Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные знаменитости и их детки - 13

Рекомендуемые сообщения

Этот пост не относится ни кому конкретно с этого форума, он людях, которые отказали Э. Джону:
Бедный мальчик, которому поставили смертельный приговор ханжи, мне вот интересно как это дети воспитанные двумя Геями станут обязательно гомосексуалистами, они, что примнем поротся будут и не надо мне всякую ксенофобскую чушь пороть гомосексуализм это врожденное. Этот ребенок тока бы стал толерантны. И напоследок всем ксенофобам ну если вы такие умные и правильные усонавите по одному ребенку с ВИЧ. По-вашему Э.Джону было, что надо от этого малыша?, он хотел его обратить или использовать? Вы больные люди, потому что такие мысли нормальным людям даже в голову не приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку, который не гомофоб ;) Можно спонсировать детский дом и помогать таким деткам. В чём проблема. Тогда он бы реально помог многим малышам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек хочет усыновить ребенка, а ему предлагают спонсировать детдом. Действительно.. и в чем проблема?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку, который не гомофоб ;) Можно спонсировать детский дом и помогать таким деткам. В чём проблема. Тогда он бы реально помог многим малышам.

офигенно. Няма, лишь из уважения к тому, что вы беремены - не озвучу все слова, какие пришли на ум. спишем на ваш нестальбильный гормональный фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку, который не гомофоб ;) Можно спонсировать детский дом и помогать таким деткам. В чём проблема. Тогда он бы реально помог многим малышам.

 

Няма, усыновите такого ребенка... Да даже здорового. Реально поможете. А только критикуете тех, у кого такое желание есть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальма Хайек как похудела :rolleyes:

 

 

 


офф. Девочки, ну не засоряйте тему <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф. Девочки, ну не засоряйте тему <_<

Согласна, создайте тему и обсуждайте все в ней. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МакSим с дочкой в Hello!

Какие красавицы)))) Ток я не помню что там за история... Кто папа? Где папа)))

 

Джонни Ли Миллер с сыном Бастером Миллером, 9 месяцев
Сопровождают его друзья , Джуд Лоу и Бен Джексон

:super::smexx: мальчишник такой! "я иду с сыном гулять, пойдем с нами? ага))) про соски-пеленки поболтаем" :smexx:

 

Похудевшая Келли Осборн, сравните

КЛАСС!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tommy Hilfiger с женой и дочерью
spl127252_008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,

офигенно. Няма, лишь из уважения к тому, что вы беремены - не озвучу все слова, какие пришли на ум. спишем на ваш нестальбильный гормональный фон.

Вы очень благородны :smexx: Так что же не озвучили? У каждого своя точка зрения и мнение. И каждый вправе свое мнение озвучить, даже если оно не совпадает с мнением большинства. Какие проблемы. Вам не накого поплеваться своим ядом? Так поплюйте в зеркало.

 


Хвост**,

Няма, усыновите такого ребенка... Да даже здорового. Реально поможете. А только критикуете тех, у кого такое желание есть

Не критика, а моё мнение. Такой же совет могу дать и вам.

 

Вы не устали это всё обмусоливать? Каждый высказал свою точку зрения и все друг друга поняли. Надо же как моё мнение задело. Самое интересное, что так думает большинство. Просто очень многие любят прикрываться благородством и давать советы другим, а на самом деле таковыми не являться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×