Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А вы верите в любовь с первого взгляда? Именно в любовь,а не в симпатию!  

93 голоса

  1. 1. ? ?? ?????? ? ?????? ? ??????? ???????? ?????? ? ??????,? ?? ? ????????!

    • ??
      49
    • ???
      35
    • ??????
      8


Рекомендуемые сообщения

присоединюсь к числу неверящих :)
бывает влюбленность с первого взгляда, и даже если она с хеппи эндом, изначально она все равно влюбленность, уже впоследствие переросшая в любовь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет конечно :) Для меня любовь - это то, что я испытываю к мужу. Но он родной мне и близкий человек, и таких глубоких чувств невозможно испытать сразу, ты ж видишь только образ, ты еще человека НЕ ЗНАЕШЬ :smi6: А как можно любить того, кого не знаешь :???:  :crank: В него можно только влюбиться :yess: Любовь, на мой взгляд, более глубокое чувство. Влюбленность - она прекрасна, она легкая, чувственная, волнующая и вполне может придти с первого взгляда. А любовь бывает и сложной и трудной, но к этому чувству нужно придти :yess: А вообще у меня муж говорит, что "у нас уже больше чем любовь" :l004:

449696[/snapback]


Согласна на все 100!
Во влюбленность с первого взгляда верю (так мы с мужем в друг друга и влюбились ;) ), а в ЛЮБОВЬ - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Улка* - и с тобой я солидарна полностью :)
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю! Было! Всю жизнь вспоминаю! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..в мужа..именно любовь с первого взгляда..это потом она получила развитие и продолжение..а так была типичная агапе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..я в журе подробно писадла..мои бабушка и дедушка 1 нелделя знакомстава -загс-год разлуки и уже в октябре будет 50 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пишут что нет не верим,а откуда 58% верящих? эх лукавите девченки,верите,верите и я верю,так как в прекрасное очень хочеться верить,но в разговорах с подругами говорю,что не верю,даже не знаю почему :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю :aiaiai: !Сразу поняла, что это моя вторая половина.Мы встречались год, а потом родилась наша дочурка :yahooo: А сейчас люблю его еще больше. Мы вместе почти 3 года :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Другое, т.к. не могу с уверенностью сказать :) Мне кажется с первого взгляда се же возникает симпатия, страсть, но не могу утверждать за всех :D А вдруг любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была....
5 лет ждала,а он ничего и не знал.Гордая я шибко была.
Но, сама себя и наказала, за свою хваленую горделивость.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала другое.
Когда мужа увидела первый раз - сразу кольнуло внутри. Но это не любовь,это было предчувствие, что с этим человеком у нас будет что-то общее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то было....А вот сейчас предпочитаю,чтоб меня любили.А я так....буду любима=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в любовь с первого взгляда. Скорее всего , как писалось выше, эти эмоции, что мы испытываем к мужчине сначала, это ни что иное как влюбленность, страсть, но не любовь...А так я полностью согласна с высказыванием Янчелло** :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое!
Трудно сказать - верю - не верю.
Жизнь штука сложная и не предсказуемая...Может и когда то будет.
по этому поводу вспоминается известная фраза - однолюб и не однажды....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×