Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Soft Dream

Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая.

Рекомендуемые сообщения

и мы просто заменили глиняный на древесный и все. Никто не возражал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, про наполнитель поняла-буду пробовать.
Теперь вопрос про корм имею:)
Сейчас я перешла на корм для кастрированных котов - даю Про План. вот. А также даю ему мокрый корм иногда-НО у Проплана он идет ток в железных баночках, а меня это не устраивает,т.к. кот за раз всю банку не съедает (наверное, у Рояла весь пакет не съедал, ток половинку). отсюда вопрос-и что мне делать с полбанки корма? ее наверное нельзя в холодильнике хранить в открытом виде в жел.банке-там все окисляется и т.д.......а перекладывать в стекло мне в лом:). а в пакетике роялкониновский я хранила в хол-ке и сутки и двое. НО-роялкониновский сухой корм кот ест не оч. охотно, а проплан-уплетает. А сухой и мокрый корма обязательно д.быть одной линейки? и у проплана точно нет кормов в пакетиках мокрых? :vertag:

 

ага, и вот еще что-мне ветврач сказал, что сухой корм тож нельзя оставлять стоять в миске-а я оставляю, пусть ест когда захочет. а вы как?

 

вобщем слушаю ваши мнения. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**, я оставляю сухой,он ожирением у меня не страдает,и мне ломает в 5 утра его кормить когда у кота утро блин)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оставляю. Мы кормим Хилсом, мокрый у них тоже жестяных банках, съедает за 2 дня. Думаю за два дня в холодильнике ничего с кормом не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**, а ветврач не обьяснил, почему сухой нельзя оставлять? :D Он что запылится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у кошек всегда держу миски полные корма. Когда им надо приходят и едят. А вот наши друзья - у них стерилизованная кошка - у них сухой корм по расписанию, т.к. она тааак жрет)))) уже толстая претолстая и жрет много. На диете пытаются держать насколько возможно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оставляю сухой,он ожирением у меня не страдает,и мне ломает в 5 утра его кормить когда у кота утро блин)))))))))))

ага, мне тоже лень вставать:)

 

а ветврач не обьяснил, почему сухой нельзя оставлять? Он что запылится?

нуууууу она сказала - корм типа того вступает в реакцию с воздухом ииииии что-то там происходит. но это все со слов мужа, он возил котЭ на операцию, я просто повторяю с его слов. :wacko:

 

Думаю за два дня в холодильнике ничего с кормом не случится

думаешь нормально? :vertag::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь нормально?

 

ттт, пока все ок. Ну а боишься- в какую нибудь пиалку или чашку бум. И мыть после легко и накладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимаете новеньких? Вообщето мы старенькие. У меня уже был скоттиш, но во вторник его не стало...
Сколько раз я зарекалась.. что больше нини.. и вот. Вчера к нам приехала наша девочка, наша красавица. Как только увидели её на фото.. поняли, что наша, за любые деньги.
c737b0e1628a.jpg
f1e3dd9308c1.jpg
031a35bd0c0d.jpg

 

По документам Honda L’Mur. А для нас просто Холли. окрас ns24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик***, красавица девочка! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Какие у вас красивые кошечки. У меня есть огромная просьба, у ребенка конкурс фото в школе "Кто сказал мяу?" ,а котов у нас нет ни у кого, если у кого-то есть красивые фотки с кошечками, можно попросить выслать на почту, будем очень благодарны))))) valia2@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик***Какая прелесть, просто чудо, поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик***, красава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма, настя502, НашеВам *,

 

Спасибо Девочки! очень приятно :mascha: Она и правда хороша, и умная. В туалет сразу пошла, кушать правда только начала, и то с молочка (даю козье с водичкой) это по совету заводчицы. Ещё агушу детское пюре мясное и сушку с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик***, ей чуть меньше 2-х месяцев? А почему только есть начала, в принципе с 3 недель как правило уже прикорм начинают вводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×