Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с удовольствием перейдем на "ты" )
не переживай из-за описки. я всё равно в любом рецепте что-то меняю :yess:
для внесения так сказать собственной лепты.

 

по поводу масла - и тем, и другим всё равно пропитывается тесто ) получлось на 100 гр больше, но ничего страшного,
просто было тяжеловато залить птом сахарным сиропом (еле вместился, но на удивление всё впиталось).

 

ещё раз спасибо! буду дерзать новые рецепты

Рассказывай потом, что надерзала:):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleshka*, а я тут недавно сделала фаршированные ножки по вашему рецепту, вкуснотищщщщщщщщщщщща неописуемая :P , сьели за один присест, тока я к черносливу еще гр. орех добавила (гдет читала что курица с орехами неплохо идет), а второй раз делала с грибами и орехами, тож своеобразно, спасибки что так все подробно описали
PS кожу снимать оказалось не такое уж и трудное дело :mascha:

Это действительно не сложно)) Приходите еще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала пирог со свининой и тархуном. Фот, к сожалению нет... :( Мне показался слишком специфическим, думаю, из-за травы. Или положение мое так влияет на меня)) Но муж весь съел, понравилось! Спасибо! Теперь как-нибудь попробую пирог со шпинатом (как только шпинат куплю - не могу найти даже мороженный) и "лодочку"! Хотела бы торты попробовать, но не рискну, наверное... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааа!!!!!!! Реально оргазм :clap:
С нетерпением жду продолжения!.. и задумываюсь, не замутить ли мне на выходные какой-нибудь пирог из чудо-теста :pod-tches: (и прощай добытая в трудовом отдыхе талия :cryyy: )..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу вопрос по эклерно-профитрольным фантазиям..
А можно их заранее сделать? Как долго хранить можно? И как хранить?
Хочу на день рождения забацать много-много профитрольчиков с различной закусочной начинкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааааааааааааа!!!!!!! Реально оргазм :clap:
С нетерпением жду продолжения!.. и задумываюсь, не замутить ли мне на выходные какой-нибудь пирог из чудо-теста :pod-tches: (и прощай добытая в трудовом отдыхе талия :cryyy: )..

Привет)) рада видеть))замути обязательно, тесто- волшебное!!!

 

У меня сразу вопрос по эклерно-профитрольным фантазиям..
А можно их заранее сделать? Как долго хранить можно? И как хранить?
Хочу на день рождения забацать много-много профитрольчиков с различной закусочной начинкой..

Ну как тебе сказать, я выпекла эклеры и у нас в этот день были гости, а на следующий вечер должны были прийти родители на ужин. я оставила часть не заполненных эклеров на следующий день и к вечеру следующего дня их заполнила начинкой. В первый день они намного были лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я делала пирог со свининой и тархуном. Фот, к сожалению нет... :( Мне показался слишком специфическим, думаю, из-за травы. Или положение мое так влияет на меня)) Но муж весь съел, понравилось! Спасибо! Теперь как-нибудь попробую пирог со шпинатом (как только шпинат куплю - не могу найти даже мороженный) и "лодочку"! Хотела бы торты попробовать, но не рискну, наверное... :unsure:

У нас не продается замороженный шпинат. А у свежего сейчас не сезон, те кто его выращивают, говорят о том, что он горит на солнце и обещают то, что в сентябре его будет много и не дорого. Относительно тархуна, это моя любимая зелень.Но в твоем положении конечно может быть всякое;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас не продается замороженный шпинат.

а как же Metro CC? в Питере есть, а в Москве нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же Metro CC? в Питере есть, а в Москве нету?

В Москве не знаю, в Одессе не смотрела:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*, какая ты умничка! я вся тут обошлась слюной, надо срочно что-то приготовить! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleshka*, какая ты умничка! я вся тут обошлась слюной, надо срочно что-то приготовить! :super:

Талечка, заходи почаще, всегда рада тебя видеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*, какая вы молодец.Слов нет, одно восхищение.И так все понятно и доступно написано.А фотки просто чудо.Слямзила у вас кучу рецептов.Вчера готовила "Дрова под снегом", дитенышу на день рождения.У меня вопрос по взбиванию сливок.Мне показалось,что они жидковаты получились,хотя добавляла сгуститель,и сливки 33%.А у вас на фото они так крепко держат дровишки,у меня так не получилось.
Еще пока не пробовали, тортик простоял в холодильнике ночь и сейчас там.Час икс вечером.Боюсь просто,что при разрезании все поплывет :wacko:
Потом напишу как получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*, вы просто умница, что приоткрыли секреты своей кухни!
Муж увидел ваши шедевры...пришлось готовить!
Два раза делала салат " Аля Вальдорф" - это просто какое-то нереально вкусное сочетание! Только я лук не добавляла. Спасибо!
На очереди торт типа Гарфилд, только идейка у меня с другим героем! Хотя глаза хотят, а руки не оттуда растут :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный отчет. Торт просто чудо.Все отлично схватилось, я зря переживала.Всем очень понравилось.Спасибо за рецептик.Даже есть фотки.Постараюсь выложить. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещанный отчет. Торт просто чудо.Все отлично схватилось, я зря переживала.Всем очень понравилось.Спасибо за рецептик.Даже есть фотки.Постараюсь выложить. :mascha:

Рада!! Рада!!! Рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×