Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 13

Рекомендуемые сообщения

продолжаем

 

Эвелина Хромченко с сыном
8-09-08-24-0012.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездные первоклашки

 

958969.jpg
Юлия Высоцкая маленького Петю отвела в школу в 4 года...
Сын Королевой будет учиться в частной гимназии, а сын Кончаловского - во французской спецшколе [фото]
Мария РЕМИЗОВА — 27.08.2009 "Комсомольская правда"

 

В последнее время знаменитости держат в тайне учебные заведения, где учатся их отпрыски. Детям звезд непросто адаптироваться в общении с обычной малышней, поэтому нередко наследники знаменитостей скрывают от ровесников, что их родители - популярные люди.

 

Однако сами звезды в большинстве своем заканчивали самые простые школы. И не всегда в столице. Николай Басков, например, учился в школе № 186 Новосибирска. Любимая учительница Николая, преподаватель русского языка и литературы, Людмила Федоровна Яковлева до сих пор хранит его детское сочинение про театр. «Артисты - это как наши дорогие учителя, которые учат нас правильно понимать жизнь. Чтобы вступили мы в нее сильными, грамотными, честными, добрыми людьми нашей великой Родины», - написал четвероклассник Коля. Кстати, под руководством любимой учительницы будущий тенор впервые вышел на сцену в спектакле школьного театрального кружка, которым руководила Людмила Федоровна, тем самым, наверное, во многом определив его будущую профессию... И сейчас педагог является самой горячей поклонницей своего ученика. А Николай, наверное, ни за что бы не отказался от такого учителя для своего сына, как только он станет учеником...

 

В обычную школу, правда, с углубленным изучением иностранных языков, ходит младший сын Кристины Орбакайте Дэни Байсаров.

 

Раньше в этой альма-матер училась дочка кутюрье Юдашкина - местные учителя привыкли к звездным капризам. Но Дэни, по признанию педагогов, на удивление скромный мальчик да и учится прилежно - в аттестате малыша всего парочка четверок. Кстати, и его мама - Кристина Орбакайте - больших нареканий у педагогов не вызывала. Училась Кристина в школе № 1209 с углубленным изучением английского. Училась хорошо. А замечания от педагогов получала только по поводу своих нарядов. Вместо строгой школьной формы, которая в то время была у всех одинаковая, могла заявиться на занятия в мамином балахоне или ярком свитере... И, как потом признавалась сама Кристина, именно учителя тогда научили ее быть более сдержанной в выборе одежды.

 

Другие знаменитости в обычную школу своих отпрысков отдавать не рискуют. Особенно мамы первоклашек.
223646.jpg
Королева и Тарзан выбрали для маленького Архипа частную гимназию.
Фото: PHOTOXPRESS

 

 

 

В этом году в первый класс поведет своего сына Ивана актриса Мария Голубкина. Мальчик будет учиться в школе неподалеку от дома. Правда, кроме того, что школа весьма приличная, Голубкина не хочет сообщать прессе подробности обучения своего ребенка.

 

- Заплатите мне - тогда расскажу! Поймите, личная жизнь актрисы и ее детей стоит больших денег! - заявила «КП» Голубкина то ли в шутку, то ли всерьез. По крайней мере до этого за детей у нас актеры еще деньги не требовали...

 

Впрочем, говорят, Мария сейчас просто расстроена и нервничает из-за того, что ее бывший муж Николай Фоменко не может приехать из Питера, где он сейчас живет с новой семьей, проводить сына в первый класс. У него в разгаре съемки.

 

Супруга Андрона Кончаловского Юлия Высоцкая только формально поведет своего сына Петра в первый класс французской школы при посольстве Франции. На самом деле Кончаловский и Высоцкая всегда ратовали за приличное образование своих детей, поэтому отдали сына в эту французскую школу с четырех лет. В этом учебном заведении, представьте себе, малыши начинают грызть гранит науки именно с этого возраста.

 

Говорят, что Петр Кончаловский уже делает успехи, мол, малыш, уже свободно говорит по-французски.

 

Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко (стриптизер и телеведущий Тарзан) тоже поведут сына Архипа в этом году в первый класс.

 

- Мы выбрали частную гимназию неподалеку от нашего загородного дома, - призналась «КП» певица. - Уже купили форму и ранец для Архипа. Ему просто не терпится сесть за парту! Конечно, 1 сентября вместе с Сережей проводим сына на его первую линейку в школу - решили, что это будет нашей доброй семейной традицией.
Королева и Тарзан выбрали для маленького Архипа частную гимназию.

 

223647.jpg
10-летняя Ева редко видит знаменитую маму.

 

А В ЭТО ВРЕМЯ

 

Дочь Лолиты учится в Киеве

 

10-летняя Ева вот уже несколько лет живет с бабушкой на Украине, в Киеве.

 

Певица призналась «КП», что дочка живет у ее мамы, поскольку она не хотела, чтобы в ее отсутствие за девочкой приглядывала няня, - все-таки чужой ребенку человек.

 

Поэтому на семейном совете Лола и ее мама решили, что Ева не только будет жить в Киеве, но и пойдет учиться в обычную местную школу.

 

- Я рада, что моя дочь не воспитывается как ребенок звезды. Поэтому и характер у нее добрый, мягкий. Школа у нее в Киеве приличная, Ева там учит сразу несколько языков - английский, немецкий, русский, украинский, - говорит Лолита.

 

223648.jpg
Юный пионер Филипп.

 

Киркорова звали Эфиопом

 

Наверное, у каждого из нас в школе было какое-то прозвище. Звезды не исключение. К примеру, в детстве шоумен Дмитрий Нагиев был весьма упитанным мальчиком, поэтому злые одноклассники дразнили нынешнего секс-символа Бочкой. А победителя «Евровидения» Диму Билана одноклассники называли Мистер Холмс за увлечение детективными историями. А Николая Баскова дразнили Басиком - так сокращали фамилию будущего тенора. Режиссера Никиту Михалкова в школе называли Барчуком. Видимо, за дворянские корни Никиты Сергеевича.

 

223649.jpg
Басков в школе был Басиком.

 

Экс-«Мисс Вселенная» Оксану Федорову за высокий рост и модельные данные одноклассники называли Большая Птица. А Кристину Орбакайте из-за выдающегося носа дразнили Буратино.

 

Филиппа Киркорова чаще звали Эфиопом, чем по имени. А все из-за яркой внешности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна Эппле подбирает форму для сына, а Тина Канделаки ищет, где подешевле

 

959589.jpg
Тина не отлынивает от родительских собраний в школе своих детей.
Телезвезды готовят детей к школе
Анастасия КОЗЛОВА, Алеся ГОРДИЕНКО. Фото Марии АНДРЕЕВОЙ. — 27.08.2009 "КП"

 

Тина Канделаки тоже озаботилась подготовкой своих двух ребятишек к школе. Леонтий и Меланья ходят в гимназию на Крылатских холмах. Известная телеведущая озаботилась, чтобы ее детей не поразила звездная болезнь, и попросила учителей относиться к Меланье и Леонтию точно так же, как к остальным ученикам.

 

Сейчас звезда собирает дочери и сыну «приданое» на учебный год.

 

- Кризис отразился на всем, но только не на ценах на детскую одежду. Отдавать 5000 рэ за пару детской обуви - это слишком, - рассказала нам Канделаки. - Хочется найти что-нибудь оптимальное. Я даже у себя в ЖЖ (интернет-дневник. - Прим. ред.) написала объявление: если кто-то знает места, где можно отовариться одеждой на девочку 10 - 13 и мальчика 8 лет, я буду очень признательна.

 

У актрисы и ведущей «Клуба бывших жен» на ТНТ Жанны Эппле два сына. Старший уже учится в институте, а младшенького, Фиму, мама собирает во второй класс.

 

Мальчик учится в школе с математическим уклоном, но очень не хочет идти на уроки! И как Жанна ни убеждает его, что это не навсегда, а только на следующие 10 лет, Фима ей не слишком-то верит...

 

К тому же юный ученик очень не любит школьную форму. И та отвечает ему взаимностью.

 

- Все, что бы я ему ни покупала, - призналась нам актриса, - сидит на нем, как на малолетнем арестанте. Смотреть на это грустно.
223794.jpg
Жанна Эппле с двумя своими главными мужчинами - сыновьями.

 

 

 

Звезда «6 кадров» на СТС Галина Данилова к сборам дочери в школу подошла серьезно:

 

- Моя дочка Ульяна к школе уже готова. Все лето она усердно занималась. Мы вместе читали, писали, считали и повторяли все, что прошли в первом классе. Почти все нужные покупки мы уже сделали - купили новый портфель и туфельки на каблучке. В прошлом году дочка пошла в первый класс в вечернем платье, а в этом году на ней будет ажурная водолазка и брючный костюм сине-черного цвета. Наряд для Ульяны я купила на Камчатке, когда была на гастролях. Ульяночка мой выбор одобрила, очень обрадовалась обновкам и сразу захотела поносить, но я убедила ее потерпеть до первого сентября. На нарядах дочки я не экономлю, а вот за карандашами и тетрадками мы пойдем второго сентября, когда все подешевеет.

 

Анна Ардова из «Женской лиги» на ТНТ решила продлить своей дочери каникулы:

 

- В этом году моя дочка Соня пойдет в шестой класс, а сын Антоша - в третий. Антон уже вернулся с каникул, а вот Сонечка сейчас отдыхает в лагере, и за школьной формой мы отправимся 29 сентября, в день ее возвращения. Обоим детишкам я покупаю форму рядом с домом на детском рынке. А тетрадки, ручки и прочие школьные принадлежности осталось купить только для Антоши. Соня уже большая девочка и еще до отъезда взяла у меня деньги и отправилась с подружками по магазинам. Накупила самых разных ручек, ластиков, линеек, тетрадок. Все очень красивое, я даже завидую - в моем детстве такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатор Калининградской области Георгий Боос в шестой раз стал папой
На свет появилась девочка с прекрасными параметрами: вес 3300 граммов, рост 52 см
14.08.2009 "КП"

 

933929.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как быстро мы переехали :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Эпле такой сын старший взрослый...не думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритни хорошо выглядит :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бритни хорошо выглядит

тоже хотела сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похорошела правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×