Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нюся2005*

Доп. развивающие занятия для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень нужна помощь, может кто может порекомендовать, нужен какой нить центр эстетического развития, или что то в этом роде, в районе метро тимирязевская.

 

Что хочется там увидеть: занятия по рисованию, музыку, танцы, английский, желательно бассейн...

 

хочется все в одном месте что бы нянечка не моталась по разным районам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тожы очень интересна данная тема, мы тоже с Тимирязевской )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из этого района, занятий полно всяких, в одном помещении с бассейном это вы конечно хватанули но кстати есть возможность и в бассейн ходить без мамы. Мы правда это не практиковали, я вместе с ребенком ходила, а так в Тимирязьевкой академи есть бассейн маленький лягушатник и там есть несколько тренеров и у них разные занятия, зависит от того какой у Вас возраст и какое время Вам удобно, ну и по деньгам слегка отличается. Там точно в прошлом году были занятия на которые Вас могли довезти если вы без машины и в воду с ребенком тоже лезла няня, т.е. почти на каждого ребенка своя няня. Если Вам больше 3,5 то там можно уже в группу ходить, няне Вашей не придется в воду лезть или можете сами ходить с ребенком только в выходные например. Если вы старше 4-х лет то можно ходить в Румянцево, это около стадиона Автомобилист на Башиловке. Если хотите пишите в личку поищу Вам телефоны тренеров. Или посмотрите на сайте плаванье с детьми, если в поиске забить быстро найдете.
А занятий разных тоже полно, смотрите сами какие Вам понравятся, там же тоже время разное и на разный возраст. Есть в Дубках (вход с Ивановской улицы), есть клуб НЕГА это за гостиницей Молодежная, есть в библиотеке около Золотого кольца, есть сказка на Тимирязьевской, есть ещё Гармония, это здание на Дмитровское шоссе выходит угол с ул. Немчинова, дом 25 что ли. Сходите посмотрите где какие Вам больше приглянутся. Вообщем спрашивайте если что подробней интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×