Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Raisat**

рождение моей принцессы в 72 РД 5 лет назад

Рекомендуемые сообщения

ну начну, наверное, сначала.
Б была не запланированная, но как то сразу поняла, что "залетела" :D еще даже задержки не было и чувствовала я себя хорошо!
Беременность , где то с 5 нед, пошла кувырком. тобишь, с угрозой. чему способствовала нервная обстановка в доме. но не бум о грустном!
ну так вот где то на 6 нед япопала в 72 больницу, на сохранение. куда и пришла, наша, как оказалась потом, постоянная скорая помощь. наш врач Жукова Н.В. она в эт время писала докторскую и собирала материалы. а точнее она наблюдала женщин Б, у кото угроза и рассматривала дальнейшее развитие ребенка. кстати, большое ей, спасибо. после общения с ней, я решила рожать. она меня перехватила, коды я лыжи намылила идти к врачу и договариваться о прерывании Б. совсем х... было мне, знала что ребенка придется самой поднимать. а мне тоды было тока 23 и работать после универа тока начала. кстати с мужем я всеж развелась после рождения дочурки. о чем ни жалею ни капельки.
ну так вот, стала я наблюдатся и у Натальи( врач из 72 РД) и в ЖК. но всеж часто попадала на сохранение. работала до 32 н. никак не могли меня выгнать :D а когда всеж удалось меня врачу из ЖК отловить и отправить в декрет, нашла подработку. продожала работать до 35 нед. да было сложно ездить, но все лучше, чем сидеть дома с лицимерными род-ми. да и муж был не против. ни разу не сказал, хватит. остановись.... паралельно искала в инете, б\у товары и закупала их. единственное за кроваткой всеж товарищу пришлось поехать :) не моглаж я ее на себе тащить. на 35-36 попала опять на сохранение. там врач была, такая стервозная. даж не помню как ее зовут. нас в палате было 6 чел. и все почти на одном сроке. у всех уже есть договоренность с врачами, так наш леч-й врач начала нам про наших врачей гадости всякие рассказывать, все пыталась к себе перманить. но после ее разговоров, все наоборот уверились в правильности своего выбора. и какие тоо назначения она мне сделала не понятные. типа купи именно в эт аптеке. я и понеслась к НВ с этим рецептом. так она все отменила. оказывается, я уже принимала часть аналогичных лекарст, более безопасных.
выписали меня через 2 недели, целую неделю носилась по городу с подругой, лиж бы дома не сидеть. на СТ. Арбате у меня отошла пробка. я то нормально, а подруга сама чуть не родила, хоть и не была беременной :smexx: но через нед, я решила, что лучше я недельку в РД полежу, чем жить в доме с отриц энергетикой проживающих там. собрала манатки, халатик, водичку, покушать фруктиков, тел и книжку. короче полный комплект :smexx: приезжаю в приемное отделение, приходит мой врач и после осмотра выносит приговор: ты уже рожаешь!
я - :confus: . говорю, да нет,у меня ж ничего не болит.и чего то мне как то сразу домой захотелось. испугалась , думала дома меня роды не застанут:smexx: а она мне: пошло открытие матки, можешь ехать домой, но к 12 ночи вернешься! ну пришлось оставаться.
после всех "приятных" прцедур, подняли меня, куда бы вы думали? в родблок! :eek::eek::eek: я врачу говорю, а зачем сюда, я думала пока в паталогии оставите и книжку взяла. она смеется и говорит, книжка наврятли понадобится, а в паталогию уже поздно :smexx:
Девочки, я в этом родблоке поняла, что значит писать от страха. :smexx::histeric: там роженицы так кричали.... бррр.. но я начала ходить туды-сюды, как врач советовала и читать между делом. кстати в Рд я приехала часам к 12-13, точно не помню, а схватки усилились тока вечером. мен сделали обезбаливание и я поспала перед самыми сильными схватками. потом врач решила. чпроколоть пузырь. водичка чистая, такая тепла, а то я в этом рб так замерзла. :D когда схватки усились и участились совсем, между ними я толи засыпала толи теряла сознание, незнаю. но врача это оч. устраивало. она сказа, что это даже хорошо, т.к. остаются силы на роды. ну а когда мне совсем стало небо в алмазах видеться, я сама стала проситься на стул. а акушерки смеются, говорят ты еще книжку не дочитала, куда на стул. :histeric: юмористы :histeric: но мне всеж помогли залезть на трон, помогали дышать и говорили коды тужиться. говорят тужся, ну я и тужусь. а они начали как то странно улыбаться ;) и говорят не лицом, а животом. девочки я не сразу поняла. как это. ну тогда мне уж совсем на пальцах объяснили: КАКАЙ! :histeric: вот так я можно сказать и на "какала" себе принцессу!
Боже это такое счастье, когда тебе отдают этот маленький комочек. она сразу так орать ачала, а как только мне приложина грудь, сразу утихла. кися моя! я даже врачам сразу сказала, что это оказывается не так страшно. я готова еще родить!
конечно ооооооооооооооооооооооооооооооч больно, но оно того стоит! и главное доверять и слушать врача.
Но самый прикол был, коды я пришла всебя от наркоза(мне сделали разрез, чтоб не порвалась). там же боксы стеклянные. ну вот открываю я глаза, смотрю в соседнем болке сидит врач, а на столе роженница, и зашивает ее. чего то себе там насвистывает. а у женщины лицо все черное :eek: я сначала думала, что у меня глюки :confus: а когда пришла Наталья, я не удержалась и спросила, видит ли она тоже самое, что и я ? оказывает, соседке по боксу кислородную маску одевали :histeric:
потом принесли мою девочку и мы поехали в палату!
мы родились с весом 3100\50см
в октябре, поеду за второй дочей :worthy: все туда же и к тому же врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочуркой вас!!!!
а судя по второй линеечке вы встретили своего мужчину!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дочуркой вас!!!!
а судя по второй линеечке вы встретили своего мужчину!!!!

спасибо :mascha:
ага встретила. :pod-elk: встретила мужчину своей мечты! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо :mascha:
ага встретила. :pod-elk: встретила мужчину своей мечты! :aiaiai:
-от всей души поздравляю и желаю спокойной беременности и легких родов!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас.Я тоже рожала с Натальей Васильевной,остались одни положительные эмоции,замечательный врач и человек,за вторым малышом тоже пойду к ней))Желаю вам легкой беременности !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю вас.Я тоже рожала с Натальей Васильевной,остались одни положительные эмоции,замечательный врач и человек,за вторым малышом тоже пойду к ней))Желаю вам легкой беременности !!!!

Спасибо Стася! я даже всех своих друзей-знакомых к ней направляю. Наталья Васильевна- ВРАЧ!!! даже слов найти не могу! Она -Супер!
А вы знаете, она в этом году замуж вышла! :super::coctail::D мы с мужем так рады за нее!!! :yahooo::yahooo::yahooo: уж она то заслуживает счастья! :umn::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ. Спасибо и поздравляю с семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший рассказ. Спасибо и поздравляю с семьей.

спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×