Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
поГрибочек

Скачать аську на телефон

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, как лучше скачать аську на телефон...залезла на какой-то сайт, отправила смс-ку (которая на деле сняла с тлф 300р :cryyy: , так попросили ещё раз отправить :ranting: )...в обчем, развели как лохушку ...кто в этом понимает, дайте, пожалуйста,совет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама долго искала в дебрях инета.. но наконец-то нашла, ссылку к сожалению не смогу дать, т.к. это было аж весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите через телефонный интернет, есть в телефоне такое окошечко, набираете сайт seclub.ru, там в загрузки,в приложения, выбрать параметы, java, обмен сообщениями,jimm и там последнюю версию выбираете, мне очень нравится от Хаттаба. За подробностями пишите в личку, если не разберетесь. Помогу! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можете позвонить своему оператору с городского телефона или с другого мобильного и попросить оператора помочь с установкой и скачиванием проги на телефон. Мне так очень помогли и по телефону все настроили. Ведь настройки и програмы для установки разные и не ко всем телефонам подходят. На свой старый Samsung раскладушку я закачивала Jimm запускающийся через ява приложение. А на новый просто Pigeon скачала через комп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×