Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Melya

Пеленальный столик

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на самом деле экономия в виде отсутствия пеленального столика, это экономия на собственном здоровье прежде все (не кидайте в меня тапками плиз-)) На кровати конечно можно пеленать, перебиться так сказать, но это большая нагрузка на спину. Женщине после родов необходимо восстановиться, и без того тяжко позвоночнику (сначала пузо спереди перевешивало, а потом к верху попой 4-6 мес. пеленать). Хотя пеленать я в принципе е собираюсь, но менять памперсы, смазывать там все дела, и обрабатывать придется очень часто по началу.

 

Вы понимаете, это не экономия, для нас пеленальный столик - это вещь из раздела "ненужные приобретения" :) И не понятно о какой нагрузке на спину Вы говорите.... только если у вас какие-то проблемы с сидением на диване ;) Ну какая нагнузка может быть, когда Вы сидите (обычно с ногами) на диване, или стоите на коленках подле него, чтобы лучше рассмотреть свою кровиночку? Это же не возле пеленального столика горбиться и держать детку на вытянутых руках ;)
Сарказм, конечно, но в общем-то правда, у нас в нем не было необходимости :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не понятно о какой нагрузке на спину Вы говорите.... только если у вас какие-то проблемы с сидением на диване ;) Ну какая нагнузка может быть, когда Вы сидите (обычно с ногами) на диване, или стоите на коленках подле него, чтобы лучше рассмотреть свою кровиночку? Это же не возле пеленального столика горбиться и держать детку на вытянутых руках ;)
Сарказм, конечно, но в общем-то правда, у нас в нем не было необходимости :flowers:

 

Я имела ввиду нагнувшись над диваном=)
Изложенные вами позы в пеленании мне неведомы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы понимаете, это не экономия, для нас пеленальный столик - это вещь из раздела "ненужные приобретения" :) И не понятно о какой нагрузке на спину Вы говорите.... только если у вас какие-то проблемы с сидением на диване ;) Ну какая нагнузка может быть, когда Вы сидите (обычно с ногами) на диване, или стоите на коленках подле него, чтобы лучше рассмотреть свою кровиночку? Это же не возле пеленального столика горбиться и держать детку на вытянутых руках ;)
Сарказм, конечно, но в общем-то правда, у нас в нем не было необходимости :flowers:

 

А я очень успешно пользовалась обычным столом. Одеялко постелила, пеленочку... Места на нем много, ребенку просторно, спина не болит. У подруги видела спец.пеленальную принадлежность и поняла, что слишком мала она для реальной жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×