Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю - тему можно не продолжать? просмотры есть, вопросов нет. Вывод: тема не интересна и не востребована...

 


У меня эта страница вообще всегда открыта))) спасибо за кулинарные рецепты - доступные и вкусные :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю - тему можно не продолжать? просмотры есть, вопросов нет. Вывод: тема не интересна и не востребована...

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня вопросик как раз по последнему рецепту- а как сосисочки так вывернуть по бокам? :shuffle:
Завтра обязательно попробую сделать (как раз в холодильнике сосиски завалялись) :torrrrt::nyaam:
И еще, а не подскажете, как можно сделать так, чтобы на пицце сы как бы "тянулся", а не становился твердой коркой сверху?
Заранее спасибо за ответ!!! И огромадное спасибище за вашу тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: тема не интересна и не востребована...

ты че, смеешься??? От моего мужа тебе особый РЕСПЕКТ.
не успеваю распечатывать рецептики.
Так что перестань - тема очень популярная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЗАКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Я тут постоянно пасусь, спасибо за рецепты, все оч-очень вкусно. :flowers: Не пишу, но читатель постоянный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте объясню всем и сразу, без цитирований и персональных ответов. Для меня данная конференция это в первую очередь приятные воспоминания о живом и интересном общении. Я много чего писала в данном разделе, и много чего взяла для себя из этого раздела.

 

Меня долго здесь не было, и когда появилось свободное время я пришла сюда. Сделала я это не для того чтобы создать свою кулинарную тему на площадке данной конференции, и не для того чтобы слушать "охи" и "ахи" о том как у меня все замечательно получается. Все о себе я знаю сама и у меня есть аудитория с которой я общаюсь, более того у меня есть свой блог и еще несколько тем на форумах где я модерирую кулинарные разделы.

 

То что я вижу в данный момент в этой теме меня не устраивает, потому что это напоминает мне вакуум, когда просмотры увеличиваются а отписывается максимум 5-6 человек. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но мне проще в таком случае пригласить своих собеседиков в свой блог и не тратить время. Мне всегда казалось, что если тема интересна в ней возникают вопросы и в ней говорят о том, что понравилось и том, что не получилось и оказалось не вкусным. В подобных темах всегда должна быть конструктивная беседа, иначе тема начинает напоминать кулинарную книгу, коих и так много на просторах Интернета...

 

Надеюсь выразилась ясно и никого не обидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь выразилась ясно и никого не обидела...

Всё, естественно, понятно :yess:
Я вот уже не раз делала плюшки с сахаром по вашему рецепту - получается очень вкусно!!! Только я в них еще корицы добавляла...
Так вот на что уж у меня муж привередливый, но ему тоже очень понравились плюшечки! :nyaam:
Я экспереминтировала с толщиной теста- так они разные совсем получаются, если тесто тонкое и если потолще :) но всё равно очень вкусные...
А что в них самое ценное для меня, так это то, что они на следующий день тоже вкусные! если доживут, конечно...
Все собираюсь сделать Крокодила, но как-то страшновато, что слепить его не получится...
Сегодня буду пиццу делать по вашему рецепту- тесто уже заготовила утром, так что вечерорм отчитаюсь :) постараюсь фото сделать :):yess:
И еще раз спасибо за вашу тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя картошечка
1b421b0e1e88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный отчет о пицце...
Так как живу в общаге и места мало, то раскатывать тесто мне банально негде, поэтому разминала его непосредственно на противне руками... Перед постановкой в духовку пицца выглядела вот так:

 

28898120d24a.jpg

 

Не такая, конечно, красивая, как у автора :)
Минут через 30 покажу результат :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не такая, конечно, красивая, как у автора :)
Минут через 30 покажу результат :yess:

 

ничего себе не такая))) Она в 100 раз лучше!!!! тесто у вас тут Хрущевское?
я допустила оплошность, сначала порезала сосиски а потом начала переносить на лист. У тебя же она просто фантастик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот моя картошечка

Вау!!!у нас она съедается быстрее чем раскладывается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу ХИТ прошлой недели;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе не такая))) Она в 100 раз лучше!!!! тесто у вас тут Хрущевское?
я допустила оплошность, сначала порезала сосиски а потом начала переносить на лист. У тебя же она просто фантастик!!!!

 

Спасибо за комплимент :shuffle:
Тесто Хрущевское :) пицца сейчас в духовке и ТАААААК обалденно пахнет... ммммм... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесто Хрущевское :) пицца сейчас в духовке и ТАААААК обалденно пахнет... ммммм... :nyaam:

Чего то я пропустила. Что за тесто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау!!!у нас она съедается быстрее чем раскладывается)))

Съели картошку действительно быстро, причем картошка была подмороженной, сладковатая, но никто ничего не заметил. Использовала прованские травы, черный перец. Мужу очень понравилось в сочетании с ткемали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на прошлых выходных делала Ваш сырный с копченой семгой, фото только не успела - разбежался по ртам))) Пожалуйста продолжайте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×