Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Melya

Пеленальный столик

Рекомендуемые сообщения

Составляю список покупок, и встал вопрос о пеленальном столике!
Какой купить? На ножка или на стену который крепиться.
Комод и матрасик - отпадают сразу.

 

С первым ребенком у нас был пеленальный матрасик, который крепился к детской кроватке. Но в это раз я решила обойтись без кровати, поэтому и матрасик уже не прокатит.
А комод очень много места занимает .

 

Хочу поинтересоваться у кого был такой пеленальный столик на ножках:
На сколько он удобен , устойчив и.т.д.

 

680.jpg

 

Вот нашла фото с ребенком:

 

20509155001_Big.jpg

 

Там еще и ванночка встроена:

 

00084469_b.jpg

 

Или такой:

 

Как он крепиться, насколько он крепок и безопасен.

 

23407_PE055071_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам отдали вот такой temk.jpg
очень удобный и качественный, очень советую и рекомендую, но цена - :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам отдали вот такой temk.jpg
очень удобный и качественный, очень советую и рекомендую, но цена - :eek:

 

А можно подробнее? Что за фирма и какая цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно подробнее? Что за фирма и какая цена?

 

STOKKE и этим по большому счету все сказано... около 30 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был САМ, как на первой фотографии вполне удобный, стоит нормально. Просто я пользовалась столиком до 3 месяцев дочкиных, так что дорогой и не рассматривала)))

 

А Стокки, вроде, потом в письменный стол переделывается))) тоже вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Стокки, вроде, потом в письменный стол переделывается))) тоже вариант)))

 

это вряд ли... у него боковые стенки цельные... но вот в стойку для цветочков моя мама уже жаждет его переоборудовать
он удобен тем, что реально широкий, на нем чуть ли не ползать можно, в отличие от стандартных столиков пеленальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stina, переделываются http://mamadoma.ru/p2_1101.htm

 

возможно я сужу с взрослой точки зрения, но он не настолько широкий, чтобы его было комфортно использовать как письменный. в смысле всерьез.

 

гы :) а "набор для преобразования в парту" стоит еще 10 тыщ дополнительно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, но если парта удобная и 30 тыщ уже уплочены, то прямой смысл переделать))))т.е. тут надо ехать и смотреть в магазин, что в реале получается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**, логика есть конечно, но хотелось бы посмотреть на тех у кого пеленальный столик доживет до времени необходимости парты :)
имхо, к тому времени технология должна продвинуться :mascha:
гы :) кстати, интересно, те кто мне его отдали, знали о возможности переделки...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
это наверно у кого, например, двое детей, и одному уже в школу пора, а тут раз и столик переделывается в парту! :D

 

А вообще конечно парта какая-то из него не очень красивая получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у нас место не много, так что столик я хотела откидной - как у Вас на картинке, на стенку вешается. Продается в Икее, стоит не дорого, но в реале ОН ТАКОЙ ЗДОРОВЫЙ! В общем не купили мы никакой пеленальный столик, даже доску на кроватку не купили, о чем ни разу не пожалела. Мое ИМХО - не нужно :) А если нужно - то очень недолго, так что нет смысла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, у нас место не много, так что столик я хотела откидной - как у Вас на картинке, на стенку вешается. Продается в Икее, стоит не дорого, но в реале ОН ТАКОЙ ЗДОРОВЫЙ! В общем не купили мы никакой пеленальный столик, даже доску на кроватку не купили, о чем ни разу не пожалела. Мое ИМХО - не нужно smile.gif А если нужно - то очень недолго, так что нет смысла smile.gif

+ 1 )) Выбирали-выбирали столик или доску для пеленания, в итоге так и не купили. Теперь понимаю, что и не особо-то и нужно было. На большой кровати у нас все превосходно получается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был пеленальный столик, похож на столик с первой картинки. стоял в ванной. я очень им долго пользовалась. очень удобно было. он тоже со встроенной ванночкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле экономия в виде отсутствия пеленального столика, это экономия на собственном здоровье прежде все (не кидайте в меня тапками плиз-)) На кровати конечно можно пеленать, перебиться так сказать, но это большая нагрузка на спину. Женщине после родов необходимо восстановиться, и без того тяжко позвоночнику (сначала пузо спереди перевешивало, а потом к верху попой 4-6 мес. пеленать). Хотя пеленать я в принципе е собираюсь, но менять памперсы, смазывать там все дела, и обрабатывать придется очень часто по началу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×