Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

из-за вкуса или из-за состава майонеза?

из-за состава и не сильной "здоровости" ну это мои бзики -я много чего не ем.Приготовлю-расскажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за состава и не сильной "здоровости" ну это мои бзики -я много чего не ем.Приготовлю-расскажу :D

 


Знаешь, наверное заметила, у меня майонез далеко не в почете)) но тут я его не меняла бы, хотя дело только твое
Жду рассказ о том что на что заменилось;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая мняяяяяяяяяяяяяямка!
Солнышко, твою систематизацию в первый пост бы поместить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая мняяяяяяяяяяяяяямка!
Солнышко, твою систематизацию в первый пост бы поместить!

я с удовольствием)) но не знаю к кому по этому случаю постучать да и это не все, может когда закончу тогда и поместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телятина в горчичном маринаде с банановым соусом

 

Нам понадобится: 600 грамм телятины; для маринада — 2 столовых ложки белого сухого вина, 2 столовые ложки оливкового масла, сок и цедра одного лимона, 3 столовых ложки горчицы; для бананового соуса — 2 банана, 2 столовые ложки меда, половина апельсина, четвертушка лимона, 200 грамм 30% сметаны, 1 чайная ложка горчицы, петрушка, кинза, о,25 чайной ложки карри, соль, перец

 

155881882.jpg

 

1. Мясо порежем порционно, уберем лишние прожилочки. Немного отобьем

 

155881887.jpg155881888.jpg

 

2. Приготовим маринад. Соединим 2 столовых ложки белого сухого вина, 2 столовые ложки оливкового масла, сок и цедру одного лимона, 3 столовых ложки горчицы. Поместим в маринад мясо на 5-6 часов

 

155881884.jpg155881890.jpg

 

155881891.jpg

 

3. За час до приготовления мяса приготовим банановый соус. Очистим бананы и раздавим их вилочкой. В банановое пюре добавим мед и карри. Отдельно смешаем сок лимона и апельсина, горчицу и мелко порубленную зелень. Объединим бананы, мед, карри с полученной массой. Оставим на час. Через час добавим сметану, все хорошо перемешаем, посолим и поперчим. До готовности мяса поставим соус в холодильник.

 

155881885.jpg155881893.jpg

 

155881894.jpg155881896.jpg

 

155881897.jpg155881898.jpg

 

4. Мясо пожарим, в последние минуты обмажем с двух сторон медом и чуть придержим на сковороде

 

155881899.jpg155881900.jpg

 

Приятного аппетита!

 

155881881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с удовольствием)) но не знаю к кому по этому случаю постучать да и это не все, может когда закончу тогда и поместить?

 

да,
а так в администрация ау надо.
Надо будет полностью подготовить первый пост, как он должен выглядеть, написать в том топике просьбу испавить первый пост этой темы (ссылка на пост) и дать полностью текст поста с исправленным текстом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обалдела!!!!! Это не страничка - это кладезь!!!!
Спасибо вам огромное!!! Теперь буду своих баловать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, ну ты молодчина! мало того что шедеврами делишься, так ты нам еще и жизнь упрощаешь!!!
СПС большущее!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, всем пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто шедевр!
Я даже не знаю, что готовить в первую очередь.
Мясо во всех видах потрясно, но в клюквенном соусе .... просто улет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*,

 

Спасибо за каталог!!!

 

А лучше размести его у себя в журнале.. и в настройках сделай ссылку на эту запись в журнале. Ну и сделай, чтобы блок ссылок был виден читателям :shuffle:
Ты же ж будешь добавлять рецепты :aiaiai: ? и каталог придется регулярно пополнять :aiaiai: (с надеждой)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleshka*,

 

Спасибо за каталог!!!

 

А лучше размести его у себя в журнале.. и в настройках сделай ссылку на эту запись в журнале. Ну и сделай, чтобы блок ссылок был виден читателям :shuffle:
Ты же ж будешь добавлять рецепты :aiaiai: ? и каталог придется регулярно пополнять :aiaiai: (с надеждой)..


Птичка, не выйдет(( у меня жур закрытый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*,
А может тогда дневник? Или каждую четную страницу (или нечетную) первым-вторым постом повторять список, каждый раз его дополняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleshka*,
А может тогда дневник? Или каждую четную страницу (или нечетную) первым-вторым постом повторять список, каждый раз его дополняя?

а дневник у меня когда-то был, а теперь не знаю могу ли я завести новый. Могу повторять и каждую, но это будет холомис))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дневники усе, не фунициклирують :(
Может, блог? тыт на родиме ж они есть :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×