Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Celen*,
Велик классный, я тоже на него смотрела, но мы не взяли его из-за того, что ручка не снимается. А мы в парк ездим гулять на машине, а с этой ручкой побоялись, что не влезет в багажник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы катаемся на Российском велике.... трехколесом, с ручкой, ехх, если склероз не совсем замучал, то стоил он года полтора назад около 850 рублей.....

 

Чего меня в нем порадовало...
1. цена....
2. довольно нарядный....
3. с ручкой...
4. меня умилило катание на подобном продавца..... дядьки под 80-85 кг. Причем он именно сидел на нем....
5. мои гаврики за полтора года его еще не разобрали.... и даже почти не поломали..... отваливается корзиночка, которая сзади прикручена, но её мона прикрутить ключем от квартиры... и се! Кстати, велик, который у нас продавался за полторы тысячи мои ахломоны раздербанили за полтора месяца.... терь вся дача в запчастях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велик классный, я тоже на него смотрела, но мы не взяли его из-за того, что ручка не снимается. А мы в парк ездим гулять на машине, а с этой ручкой побоялись, что не влезет в багажник...

2316403[/snapback]


кто сказал??? :confus:
вот строка из описания:

 

Трициклет выполнен из прочного металла, оснащён ремнём безопасности и ручкой- тормозом задних колёс. Пластиковые колёса имеют антискользящее покрытие, на педали также нанесён выпуклый антискользящий рисунок. Ручку-толкатель можно отсоединить, если ваш непоседа захочет покататься самостоятельно или он «уже большой»!

 

ну вот, звонила в Инет-магазин, где была поставка. Эти модели не привезли. :cray: Все с одинарной ручкой. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всю голову сломала с выбором велика.
Так не хочеться китайский брать! Погремушки на первый взгляд.
Celen*
Я тоже на этот велик облизываюсь. :cray: Но 7500 р. конечно не хило! :swoon: А б/у такиех еще в помине нету. :patsak: Мда, если учесть еще, что и новый найти теперь проблема.
Еще Сноби Принцесса, симпотный. Но у него колеса пластиковые. И опять же на складе они закончились .

 

:vniman: ВОПРОС! Это вообще очень важно в выборе велика - пластиковые колеса или резиновые? На что нужно обращать особое внимание в выборе велика? Кто знает? :vniman:

 

Ровесники, А может он нам и не нужен будет на это лето,... :crank: раз подножки на качетвенных великах не бывает, а до педалей не достать в 1, 5 года. Да и крутить их не раньше к 2 годам научиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hellp:
Ну хоть кто-нибудь пользовался трехколесными великами SMOBY для 2-летнего ребенка?
или придется покупать китайского уродца :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровесники, А может он нам и не нужен будет на это лето,... :crank:  раз подножки на качетвенных великах не бывает, а до педалей не достать в 1, 5 года. Да и крутить их не раньше к 2 годам научиться....

2321080[/snapback]


Ну я уже написала, что решила в этом году велосипед вообще не покупать. Использовать вместо коляски его не хочу, у нас коляска классная, а по назначению еще не будет его использовать :)

 

А насчет пластиковые или резиновые колеса... Ну вот у Смоби не знаю, а вообще пластиковые колеса громыхают, и больше трясет велик на неровностях. Поэтому я только за резиновые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, заказала я такой велик

 

berchet-434101.jpg

 

В СП за 3,5 т.р. с небольшим. Как получу (надеюсь скоро) отпишу свои ощущения. Это фирма Berchet.

 

Про Смуби, посмотрите этот Интернет-магазин, там цены более доступные, чем в других местах. НО - сразу сзвоните и уточняйте ассортимент, ибо нынешний завоз у них еще не отображен на страничке. Как мне порекомендовали, загружайте эту страницу, звоните нам и спрашивайте нашу цену.
Но в нынешнем завозе той модели, чтом не пригялунлась нет, пришлось переключиться на Берчет, ибо ДР дочки на носу, а велик должен быть подарком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,

кто сказал??? 

Муж сказал. Видимо, денег пожалел просто! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ждем вот такой, скоро испытаем :zvetok:

 

572061A_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого, заказала я такой велик

 

berchet-434101.jpg

 

В СП за 3,5 т.р. с небольшим. Как получу (надеюсь скоро) отпишу свои ощущения. Это фирма Berchet.

 

Про Смуби, посмотрите этот Интернет-магазин, там цены более доступные, чем в других местах. НО - сразу сзвоните и уточняйте ассортимент, ибо нынешний завоз у них еще не отображен на страничке. Как мне порекомендовали, загружайте эту страницу, звоните нам и спрашивайте нашу цену.
Но в нынешнем завозе той модели, чтом не пригялунлась нет, пришлось переключиться на Берчет, ибо ДР дочки на носу, а велик должен быть подарком.

2328534[/snapback]

 

Я тоже решилась брать велик без подножки, пусть ножками так болтает, и всем мне Берчеты нравяться.. НО ручка не управляет колесом.. Что у Берчета, что у Смуби.. :blink:

 

Девочки, подскажите плиз есть ли хороший велик, чтобы ручка управляла колесом! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...прямо не знаю как вы будете ездить :pod-tches: в таком маленьком возрасте дети еще не могут рулить самостоятельно :( Очень тяжелые предстоят прогулки :pod-tches: Вот уж действительно красота требует жертв :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неуправляемость переднего колеса. Подруга из СП урвала Италтрайк (страницей раньше фото монстра :) ), да... тяжело ехать "гулять" на нем... Но учить ездить ребенка - самое оно.
Так что еще и еще раз вывод:
хороший трехколесный велик нужен УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ребенку, а не для мамы на прогулку. Для этого есть прогулочная коляска. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про неуправляемость переднего колеса. Подруга из СП урвала Италтрайк (страницей раньше фото монстра :) ), да... тяжело ехать "гулять" на нем... Но учить ездить ребенка - самое оно.
Так что еще и еще раз вывод:
хороший трехколесный велик нужен УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ребенку, а не для мамы на прогулку. Для этого есть прогулочная коляска. :)

2333789[/snapback]

 

Я тоже смотрела Italtrike..но Классическую линию, ОКО мне показался тяжелым..
Ну не знаю как ездить без управляющей ручки...
К тому же смотрю, у нас здесь много детей,которые в 2,5 уже вовсю осваивают четырехколесные велики..
А так мне Lexux Очень нравиться..но в 1,5 года на нем думаю рановато..p101490_g1.jpg

 

даже подножка есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
Ну как, вы уже получили велик ваш? Просто мы на днях хотим такой же заказывать, вот и интересуюсь. Мне он вообще самым оптимальным показался. Ручка очень удобная должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ждем вот такой, скоро испытаем :zvetok:

 

572061A_b.jpg

2328731[/snapback]

 


Ну и как вам обново4ка? Удобненький?
Я такой недавно увидела, сразу в свой вишлист занесла, на будующее ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×