Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Слишком много его мамы...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не по теме :) А что правда есть бабушки, которые прямо настаивают, чтобы внучат давали? :smexx: Прикольно))).
Мне кажется, лучше так, с разумными ограничениями, чем вообще никак :) .

 


vikaklubnika**
Я бы привозила на 1 выходной - мне кажется такого общения вполне достаточно и для вас и для нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как настоять на своем и не быть хамкой? Человек слышит только то что хочет слышать. Слова нет не понимает.

тогда говори да.
Да, мы привезём, да мы оставим, но только в субботу, но только если вы будете с детьми читать, рисовать и следить за здоровьем и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не по теме А что правда есть бабушки, которые прямо настаивают, чтобы внучат давали? Прикольно))).

что тут "прикольного"? Вопросы об общении с внуком решаются через опеку, прокуратуру и суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж телец. По гороскопу один в один, все что там написано-это точно про него. Точно знаю, что если и соберусь еще рожать, только не тельца, чтоб потом никому мучиться не пришлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж телец. По гороскопу один в один, все что там написано-это точно про него. Точно знаю, что если и соберусь еще рожать, только не тельца, чтоб потом никому мучиться не пришлось

 

у мене тоже телец. а я водолей. ужо 4 сентября 10 лет отмотали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×