Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*V*

Выбор в родительский комитет

Рекомендуемые сообщения

bouts*
Ой..Вы тоже на Академической живете...а вы в какой сад идете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно это неработающие жены состоятельных мужей
По моему это не главный критерий - а главное активность и небезразличие к жизни своего и других детей в саду.

 

Я очень хотела быть в родительском комитете, изначально активно интересовалась жизнью в группе, проявляла интерес - а не просто сдала ребенка и все. И в яслях меня предложила воспитатель, я согласилась. В прошлом году остался тот же род. комитет, т.к. нереканий к нам не было. В этом не знаю... но отказываться не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не просто сдала ребенка и все

Как-то не оч корректно по отношению к другим родителям ИМХО. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спрашивали:Кто хочет?И никого принудительно не заставляли.Я согласилась.И совсем не жалею.У нас в родит комитете состоит 6 человек.И совсем это не трудно.Каждый по чуть-чуть чем-то занят иногда.И отношение к детям я заметила из род комитета, лучше со стороны воспиталок и заведующей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bouts*
Ой..Вы тоже на Академической живете...а вы в какой сад идете?

 

Мы между Академической и Нагорной обитаем. Даже ближе к Нагорной. А идем мы в 577-ой сад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы между Академической и Нагорной обитаем.

Какой-то большой разброс.....
мы прям рядом с м Академическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то большой разброс.....
мы прям рядом с м Академическая.

 

Нам почти одинаково, что до Нагорной, что до Академической... Но район там уже другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сами с подругой хотим. ))) она со своей средней дочкой была в род. комитете ... а теперь м ынапару там будем активизироваться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой человек, мне вечно все надо :bkeh: т.е. я бы хотела много сделать , улучшить жизнь своему ребенку и другим, но мало кто зациклен на таких мелочах, а меня это расстраивает.. и все желание улетучиваеся - поэтому я вот не оч люблю участвовать в комитетах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала и не буду что написано, но скажу что я видимо псих! :D
Я сама туда напросилась.
Родители довольны!
Воспитатель на меня молится.
Для ребенка моего поблажки!
Я экономлю не только свои деньги, но и деньги всех родителй группы.

 

 

 

Если есть вопросы с удовольствием отвечу! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, родиетльский комитет это только я!
Ничуть не жалею! Как и везде сама себе начальник ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то спонтанно выбрали трех мам. Меня в том числе. Кто больше всего интересовался всем и нос совал всюду, того и выбрали (по себе сужу). Я не жалею. На шею ко мне никто не сел. Стараюсь помогать, да и руку на пульсе попроще держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас в школе (1 класс) будут выбирать род.комитет. Я по началу настроилась на то, что хочу туда и пойду. Те мамы, которые там побывали, меня отговаривают, говорят, что если работаешь с утра до вечера, то делать там нечего. Мне хочется туда только потому, чтобы быть в курсе школьной жизни, проблем класса, помочь чем-то, а может и повлиять на что-то (тот же выбор фотографа, оператора, услуг, подарков и т.д.). Обычно родителей ставят перед фактом, что мол столько денег сдавайте, а подробнее тебя уже никто не просвещает.
У нас только 1 класс, а смотрю уже вокруг учителя кучкуются неск. родителей, она их привлекала на 1 сентября. Наверное кого-то из них и выбирут. А я до вечера все-таки еще раз подумаю ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сама выдвинулась. В прошлом году напокупавшись и корма для рыбок и прочего из своего кармана, поняла, что лучше я это буду делать из общественного. Ну не думаю, что прям это нагрузка великая. Мош, канеш, у нас сад новаый, потребности не такие уж большие?.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц нас в род комтете только "бездельницы"..т.е изначально брали тех кто не занят никакой работой кроме ухода за ребёнком
что пораждает не понимание между ними и работающими матерями
т.к как поназначают какие то сборы или встерчи которые кажутся им нормальны, а работающим женщинам не имеющим сверх доходов кажутся и дикими и не ок времени и тд и тп
да и сами при этом ничерта не делали за год..в итоге по складам носилась я , класс мыла я, к 1-му сенябра подвозила тоже я..
работающая, без машины и без сверх дохода..
а всё потому что не в Египте и руки без маникюра
( это к тому что все хлопоты выпадают на период отдыха..а у нас весь род комитет "отдыхать" изволит, ну и ручки портить мытьём окон не хотят..ну и дёргает классная тех кто поближе и не откажет, и получается выбирали "свободых и незянятых" а в итоге бегают те кто работает и занят по самую макушку)
4-го собрание..буду ругатся окнкретно по примерам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×