Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Soft Dream

Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая.

Рекомендуемые сообщения

Брак - это например залом хвоста (генетический или приобретенный дефект), перекус (неправильный прикус, челюсть выпирает вперед на опр.кол-во мм). А шерсть не та - это уже какие родители..., уши не те - аналогично (родители не айс либо просто крови не легли, так сказать), а вес именно для скоттиша - это нормальный вес. Скоттиши по породе мельче и легче британов. Как раз особенно крупный скоттиш - это недостаток и судьи бы говорили о забританенности кота. Просто вот такой у вас кот, какой есть. Без брака, но с какими то недостатками. Таких много. Это идеальных крайне мало, они на вес золота))))
А родушка есть у котика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы не брали. А зачем? Семейный кот, не для выставок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *, посмотрела взрослого котика. Вполне нормальный кот. Так что не считайте его бракованным, не обижайте его этим словом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма, конечно нормальный :D И бракованным не считаем (не взяли бы если бы так думали). Член семьи. Тока мужчин не любит- ни больших, не маленьких :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, почему кот орет в 5 утра? :D Кастрированный. Причем ему много не надо- самое главное, чтобы кто то среагировал на его вой, по хорошему или по плохому. Скажешь- Мася, хватит. И он довольный идет дальше дрыхнуть. Разбудил. Еда, вода, туалет все есть. Но каждую ночь будит. Может привык, когда ребенок маленьким был, я ночами вставала и ему общения перепадало?! А теперь этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя младшая, которая на последнем фото, чуть самым ранним утрорм шелохнусь - тут же запрыгивает и начинает тихонечно но требовательно мяукать и ходить у лица - именно будит :D Думаю, это привычка, какая то манера общения и т.п. Короче характер такой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма, Какая киса классная! а глаза да,дама уже))

 

у меня тоже часов в 5 если я просыпаюсь сразу в лицо усами щекотаться идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма,

 

красавица! чем-то на белочку похожа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *,

 

замечательный у вас котик!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, шпасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *,

Кто знает, почему кот орет в 5 утра? Кастрированный. Причем ему много не надо- самое главное, чтобы кто то среагировал на его вой, по хорошему или по плохому. Скажешь- Мася, хватит. И он довольный идет дальше дрыхнуть. Разбудил. Еда, вода, туалет все есть. Но каждую ночь будит. Может привык, когда ребенок маленьким был, я ночами вставала и ему общения перепадало?! А теперь этого нет.

оооооо! наши коты не родственники? :crank::smexx: у нас та же байда происходит. у меня такое впечатление что ему скучно просто. он проснулся поел-попил-пописал, а никого нет, все спят. и он начинает муркать-мяукать. пару раз прикрикнешь на него или позовешь поиграть-тут же замолкает и бежит довольный. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма,
такая милашка. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооооо! наши коты не родственники? cranky2.gif lool.gif у нас та же байда происходит. у меня такое впечатление что ему скучно просто. он проснулся поел-попил-пописал, а никого нет, все спят. и он начинает муркать-мяукать. пару раз прикрикнешь на него или позовешь поиграть-тут же замолкает и бежит довольный. tongue5.gif

 

Наверно родственники :mascha:

 

и он начинает муркать-мяукать

 

Как бы не так. У нас включается сирена. Ходит по коридору, у нас двушка и орет диким голосом. Лет 20 назад был кот у нас, не кастрированный, он так мяукал когда кошку хотел. Но тут же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моего приступы игривости,кгда носится по квартире сшибая все на своем пути,в основном вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале ноября котят ждем от моей Гермы. :rolleyes: Будет дубль-помет. Т.е. вот эта моя 10-месячная девочка - это дочка от тех же родителей, от которых сейчас ждем котят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×