Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, если будет суши, то я толлько буду на вас смотреть, т.к. есть ЭТО не вижу возможности.
Но я и винца попить могу сливовова..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если будет суши, то я толлько буду на вас смотреть, т.к. есть ЭТО не вижу возможности.
Но я и винца попить могу сливовова..... :P

Не, ну это не дело! Если кому-то суши не нравятся, то давайте не суши. Надо чтобы всем хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх завидуююююююююю. И к нам, потом к нам Тальяшкин приезжай :super:

 

А может в Питер смотаться....Ради такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,я как с луны упала!!!Очень хочу встретится и познакомиться.Тока вот смогу ли оставить детёнка....Так что лучше планировать и с учётом малышей  .а им суши вредно :toksz:Кстати можно в ПицаХат...

Давайте, может, и правда тогда в Пицца Хат? А то я просто не была уверена, вообще кто-то с детьми едет или нет, раз едут, то надо обязательно это обдумать. Пицца вроде всем нравится (ну или по крайней мере, там вряд ли что может сильно НЕ нравится - тесто, помидоры да все что сами сверху положите)? :???: Или еще в какой пиццерии? Я обеими руками за какие-нибудь пиццерии (или любые другие рестораны) попроще, а не за Пиццу Хат, просто в Пицце Хат я примерно представляю качество, и народ наверняка знает, что есть стульчики для детей, так что этим она выделяется. Но если найдем "нашу" пиццерию со стульчиками, то я очень даже за. Вот эта, например:
Видела в Пиццерии на Садовой кресла детские так что думаю можно найти и чего попроще

 

я за Крестовский остров!!! я как раз с коляской собираюсь! и может быть даже с мужем 

А как остальным этот вариант (Шуля, ты ж это про Барона Мюнхаузена, да?)? Мне вроде тоже нравится, только я понятия не имею - возл метро это или нет. И вроде недорого. Хорошо бы если б кто-то там уже был. А то если вдруг еда будет плохая, это может сильно настроение подпортить.
Тут еще кто-то сказал, что только не на майские праздники встречаться. Меня на майские еще в Питере не будет, так что я тоже на майские праздники не согласна.
Кстати, я уточнила, когда у меня концерт - 29 мая. Так что поскольку народ, похоже, склоняется к выходным, то у меня остается только 5 вариантов, когда я буду в Питере: 20-21 мая, 28 мая и 4-5 июня. Поскольку я улетаю 8-ого, я бы предпочла не 4-5, так как это уже будут последние деньки, надо их с родителями провести. И поскольку у меня намечается концерт 29-ого, я бы предпочла не 28, чтобы 2 дня подряд в город не ездить (мы живем в Колпино, так что...). Т.е. мое предпочтение - 20 или 21 мая. Но я не настаиваю, если кого-то не устраивает, я подстроюсь и с другими датами.
Как вам насчет 20-ого или 21 мая? Что предпочитаете - субботу или воскресенье? Во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх завидуююююююююю. И к нам, потом к нам Тальяшкин приезжай :super:

 

А может в Питер смотаться....Ради такого...


:yess::yess::yess:
Обязательно смотаться! Приезжай, а? :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх завидуююююююююю. И к нам, потом к нам Тальяшкин приезжай  :super:

 

А может в Питер смотаться....Ради такого...


:yess::yess::yess:
Обязательно смотаться! Приезжай, а? :l004:

Я думаю что с гостиницей будут проблемы :crank:

 

Но тааак хочется :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять все исчезли...
Так как там насчет 20-21 мая? Что предпочитаете - субботу или воскресенье? Есть такие, кто в эти дни не сможет?
Пока с местом глухо, давайте хоть с датой и временем определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот суши не уважаю,так же как и вообще морепродукты,кроме рыбы.Не дружим мы.Взаимно :(

 

Без дитя встретиться не смогу,он у меня "мамин сын",тем более бабушку с дедушкой не видел никогда,оставить не смогу.

 

А доступ в Инет у меня будет,но ограниченый. :)

 

Телефон попозже в личку кину.
А день недели для меня не важен,я их уже полтора года не различаю :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот суши не уважаю,так же как и вообще морепродукты,кроме рыбы.Не дружим мы.Взаимно :(

 

Без дитя встретиться не смогу,он у меня "мамин сын",тем более бабушку с дедушкой не видел никогда,оставить не смогу.

 

А доступ в Инет у меня будет,но ограниченый. :)

 

Телефон попозже в личку кину.
А день недели для меня не важен,я их уже полтора года не различаю :smi1:


Не проблема, мы уже суши вроде как исключили, так как многие будут с детками, и не все любят.
Я предложила найти какую-то пиццерию, но пока что-то все молчат.
Jennie*, если я правильно поняла, и 20, и 21 мая вас устраивают, время неважно?
Как у остальных? Какое время предпочитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

 

Я,честно говоря,вообще пока не знаю,как мы там будем,с дитем-то первый раз еду.Он у меня сейчас вообще подозрительно стал к чужим людям относиться :unsure: ,а еще надо всем родственникам показаться. :devaha:

 

Пока что время и день мне не важны,дома мы к ним не привязаны.

 

К сожалению,предложить какое-либо мечто я не могу,потому как никогда особо по ресторанам не ходила,да и живу уже за границей 2 года,а дома стока всего понастроили нового :eek:

 

Знаю,что,вроде,детские стульчики есть в "Макдональдсе",так,может,туда ломанем? :smi1: Шутю :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

 

нда...тяжелый случай.
В одном сообщении дважды написать слово "дома",причем имея в виду 2 разных места :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ

 

нда...тяжелый случай.
В одном сообщении дважды написать слово "дома",причем имея в виду 2 разных места :crank:


:smi1:

 

С местом у меня та же проблема, я вообще в Питере в ресторане всего 1 раз была. А местный народ что-то никак не предложит чего интересненького...

 

Очень надеюсь, что до Макдональдса дело не дойдет...! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Хельге ссылочку отправила
Идеальная чашка- хорошее место, тем более, что их целая куча по городу, я за...
я наверное только старшую с с обой возьму, Гоша еще совсем карапуз, пусть с папой дома посидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я что-то слабо себе представляю как можно с маленьким ребенком в идеальной чашке посидеть...и как там вообще можно посидеть большой компанией
а в пиццерию, уж извините, я наверное то же не пойду...помятуя свое отравление этим народным продуктом :ranting: я теперь еще долго туда не сунусь
но это всего лишь мое мнение, можно его не учитывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я что-то слабо себе представляю как можно с маленьким ребенком в идеальной чашке посидеть...и как там вообще можно посидеть большой компанией
а в пиццерию, уж извините, я наверное то же не пойду...помятуя свое отравление этим народным продуктом :ranting:  я теперь еще долго туда не сунусь
но это всего лишь мое мнение, можно его не учитывать :)

Shulya,
Ну как это не учитывать?! Очень даже надо учитывать. Мы не настаиваем ни на Чашке, ни на пиццерии. Просто никто ничего конкретного не предлагает, а я вообще в другой стране нахожусь. Я предложила Чашку так как это единственное место, которое я знаю, и мои родственники мне его порекомендовали. Правда, они тоже сказали, что большой компашкой может быть тесновато, по пока мы еще не утвердили даже даты, так что я еще себе не очень представляю размеры сборища. Пиццерию (любую) я предложила - поскольку не думала, что у кого-то с этим будут проблемы, если есть - давайте что-то другое.

 

ВСЕМ
Пока что-то получается, что отметаем мы места легко, а новые никто почему-то не предлагает. Мне лично все равно где встретиться, лишь бы встретиться.
И я уже несколько дней пытаюсь добиться ответа - всех устраивает 21-21 мая, и если да, то какой день предпочитаете, и во сколько.
Просто я уже через 2 недели домой лечу, да и 21-21 мая тоже всего через 2,5 недели (если мы именно в эти дни соберемся идти), боюсь, такими темпами мы просто не успеем ничего организовать. Я понимаю, что ни у всех есть время сюда ежедневно заходить, но когда нашлось - постарайтесь ответить хотя бы относительно даты!
Ну и, желательно, предлагать новые места, так как на настоящий момент у нас нет ни то что места, даже рода кухни - пиццерия не подходит, суши тоже, а больше ничего никто и не предлагал.
Если на то пошло, то давайте сразу скажем Магриб, что ли? Похоже, он изначально всех устраивал. Но он разве не дорогой? Если нет, и если возражений нет - то давайте туда, иначе мы тут еще долго переписываться будем.

 

Итак, чтобы подытожить:

 

Устраивает ли вас 21 либо 22 мая (выходные)?
Какой день предпочитаете?
Во сколько?
ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТА!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×