Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да уж, мы тоже озадачились великами, все рынки облазила - такое ГОВНО продают.....ужасс, а вот у РИШЫ - такой мне тоже глянулся, тока вот подставка под ножки нам не подошла - Гришуну так надо ноги согнуть, чтоб их туда поставить кошмар..а за такой же велик только просто с подставкой, а не поддоном хотят на 500р дороже - нафиг, у ж лучше еще чуть доплатить и СМОБИ купить))))
Но пока не примеряла Гришутку в СМОБИ, поеду наверно в Кенгуру на днях -померяю......там и глянем...
а так этот велик - фэмили, прикольный))) мы его смотрели со всех сторон и у подруги у меня такой же, ничего с прошлого года не отвалилось, нормально)))
только вот у них с подножкой, а не с поддоном, а сейчас на рынках сплошь все с поддонами. С виду вроде удобней, но на практике..нам не пошло(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх....ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШИЙ ВЕЛИК???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*
А в интернет-магазинах не смотрели? В том же Элефанте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в основном, продают китайскую фигню. Причем стоят они неоправданно дорого, на мой взгляд. Платить 1500-2000р. за такую рухлядь (у них закупочная цена наверняка рублей 300) просто жаба душит.
Мне нравятся велики Smoby и Berchet (кажется так пишется), они стоят подороже, но и выглядят поприличнее и попрочнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь опытом - съездили в Кенгуру, примерялись к Смоби и Берчету - с виду прикольно, подножки нет, до педалей не достаем - ноги висят....это минус...да и выглядит он на картинке лучше чем в жизни....а стоит неопраданно дорого...
Купили мы Фэмили на Тульской за 1600р, покатаемся -сколько хватит....деть доволен, гуляем уже третий день на велике, вчера даж заснули на нем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Мы на Еве организуем покупку велосипедов Смоби и Берше по оптовым ценам. Присоединяйтесь!!!

 

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11870156

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, времени много прошло, что-то наверное изменилось на рынке трехколесных велосипедов... Мамы, поделитесь, чем в итоге вы остались довольны? Где покапали велосипед и какой?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!
Оживите топик!!! Делитесь опытом!
Я вот случайно набрела в Инете на такое чудо-техники и загорелась:

 

pic_16449_b.jpg

 

Но ни в одном из магазинов о таком слыхом не слыхивали, да и подробных описаний нету. Кто что знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой.Там все убирается, это уже для этого года (подножка), из серии китайских конечно, не плохой не хороший...нормальный велик...зато дети как давольны когда его видят, на площадке он пользовался популярностью :super: крышу сняла, за необходимостью.Прокатались весь сезон без ремонта
98587aee66b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2:
1. какие-то китайские
велик

 

+ ручка регулируется по высоте
+ бортик для маленьких детей
+ крыша от солнца
+ багажник
+ есть подставка для ножек
- не устойчивый
- подставка не удобная для высоких деток и ножки сьежают
+/- высокий
? железо с пластиком

 

2. Fisher-Price
73528_b_1.jpg
73528_b_2.jpg

 

+ низкий
+ превращается в качалку
+ ну очень надежная фирма
+ есть подставка для ножек
+ сидение регулируется вперед-назад
- ручка для не высоких родителей
? пластиковый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, почему дорогие,к ачественные велеки ВСЕ без подножки для ног? Ну нет у них ни поддонов, ни просто подножки. Как дети ездиют? Не устают крутить педали, пусть и в принудительном характере (ну мама везет, а ребенок ставит ноги на педали и крутит, крутит...), или у него ноги просто болтаются, когда устает держать ноги на педалях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите, может кто знает фирма TCV http://babyshopping.ru/product_info.php?ma...d4efb87bcf64bc9 и Jaguar http://toys-land.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=2657 одно и тоже или нет? И если у кого есть раскажите хороший велик или нет? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, объясните, почему дорогие,к ачественные велеки ВСЕ без подножки для ног? Ну нет у них ни поддонов, ни просто подножки. Как дети ездиют? Не устают крутить педали, пусть и в принудительном характере (ну мама везет, а ребенок ставит ноги на педали и крутит, крутит...), или у него ноги просто болтаются, когда устает держать ноги на педалях?

 

Наверное, потому что велосипед - это велосипед. Ребенок покатался сколь смог и пошел дальше играть. А если куда-то ребенка вести, то на коляске соответственно. Качественные, европейские так и расчитаны. У них дети в колясках до 3, а то и более лет ездят ,ну по необходимости, конечно :)
Я собираюсь купить простой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, потому что велосипед - это велосипед. Ребенок покатался сколь смог и пошел дальше играть. А если куда-то ребенка вести, то на коляске соответственно.  Качественные, европейские так и расчитаны. У них дети в колясках до 3, а то и более лет ездят ,ну по необходимости, конечно :)
Я собираюсь купить простой.

2282267[/snapback]


А простой это какой? Без ручки управления?
Дело в том, что ребенок в 1,5 года вряд ли будет сам крутить педали... МОжет тогда и без велосипеда обойтись?... КОляска-то у нас есть, будем использовать думаю еще долго. А вот велосипед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А простой это какой? Без ручки управления?
Дело в том, что ребенок в 1,5 года вряд ли будет сам крутить педали... МОжет тогда и без велосипеда обойтись?... КОляска-то у нас есть, будем использовать думаю еще долго. А вот велосипед...

 

в принципе они сейчас все с ручками. Простой, в смысле без наворотов :)
В полтора года точно сам еще крутить не будет, купим, пусть сначала дома осваивает педали или во дворе, поначалу отталкиваться будет ножками, как на машинке-каталке. А так для далеких прогулок, я пока "за" коляску. И мне так удобней и спокойней. Когда научится и будет доставать до педалей, будет гонять на велике :D

 

Вот, например

 

80489.jpg91553.jpg91508.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×