Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ольга26*

Бросок кобры

Рекомендуемые сообщения

06.08 вышел в прокат фильм "Бросок кобры" от создателей "Мумии" и "Трансформеров" кто смотрел,поделитесь впечатлением как вам фильмец,стоит сходить??? А то пошли на "Гарри Потера" и очень разочаровались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское кино, для подростков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детское кино, для подростков

Типа Трансформеров,или хуже???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не смотрела, но когда ходила на Гарри потера показывали анонс - очень понравилось.
выбирусь с дачи - обязательно пойду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама не смотрела, но когда ходила на Гарри потера показывали анонс - очень понравилось.
выбирусь с дачи - обязательно пойду :D

Я вот тоже после анонса захотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смарела трансформеров, но спецэффектненько:о)))
с сюжеткой там не фантан, особенно с вторичными, но вот зрелишно точно! Мы с сыном ходили он почти весь фильм смотрел, он у нас любит машинки всякие:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм смотрела пару дней назад. В принципе понравился. Динамика, спецэффекты - все на уровне. Юмор вполне адекватный. Так что если просто хочется отключиться от суеты - отличный зрелищный фильм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм смотрела пару дней назад. В принципе понравился. Динамика, спецэффекты - все на уровне. Юмор вполне адекватный. Так что если просто хочется отключиться от суеты - отличный зрелищный фильм!

Спасибо за отзыв!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера. Мне понравилось, не пожалела что сходила и не смотря на то что был последний сеанс- не разу не зевнула. Специфекты супер, в начеле там такие брутальные мужчины.... :super: И про любовь там есть, и играет там один из моих любимчиков. Шутки там смешные и разбовляют немного напряженные моменты. Сюжет конечно не отличается какой то оригенальностью и фильм сам по себе точно не будет притендовать на оскар. Моя отценка 5, так как он полностью совпал с моими ожиданиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже после анонса захотела...

 

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы с мужем этот фильм,очень нам понравился,типо ЛюдиИКС,но побольше спецэффектов и юмор есть,Почти весь фильм сидела на эмоциях,и посмеялась я и попереживала,так что не пожалели что сходили...Был у нас выбор между ним и Районом №9,так мы пошли на Бросок кобры,а друзья на Район №9,вышли и сказали они что фильм(Район №9) нудный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга26*, ну если вам Бросок кобры понравился, то район №9 будет для вас нудным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга26*, ну если вам Бросок кобры понравился, то район №9 будет для вас нудным :)

У каждого свои предпочтения,и видно наши с Вами не совпадают... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрела, только в кино не ходила, нашла:Здесь, фильм ничего, хотя мне обычно такое не нравится - спасти мир и всё такое... Спецэффекты впечатляют, и посмеяться можно от души. Смотреть можно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×