Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в принципе они сейчас все с ручками. Простой, в смысле без наворотов :)
В полтора года точно сам еще крутить не будет, купим, пусть сначала дома осваивает педали или во дворе, поначалу отталкиваться будет ножками, как на машинке-каталке. А так для далеких прогулок, я пока "за" коляску. И мне так удобней и спокойней. Когда научится и будет доставать до педалей, будет гонять на велике :D

 


Прикольные велики. А что за фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Rolly Toys, Германия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какой монстр на просторах Инета попался:
26429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот какой монстр на просторах Инета попался:
26429.jpg

2286881[/snapback]


действительно монстр!
нет, я такие заморочки не понимаю... все-таки коляска во всех отношениях удобнее, а вот велосипед - это велосипед, если по началу ребенок и не может сам ехать, то как-то это по любому предполагается, что в конце концов он научиться. А как вот ребенок должен научиться ехать на такой махине?! Это достаточно тяжело, и сопротивление дополнительное создается из-за этой крыши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это достаточно тяжело, и сопротивление дополнительное создается из-за этой крыши...

крыша наверняка убирается...А мне наоборот показалось что удобно сделана ручка для родителей наверно его можно вести двумя руками как коляску, а не так сбоку одной рукой, как все мы привыкли...Только не очень понимаю как там колеса приводятся в движение :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова идет кругом от велосипедов..

 

Хочу с большими колесами и высоким сиденьем или регулируемым по высоте, чтобы мог на следующий год ездить, крутить педали, и чтобы ноги при этом не были выше головы..а в этом ножки на подножку ставить..
пока из более менее похожих нашла только Фунтик.. :blink:77194_b.jpg

 

но много Но..одно из них внешний вид... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока более всех приглянулся этот:

 

tricyclesporttrekkb.jpg

 

Беда только ни в СП, ни в просторах Инета их нет. :( Точнее "вот-вот будут". Где-то гигантский затык в поставке и все сидят без Берчетов и Смуби.

 

Обычные простые трехколески (фунтики, Китай собакоголовый и прочее) отпадает по причине (прежде всего) плохого крепежа деталей - сварка ручки правления к корпусу. у ВСЕХ моих знакомых она отлетела. Абсолютно у всех, не думаю, что это совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох красота а не велик :clap: единственное не вижу подножки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua,
по ответам знатоков, у качественных трехколесок нет подножек вообще. Т.к. они не считаются заменителями колясок. Педали при управлении за ручку якобы фиксируются и ребенок ставит ноги на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пока более всех приглянулся этот:

 

tricyclesporttrekkb.jpg

 

Беда только ни в СП, ни в просторах Инета их нет. :( Точнее "вот-вот будут". Где-то гигантский затык в поставке и все сидят без Берчетов и Смуби.

 

Обычные простые трехколески (фунтики, Китай собакоголовый и прочее) отпадает по причине (прежде всего) плохого крепежа деталей - сварка ручки правления к корпусу. у ВСЕХ моих знакомых она отлетела. Абсолютно у всех, не думаю, что это совпадение.

2311833[/snapback]


У нас в СП одна девушка предлагала эти велики, но у нее их пока тоже нет, наверное тоже ждет поставки.
А по существу: она говорила, что у Смоби как раз колеса пластмаса, и в этом плане Берчет лучше, у них резина. И еще и у Смоби и у Берчет ручка используется только как толкатель, она не управляет передним колесом. В этом плане мне велосипеды Rolly Toys, Германия понравились, Танюшок* картинки выкладывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в СП одна девушка предлагала эти велики, но у нее их пока тоже нет, наверное тоже ждет поставки.
А по существу: она говорила, что у Смоби как раз колеса пластмаса, и в этом плане Берчет лучше, у них резина. И еще и у Смоби и у Берчет ручка используется только как толкатель, она не управляет передним колесом. В этом плане мне велосипеды Rolly Toys, Германия понравились, Танюшок* картинки выкладывала.

2312226[/snapback]

 

У нас есть такой, какой-то европейской марки (подарок), ручка и переднее колесо друг с другом не взаимосвязаны...Что могу сказать, во-первых, деть пока его игнорирует, т.к. китайский велик с поющим/играющим зайцем и световыми какими-то эффектами впереди привлекает его гораздо больше :crank: Довезти ребенка даже до площадки на нем реальная проблема, т.к. деть руль бросает, вертит в другие стороны и приходится везти только на 2-х задних колесах :crank: В общем, этот велик пока в игноре и чесно говоря мы его наверно продадим, хочу купить вместо него Пег-перего трехколесный (нравится мне его дизайн) и какую-нибудь педальную машину, ее, если что, и на поводке можно довезти.
О, фото нашла, вот такой он у нас стоит без дела, только синий:
http://www.502.ru/item/941.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть такой, какой-то европейской марки (подарок), ручка и переднее колесо друг с другом не взаимосвязаны...Что могу сказать, во-первых, деть пока его игнорирует, т.к. китайский велик с поющим/играющим зайцем и световыми какими-то эффектами впереди привлекает его гораздо больше :crank:  Довезти ребенка даже до площадки на нем реальная проблема, т.к. деть руль бросает, вертит в другие стороны и приходится везти только на 2-х задних колесах :crank: В общем, этот велик пока в игноре и чесно говоря мы его наверно продадим, хочу купить вместо него Пег-перего трехколесный (нравится мне его дизайн) и какую-нибудь педальную машину, ее, если что, и на поводке можно довезти.
О, фото нашла, вот такой он у нас стоит без дела, только синий:
http://www.502.ru/item/941.html

2313322[/snapback]


Вот именно по этому я в этом году вообще отказалась от велосипеда. Коляску легкую мы купили, поэтому велик-коляска не нужен, а нормальный велик пока рано. Вот в следующем году попробуем. У меня дочка научилась на трехколесном кататься тольо ближе к трем годам, да и то, не очень каталась. Поэтому торопиться некуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно по этому я в этом году вообще отказалась от велосипеда. Коляску легкую мы купили, поэтому велик-коляска не нужен, а нормальный велик пока рано. Вот в следующем году попробуем. У меня дочка научилась на трехколесном кататься тольо ближе к трем годам, да и то, не очень каталась. Поэтому торопиться некуда :)

2313454[/snapback]

 

Ты знаешь, мы купили на Совенке в прошлом году одного китайского или тайваньского уродца, с поющим/светящимся зайцем внутри и деть был практически счастлив. Но - он дико тяжелый по сравнению со всеми европейскими моделями, музыка и светоэффекты в этом году почему-то отказали (допускаю, из-за морозов зимой, т.к. велик стоял на балконе). Ручка цела и по сей день (чего с ней случится-то, на нашей площадке еще ни у кого из хозяев таких дивайсов они не отвалились) и это единственный аргумент, почему муж не разрешает мне от него избавиться :crank: Дима тоже почему-то предпочитает этот вариант тому, что на картинке :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, мы купили на Совенке в прошлом году одного китайского или тайваньского уродца, с поющим/светящимся зайцем внутри и деть был практически счастлив. Но - он дико тяжелый по сравнению со всеми европейскими моделями, музыка и светоэффекты в этом году почему-то отказали (допускаю, из-за морозов зимой, т.к. велик стоял на балконе). Ручка цела и по сей день (чего с ней случится-то, на нашей площадке еще ни у кого из хозяев таких дивайсов они не отвалились) и это единственный аргумент, почему муж не разрешает мне от него избавиться :crank:  Дима тоже почему-то предпочитает этот вариант тому, что на картинке :???:

2313790[/snapback]


У меня у дочи тоже такой был. Она на нем нормально кататься так и не научилсь. Только в 3,5 года на четырехколесном она наконец-то освоила велосипедную езду. Но она хотя бы спокойно сидела на велике, кнопочки нажимала... А вот младшенький мой, он вообще спокойно не сидит, я уже представляю, как он будет постоянно залезать/слезать на велосипед, мешать ему ехать (ногами педали тормозить), вобщем не для нас такой вариант :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в СП одна девушка предлагала эти велики, но у нее их пока тоже нет, наверное тоже ждет поставки.
А по существу: она говорила, что у Смоби как раз колеса пластмаса, и в этом плане Берчет лучше, у них резина. И еще и у Смоби и у Берчет ручка используется только как толкатель, она не управляет передним колесом. В этом плане мне велосипеды Rolly Toys, Германия понравились, Танюшок* картинки выкладывала.

2312226[/snapback]


Да, я у Кати интересовалась, но у нее нет именно этой модели, которую я вывесила и опять же, ждут поставки.
Да, про резину в курсе, но у Смуби на той фотке на колесах РЕЗИНОВЫЙ обод, это я точно узнавала.
А управляемые ручки отлетают только так, мне кажется гораздо проще взять с двойной ручкой ип ри необходимости смело проворачивать велик на двух задних колесах.

 

У нас велик в качестве подарка от дедушки-бабушки, плюс дочка проявлет дикий интерес к ним (не то, что в прошлом году) хотя допускаю, что кататься самостоятельно в этот год не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×