Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 13

Рекомендуемые сообщения

Даринка,
Вы очень благородны :smexx: Так что же не озвучили? У каждого своя точка зрения и мнение. И каждый вправе свое мнение озвучить, даже если оно не совпадает с мнением большинства. Какие проблемы. Вам не накого поплеваться своим ядом? Так поплюйте в зеркало.

 


Хвост**,
Не критика, а моё мнение. Такой же совет могу дать и вам.

 

Вы не устали это всё обмусоливать? Каждый высказал свою точку зрения и все друг друга поняли. Надо же как моё мнение задело. Самое интересное, что так думает большинство. Просто очень многие любят прикрываться благородством и давать советы другим, а на самом деле таковыми не являться.


Няма, такие как вы, убили этого ребенка, имено убили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldmember,

Няма, такие как вы, убили этого ребенка, имено убили

Женщина, вы в своём уме? В чём ещё вы меня обвините? Ну сколько можно? Вы всё успокоиться не можете. Ваш тупизм и кретинизм удивляет. Для меня тема закрыта. И свои оскорбления примените в свой адрес. К чему такая агрессия? Вас чем-то задело, или вас оскорбили? Интересно, вы на всех людей так реагируете? Если вам что-то не понятно, то перечитайте посты. Повторяться нет смысла и моя точка зрения не поменяется.

 

И создайте отдельную темку, если вам хочется это обмусолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Клайди супер платье!

 

а у платья супер Хайди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма*,

Женщина, вы в своём уме?
Он вроде мужчина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саманта Бёрк, которая, по словам врачей, должна в ближайшие 3 недели подарить ещё одного наследника Джуду Лоу, передала через своего агента, что согласна рассказать всю историю их романа новостным изданиям всего за $200,000. При этом она не исключает описание всех пикантных подробностей. А пока будущая мама прогуливается.
fca0eddbe5fa.jpg

 

212850ed80a1.jpg

 

d8f17cbda973.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×