Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Постоянная

Каким Дезодорантом Пользуетесь?

Рекомендуемые сообщения

Всегда пользовалась жестким ЛедиСпидСтик - гарантия 100 процентов...но так жалко было черное белье и черную одежду (а я черный цвет обожаю) :(
С недавнего времени перешла на мужнин ОлдСпайс... и это просто ФАНТАСТИКА :rolleyes: Он прозрачный как гель, но жесткий как стик!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разными пользуюсь... Но только шариковыми или твердыми без талька, прозрачными. И ярко выраженный запах не люблю, а что-нибудь такое, легонькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счас пока с мелким вожусь, купила себе нивеевский шарик, без запаха - очень даже ничего!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый классный - Невея :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подошёл идеально Стик Секрет.
Ещё нравится очень Янсен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую или Нивею, или Рексону какую-нибудь не сильно вонючую. Однако тут недавно слышала, что антиперспиранты вредны. В их состав входит оксид алюминия, который может спровоцировать развитие рака, в частности, рака груди... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRESH LOOK :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после долгих лет поисков подходящего дезодоранта (очень жаркий климат и аллергия на многие дезодоранты масс-маркета) нашла. наконец, свой - дезодорант Максим. Брала в стике. Разводы не оставляет, пота нет, запаха тоже. В общем - красота. Рекомендую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДИДАС спрей мне понравился, а вот шариковый не очень- слишком липкий и долго высыхает подмышками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже купила адидас сперей. фиолетовый такой. следов пока нету вроде... но еще посмотрю в процессе использовани якак он будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний приобретенный. В принципе довольна. Только вот запах :tongue: вроде как должен быть без него, но ведь пахнет какой-то кислятиной <_<
36900_large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне после родов такое ощущение, что никакие не помогают, что только не пробовала, все равно мокро, правда без запаха. Что такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то месяц пользуюсь дезодорантом "Adidas". До этого много разных перепробовала, но не один не понравился :( .
А этот неплохой: запах приятный и следов не оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рексона больше всех нравится, леди спид стик и секрет тоже ничего. Недавно нивею решила попробовать, которая от пятен на одежде, вроде ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×