Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПЕРСОНАЛЬНО ВАМ ВСЕ ТРИ ОРГАНИЗАТОРА ( я , Маргусик**** и кактус** ) ВЫНОСИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : больше вас ждать никто не будет ! На прошлую встречу ко мне вы тоже опоздали .
Уважайте наш труд и планируйте время правильно . Это просто безответственно опаздывать на полчаса .
У нас тоже семьи/дети и мы тоже хотим домой побыстрее вернуться . А не стоять как три тополя на плющихе и ждать вас !

 


Я уж поняла , когда остался один ваш заказ и девушки выше ( которая опоздала )

 


1. почитала, досчитала до 10 и обратно - успокоилась ;)
2. спасибо Вам за Вашу работу! Уважаю и ценю!
3. я вас очень хорошо понимаю - у самой сложное время, сложный день и голова раскалывается, когда постоянно приходится решать чьи-то проблемы
4. все мы люди - все бывает ошибаются, что-то путают, опаздывают, забывают, не замечают
5. и все стараются относиться друг к другу с уважением - звоним и пишем, предупреждаем о встречах и опозданиях, отписываемся где надо и когда надо
6. если есть какие-то взаимные претензии - необязательно выносить на суд общественности, а то выглядит как запугивание и устрашение глупых щенков
7. если есть желание принимать какие-то радикальные крайние меры - каждый вправе поступать так, как ему хочется

 

:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж поняла , когда остался один ваш заказ и девушки выше ( которая опоздала )

извеняюсь :mascha: совсем не хотела :mascha: да и лосинки очень хотелось на выходных поносить :(
а у вас нет практики забирания из дома? если есть, то где :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а авось*ки и очередную порцию Ново*го*Го*да когда можно забирать 24-го или 31-го(разумеется если вы*куп планируется)? Можно ли всё 31-го забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы о чем говорите ? О первом выкупе Нового года ? Давайте попробуем вспомнить : какого CЕНТЯБРЯ был выкуп ?
Я вас в черный список занесу , а заказ отправлю в пристрой .
Вы пропустили уже достаточное количество встреч и в теме я вам писала и просила забрать .
Так что можете не напрягаться относительно " забрать " . В СП вам больше нечего будет забирать .

 


Я уж поняла , когда остался один ваш заказ и девушки выше ( которая опоздала )


Ирина, так я не поняла, мне забирать нечего???? Или Вы еще готовы отдать мне мой заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. спасибо Вам за Вашу работу! Уважаю и ценю!

Спасибо за добрые слова .

 

4. все мы люди - все бывает ошибаются, что-то путают, опаздывают, забывают, не замечают

Согласна на все 100% , но вы ко мне на встречу опаздываете уже не первый раз . Поэтому в дальнейшем я предупреждаю : я не смогу вас ждать . У меня у ребенка логопед в 12:00 и в это время я уже должна быть дома .

 


а у вас нет практики забирания из дома? если есть, то где

Из дома я отдаю только тем , кто постоянно у меня участвует и я лично знакома с людьми . К сожалению для вас - только общая встреча .

 

Ирина, а авось*ки и очередную порцию Ново*го*Го*да когда можно забирать 24-го или 31-го(разумеется если вы*куп планируется)? Можно ли всё 31-го забрать?

24 числа

 

Ирина, так я не поняла, мне забирать нечего???? Или Вы еще готовы отдать мне мой заказ?

Выкуп был 29 сентября , вы пропустили уже 4 встречи ( 3 общие по субботам и одну на неделе 8 октября )
Так что извините , ваш заказ я расформировала . Из рядов в закупке вас уберу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за добрые слова .

 

Согласна на все 100% , но вы ко мне на встречу опаздываете уже не первый раз . Поэтому в дальнейшем я предупреждаю : я не смогу вас ждать . У меня у ребенка логопед в 12:00 и в это время я уже должна быть дома .
.

 


Я сама так не люблю опаздывать, но с ребенком у меня какой-то внутренний тормоз - постоянно что-то происходит незапланированное, "непонятное" и т.д. А я ж люблю четко по плану, ну в общем за 1,5 года не привыкла....

 

Раньше в закупках участвовала, и если встречи ранние,утренние - сразу договаривалась из дома забрать. А тут всё так супер организованно происходит, вот хочу тоже научиться :soother:

 

Спасибо,ещё раз, что подождали!

 

Ира, а где-то пристрой можно повесить, а то нам один комплектик широковат сильно - я в хвастиках вывесила. Хотелось бы отдать в добрые руки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из дома я отдаю только тем , кто постоянно у меня участвует и я лично знакома с людьми . К сожалению для вас - только общая встреча .

Ну будем надеятся, что когда-нибудь для меня станет не только общая встреча ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а на сходненской в четверг - это в четверг на этой неделе??? запиши меня тогда плиз. и координаты дай плиз, я там еще не была :mascha:

 

япона.
3. Княжна Потоцкая*=1220%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за добрые слова .

 


Согласна на все 100% , но вы ко мне на встречу опаздываете уже не первый раз . Поэтому в дальнейшем я предупреждаю : я не смогу вас ждать . У меня у ребенка логопед в 12:00 и в это время я уже должна быть дома .

 

 

 

Из дома я отдаю только тем , кто постоянно у меня участвует и я лично знакома с людьми . К сожалению для вас - только общая встреча .

 


24 числа

 


Выкуп был 29 сентября , вы пропустили уже 4 встречи ( 3 общие по субботам и одну на неделе 8 октября )
Так что извините , ваш заказ я расформировала . Из рядов в закупке вас уберу .


Ирина, очень жаль, я понимаю, что Вас подвела. Правда после 2-х встреч я Вам написала, но Вы, как и я бываете на сайте раз в три дня. Понятно, что Вы не дожны входить в мое положение, просто я не хочу конфликтов и "черных списков". Хочу попросить Вас вернуть в работу мой заказ. Я готова оплатить его как наличными, так и перевести деньги на счет. Надеюсь на понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а когда можно будет забрать лосины из пристроя осеннего гламура? на следующей встрече возможно, если да, запишите меня, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, и координаты мне вышлите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, а на сходненской в четверг - это в четверг на этой неделе??? запиши меня тогда плиз. и координаты дай плиз, я там еще не была

 

япона.
3. Княжна Потоцкая*=1220%


Этой встречи пока не будет . Планируйте курьера до Щучки или на общей встрече .

 

Ирина, очень жаль, я понимаю, что Вас подвела. Правда после 2-х встреч я Вам написала, но Вы, как и я бываете на сайте раз в три дня. Понятно, что Вы не дожны входить в мое положение, просто я не хочу конфликтов и "черных списков". Хочу попросить Вас вернуть в работу мой заказ. Я готова оплатить его как наличными, так и перевести деньги на счет. Надеюсь на понимание.

Я на конфе ежедневно ! Это в теме я раз в три дня .
Из всех рядов в закупке я вас удалила , этот заказ забирайте в субботу на общей встрече - последний шанс .
Ирина, а когда можно будет забрать лосины из пристроя осеннего гламура? на следующей встрече возможно, если да, запишите меня, пожалуйста.

В эту субботу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а можно координаты в личку кинуть и запишите меня, пожалуйста. Спасибочки заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ири, буду в субботу за нг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, запишите меня на субботу 24 окт. (осенний гламур) и киньте, пожалуйста, мне в личку координаты. спасибочки заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×