада, что вы заходите! Вот нас уже и четверо, а это уже весело!

да-да..девчонки если и встречались, то в Магрибе постоянно...

Если я не ошибаюсь, я тут вчера вспомнила, что Магриб - это единственный ресторан во всем Питере, куда меня однажны занесло! :smi1: Мне, если честно, не так уж сильно понравилось, но это было уже года 3-4 назад, многое с тех пор могло и измениться.
Баскин Роббинс и Макдональдс..не знаю я конечно, но там стоооолько народу и так шумно, что с такими крохами как у Светика и у меня врят ли будет удобно..а у Лилии еще меньше

В Баскине не была, а вот Макдональдс российский - это да... Думаю, это предлагалось в основном за отсутствием чего получше.
я вообще я непротив, жаль, что наши "старички" питерские совсем инет забросили и на встречу их будет сложнова-то собрать. Вот Смуглянка, я знаю, вся в экзаменах у нее диплом на носу...Аленка - не знаю, можно попробовать ее выцепить...Иннуля, как она себя чувствовать будет :unsure: еще Хельга и Наташа-Трафик! Но они у нас работающие мамочки :rodil:

Я Хельге черкнула уже на страничке, а других я и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×