Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня с ребенком в галерее Беляево первый раз.

 

Сначала о галерее. очень понравилась. сама галерея чистенькая, прилично выглядит. 3 зала и маленький зальчик-балкон, еще есть художественный,где можно купить картины и т.п., но мы не пошли, т.к. уже устали. Еще видели обьявление, что ведется набор в разные творческие мастерские, подробностей не знаю.
Находится рядом с метро. вроде даже есть крохотный буфет. Но это не принципиально, т.к. в двух шагах торговый центр с несколькими кафешками.
У галереи есть свой сайт.

 

Сама выставка очень интересная. Там одеяла, панно и даже одежда в технике лоскутного шитья. Красота неимоверная. ребенку тоже понравилось, выискивали на панно кошек, птичек, людей и цветочки, стремились оторвать пуговки и лоскутки. я называла ребенку предметы и цвета. Выставка до 1 октября.

 

Очень дружелюбный персонал, коляску предложили, если мешает, оставить в гардеробе, охранник держал дверь, чтоб мы вышли. вход был бесплатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта выставка для любого возраста подойдет? И еще можно фотографировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут не от возраста зависит, а от ребенка, шустрика вряд ли стоит вести.
народ фоткал, но вообще я поняла это не приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у нас ребенок шустрик, но очень любознателен :rolleyes: поэтому я и интересуюсь, заинтересует ли это ребенка почти 4 лет :pod-tches:
А фотографировать - ну, это святое, для памяти, хоть одну, но хорошую :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×