Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Soft Dream

Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая.

Рекомендуемые сообщения

а вы что-то давно нам не показывали своего шикарного котофеича

 

надо посомтреть что есть, только он у меня сибиряк, на днях в общей темке покажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма,
да, надо-надо.....с мыслями собираюсь. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, и подглядывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма, только подберешься сразу глаза открывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,
смешнулька такая! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,
лапусик такой.

 


девченки, я в расстройстве... этот гадский кот котищще нассал на мужнину сумку для ноута. как он ругаааался (муж в смысле). сумку теперь выбросить или можно спасти? счас вымачиваю в порошке ее. и самое ужасное-теперь в этом углу пахнет...фуууу, вдруг он теперь будет туда делать свои делишшшшки. :rus-rul: может побрызгать чем? пока духами своими пожертвовала. :wacko:

 

и не пойму-что на него нашло? я даже не заметила когда ЭТО случилось....туалет чтоль закрыт был? вот засада. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была такая весчь - антигадин, спрей. Давно это было лет 7 назад, может и сейчас есть. Посмотрите. У подруги кошка очень полюбила спальню использовать в качестве туалета, она обрызгала всю комнату и все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**, сумку боюсь не спасти.. но попробуйте конечно. Сам пол, где надул - вымой с порошком и потом еще тряпку уксусом смочи и снова хороршо протри. Может помочь. И опять же - к а с т р и р у й! У котов на почве "хочу" может башню сносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше была такая весчь - антигадин, спрей. Давно это было лет 7 назад, может и сейчас есть. Посмотрите. У подруги кошка очень полюбила спальню использовать в качестве туалета, она обрызгала всю комнату и все ок.

есть такое средство!
и даже в ашане как-то видела, по другому называается, но смысл тот же.
в общем в любом заамагазине или в ветмагазине должны продаваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герма,
все, на след неделе железно едем кастировать, с мужем договорились уже. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss** Да, уксус отличное средство, отбивает запах, но оно помогает когда котенка приучают маленького, чтобы по запаху потом не нашел это место, а твой уже метит во всю.
Правильно все советуют кастрируй его быстрее, а то испортятся ваши с котом едва начавшиеся отношения. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вот писали что влажный даете как лакомство,а как часто?
а то у меня пару дней не было влажного корма,так сегодня когда дала он еще там на упаковку смотрел как будто я припрятала там от него еще корм)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы сделали ЭТО.... ну не сами конечно, а врачи в ветеринарке кастрировали нашего Вилюшеньку. :wacko:
Бедный котик, от наркоза отходил так, ходит, лапы не слушаются, спит на ходу. Сегодня вроде оклемался, покушал-попил, ходит-бродит.
Подсказываете теперь-какими кормами кормить его? Для кастрированных? Или профилактика мочекаменной? или они 2 в 1? какие фирмы даете? и на что еще обращать внимание нуно когда коты кастрированные? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,
я даю почти каждый день...а он у тебя зараз весь пакет съедает? мой половинку примерно. какой-то малоежка он у нас. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**, знаю, что за кастрированными котами нужно регулярно приглядывать в целях профилактики мочекаменной болезни. И даже сдавать анализы мочи и вроде как крови. Если что то наметится нехорошее, то вы вовремя узнаете и быстренько отругулируете питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×