Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самый эффективный метод избавления от волос навсегда!
Принцип электроэпиляции: игольчатый электрод, по которому проходит электрический ток, проникает в фолликул волоса уничтожает его. Электроэпиляция действует на любой цвет волос и тип кожи, даже если их рост вызван гормональными изменениями в организме. За первые два-три сеанса на конкретном участке кожи навсегда удаляется большая часть нежелательных волос. Однако для 100% удаления волос на теле необходимо в среднем 10 регулярных сеансов.

 

Хочу поделиться впечатлением.
В общем решила сделать себе эпиляцию под мышками. У меня сестра работает в салоне. Посоветовала она мне сделать эпиляцию раз и навсегда. Я пришла в салон не задумываясь. Увидела аппарат и иглу, :confus: чуть в обморок не упала. Было состояние хватать сумку и бежать бежать бежать.
Меня начали уговаривать. Может попробуем, если не понравится не будем делать
Я согласилась. Выдернули первый волосик было больно но не настолько, в общем вырвали волосков 5, больше не смогла. Сделали мне анестезию (ледокоин), и я ничего больше не чувствовала.
Вообще болевой порог у всех разный, согласна.
Сейчас прошло где-то 2,5 недели ни одного волоска нет до сих пор. Специалист сказал мне что по количеству волос на удаление полностью всех волос навсегда уйдет где-то 4 процедуры.

 

Я очень довольна, больно но.... КРАСИВО и не дорого. Оплата по времени.

 

Сразу оговорю что лучше делать электроэпиляцию когда прохладно, потому что потение не желательно, так как пот может вызвать сильное раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот же хочу... надоела мне шерсть местами....
Почем сие счастие в наше время? И салон какой?(в личку адрес, если можно) а то в нашей деревне пока такие услуги не доступны... тока воск... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот же хочу... надоела мне шерсть местами....

:smexx:

 

У них по часам, на меня ушло 30 минут 700 руб. Но забыли взать за ледокоин, сказали в следующий раз, ну думаю + где то 100-200 руб.
А по поводу адреса напишу в личку, но если по интернету поискать, можно и поближе найти. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess:

спасибо, хочется место с хорошими отзывами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1980
Скажите, а пигментация не появилась у вас на этом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик1980
Скажите, а пигментация не появилась у вас на этом месте?

 

Нет не появилась. :yess: Мне говорили чтоб не загорала подмышкой пока полностью все не пройдет и не заживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу!!! я обычным эпилятором делаю, так скажу я вам, дамы, надоело это терпеть :D

 

хочется чтоб уж навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу!!! я обычным эпилятором делаю, так скажу я вам, дамы, надоело это терпеть :D

 

хочется чтоб уж навсегда!

 


Оно того стоит, я прям нарадоваться не могу :D . Правда скоро опять нужно идти через 1-2 недельки :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1980,
ну уж лучше сейчас помучаться, зато потом "как у девочки" на всю жизнь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, на сколько я знаю, перед электроэпиляцией надо не бриться. И все говорят по разному. от 3 дней до 1 недели. А сколько в вашем случае...?
И цена в салоне где вы делали очень доступная, мне называли 2000-2500 р за две подмышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик1980,
ну уж лучше сейчас помучаться, зато потом "как у девочки" на всю жизнь :D

 

Согласна на все 100! :yess:

 

Скажите, на сколько я знаю, перед электроэпиляцией надо не бриться. И все говорят по разному. от 3 дней до 1 недели. А сколько в вашем случае...?
И цена в салоне где вы делали очень доступная, мне называли 2000-2500 р за две подмышки.

 

Нужно отрастить приблизительно от 0,2 до 0,5 см, чтобы можно было за них ухватиться. Я вообще недельки 2,5 ходила. Но у меня их не так уж и много.
А стоимость в салоне зависит от времени, т.е по часам там. На меня ушло 30 мин, итого 800 р. + ледокоин (с меня за него забыли взять) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Тоже себе хочу очень сделать эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше делала электро-эпиляциЮ, но без обезболивания, жутко больно было, но результат был, но у меня была проблема, что на месте удалённого волоса гнойничек появлялся и было воспаление... можно это как-то предотвратить?.. от светлых волос ведь только так и можно избавиться... правда ноги бы я не решилась, слишком большая площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше делала электро-эпиляциЮ, но без обезболивания, жутко больно было, но результат был, но у меня была проблема, что на месте удалённого волоса гнойничек появлялся и было воспаление... можно это как-то предотвратить?.. от светлых волос ведь только так и можно избавиться... правда ноги бы я не решилась, слишком большая площадь.

 

Вообще мне говорили, чтобы после удаления протирала антисептиком хлоргексидином до полного заживания, но я как всегда думала что уже все зажило (перестала протираться) и появились тоже маленькие гнойнички, но все прошло. Даже были небольшие покраснения в виде маленьких точек, но сейчас нет ни одного пигментного пятна, вот только все никак не решусь пойти на вторую электроэпиляцию (трусиха :yess: ). Но обязательно пойду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стоимость в салоне зависит от времени, т.е по часам там. На меня ушло 30 мин, итого 800 р. + ледокоин (с меня за него забыли взять)

Интересно, сколько на ноги уйдет... Очень уж хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×