Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой,а мне даже стыдно фото показывать курочки ))))))) я даже над бантиком мучилась минут 15 :D

 


Ален, а можно вопросик по тортикам :mascha:

 

Я хочу на 1,5 годика сбацать сама торт и покрыть его мастикой. Но ни разу её не готовила. У тебя есть универсальный совет и рецепт? типа того ( где-то видела) возьмите столько то пудры,столько то мармушек и получите шарик с диаметром 6 см.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не пишу ни чего зато читаю-читаю...записываю-записываю....Не надо закрывать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой словарный запас проглотила со слюной. Это просто волшебство. Тебя там Веточка с Тайгер делили? :D Мы с Веточкой неподалеку живем :rolleyes: Я вступаю в дележку, то есть в приглашения в свой дом на мастер-классы как минимум :smexx:

 

Ален, если без шуток, то просто АХ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*, не вздумай прекращать :nonoo:
У меня просто новых слов нет, чтобы в очередной раз восхищение выразить :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте я вам отвечу всем и сразу)) Тем кто меня знает, понятно то, что сбор дифирамбов не мое хобби)) Просто когда открываешь тему хочется знать, что тема кому-то нужна, иначе пропадает надобность темы, рецептов и т д. Да и наверное не должна она быть темой одного автора и массы просмотров;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О кленовом сиропе: не использовала

 

О маффинах: в состав теста почти не входит мука, пропекается только корочка, остальное разогревается и остается жидким. Очень вкусно вместе с шариком мороженого;)

 

мой словарный запас проглотила со слюной. Это просто волшебство. Тебя там Веточка с Тайгер делили? :D Мы с Веточкой неподалеку живем :rolleyes: Я вступаю в дележку, то есть в приглашения в свой дом на мастер-классы как минимум :smexx:

 

Ален, если без шуток, то просто АХ!!!

 

Дошутитесь, я тут в Москву планирую приехать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем - суп в хлебной тарелке

 

Нам понадобится: для крем-супа — 2 сливочных сырка, 3 картошки, 300 грамм шампиньонов, морковка, 1/2 луковицы, 250 грамм куриного филе, 1 столовая ложка риса, 50 мл сливок 30% жирности, соль, укроп; для тарелки — буханка хлеба, 1 яйцо, фольга.

 

154966203.jpg

 

1. Промоем рис, нарежем кубиками картофель и морковь. Отдельно отварим до полуготовности филе. Все объединим в одной кастрюльке и будем варить до готовности овощей и риса.

 

154966209.jpg

 

2. Порежем грибы и лук. Обжарим их на не большом количестве сливочного масла

 

154966210.jpg154966211.jpg

 

3. Взобьем блендером овощи, рис, мясо, грибы, лук и сливочный сырок. Добавим сливки и бульон в котором варились мясо и овощи. Все хорошо перемешаем, добавим укроп и чуть проварим (доведем до кипения)

 

154966220.jpg154966221.jpg

 

154966222.jpg154966223.jpg

 

154966224.jpg

 

Приготовим хлебную тарелку

 

У хлеба срежем верхушку, вырежем мякушку. Обернем полученную тарелку в фольгу и поставим в разогретую духовку на 5-7 минут, температура максимальная. Затем взобьем яйцо, при помощи кисти размажем яйцо по стенкам тарелки и снова поставим тарелку в духовку до запекания яйца.

 

154966213.jpg154966216.jpg

 

154966218.jpg154966219.jpg

 

154966225.jpg154966226.jpg

 

154966228.jpg

 

Вуаля!

 

154966200.jpg154966230.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люлбю суп-пюре, да еще и с грибочками! Обязательно сделаю. А тарелку тоже нужно употреблять в пищу? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема самая-самая замечательная! Я сюда за вдохновение прихожу каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, :nyaam: сколько вкусняшек, и всё в одном месте. Спасибо за тему и подробные рецепты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень люлбю суп-пюре, да еще и с грибочками! Обязательно сделаю. А тарелку тоже нужно употреблять в пищу? :rolleyes:

 

конечно можно)))

 

А тема самая-самая замечательная! Я сюда за вдохновение прихожу каждый день!

Это радует))) срочно делись вдохновениями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООО, :nyaam: сколько вкусняшек, и всё в одном месте. Спасибо за тему и подробные рецепты!

Всегда пожалуйста))

 

Я тоже читаю :mascha:

Вам его же :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картофель с салатом

 

Нам понадобится: картошка, соль, оливковое масло. Для салата — ветчина, сыр, оливки, маринованный огурчик, помидор, майонез, сливочное масло

 

154969801.jpg154969808.jpg

 

1. Каждую картошку посолим, польем одной чайной ложкой оливкового масла, проткнем шпажкой, завернем в фольгу и будем печь в духовке до готовности

 

154969802.jpg154969804.jpg

 

154969805.jpg154969806.jpg

 

2. Тонко нарежем ветчину, маринованный огурчик, помидор, оливки. Потрем сыр. Все объединим и заправим майонезом

 

154969809.jpg

 

3. В готовый полуразрезанный картофель вложим кусочек сливочного масла, тертый сыр и салат

 

154969810.jpg154969800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецептики.Все очень красиво. Все понятно, просто написано, и фотки очень впечатляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×