Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Soft Dream

Скоттиш-фолд или Шотландская вислоухая.

Рекомендуемые сообщения

НашеВам *,
КЛАССНЫЙ КАКОЙ!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *,
Знатный у вас мужичок :D

 

Наш "Бейби Борн" :D Дианусик ему туда как принцессе на горошине наложила мягкие бортики от детской кроватки

 

73905fd0a790.jpg

 

627859cad54c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *,
какой мииилый. расцветка такая приятная. бежевый прямо.

 

А вот в зоомагазинах травку (овес) продают уже пророщенную-такую даете кискам своим? Мы помнится предыдущему котэ регулярно покупали, он грыз с удовольствием.

 

А мой котевич повадился пить воду из лейки, из которой я цветы поливаю...а из своей миски не пьет почти. и что это значит? в миске то она свежая всегда, а вот в лейке...2-3 дневная. может они такую воду больше любят-настоявшуюся? :smexx::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**,
так спит сладко. а он сам туда залез? Кстати-твои детки не мучают его? мои мне кажется загоняли беднягу. постоянно спасаю его. причем старшая лидирует, младшая как-то побаивается его слегка что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-I-V**,
так спит сладко. а он сам туда залез? Кстати-твои детки не мучают его? мои мне кажется загоняли беднягу. постоянно спасаю его. причем старшая лидирует, младшая как-то побаивается его слегка что ли.

 

да, сам :yess:
Ди сначала его выгоняла из кроватки, потом видимо смирилась и наложила ему туда для мягкости всё что было под рукой :D
Младший может помучить, в моём понимании, а в его "ну я же его так люблю, сильно люблю, поэтому сильно обнимаю"
Но я за ними смотрю, если вижу перебор в проявлении чувств, сразу спасаю кота :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настя502,
С годиком Вашу Красавицу :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой начал терпеть проявления любви дочки(3,7 года),меня за то что усы трогаю кусает,а дочке даже нос потрогать дает))) может и сам проникся к ней

 

L-I-V**, спит просто чудесно

 

а еще случилось чудо купленная лежанка почти год назад(в день когда взяла его) наконец начаа использоваться по назначению!! дорос что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой начал терпеть проявления любви дочки(3,7 года),меня за то что усы трогаю кусает,а дочке даже нос потрогать дает))) может и сам проникся к ней

 

L-I-V**, спит просто чудесно

 

а еще случилось чудо купленная лежанка почти год назад(в день когда взяла его) наконец начаа использоваться по назначению!! дорос что ли?

 

Спасибо :mascha:

 

Про лежанку, а наша так и валяется бесхозная :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V** Спасибо Ирочка! И вас с годом, два дня назад! :pozd::tort:
Как он спит здорово в игрушечной краватке
Vikyss** Очень хороший котик, и ушки как у нашей лежат.
НашеВам *Симпотяга такой и цвет шикарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.
Про воду. Наш пьет исключительно из банки трехлитровой, тоже для цветов. Иногда забываем туда подливать и дед прикалывается- придете домой, а кот с банкой на голове :D ...земля в иллюминаторе... Из миски ни в какую. А на даче вообще докатился - пил из дырки сливной в душе (грязную воду :confus: ), пришлось слив все время закрывать и ставить трехлитровую банку :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**,

 

смешнулька - крошка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
спасибо :mascha:

 

а вы что-то давно нам не показывали своего шикарного котофеича :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кот сегодня с утра пораньше орет таким ....ммммм....противным голосом, басовитым слегка. покормила-все равно орет. это он кошку чтоль просит уже? :fieee::rus-rul:
счас уже замолчал правда, отругала его, что разбудит всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikyss**, скоро может начать метить! Кастрируйте от греха подальше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×