Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena192169

Может Ваш муж тоже это делает?

Рекомендуемые сообщения

Ну может и поправляет и чешет, но только во сне... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой усыся - немогу.
Ща лопну... :histeric: :histeric: :histeric:
Мой... ой не могу :histeric: :histeric: :histeric: иногда ночью мог почесать - во сне.
Ой не могу... :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой говорит - это намек на оральльный секс :morgalik: так говорит и напиши на своем сайте :P зато сколько мужиков сегодня осчастливятся :smexx: :smexx: :smexx:

Ой ващенимагу... :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой так делает...

 

Как мне надоело, пипец. Я могу ночью проснуться от того, что кровать вибрирует - это он так настойчиво начесывает. Когда совсем надоедает - начинаю орать. :D

 

А так пробовала детским кремом мазать, присыпкой детской. Получше становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, конечно.... :D
Но для почесонов может быть множество причин.
1. Банально давно не мытые (да, да, я видела немало мужчин (специфика профессии), которых хозяйство свое стирают раз в неделю....). Даже если мужчина чистюля и подмывается пару раз в день все равно могут быть проблемы, так как на половых органах очень много потовых желез и при физической нагрузке (быстрая хотьба, бег, нервное или сексуальное напряжение, подогрев сидений в авто) в этих местах все потное и мокрое, хорошая среда для размножения бактерий, а уж бактерии на нас живут всегда.
2. У полных мужчин почесоны встречаются гораздо чаще, так как больше потеют и хуже проветривание.
3. После бритья и стрижки - колется.
4. Инфекция мочеполовая, в том числе и грибы на коже промежности, яичек и бедер.
5. Варикозное расширение вен семенного канатика, переполнение кровью, застой, неприятное ощущение.
6. После сексуального возбуждения, не окончившегося семяизвержением (неприятные, даже болезненные ощущения).
7. Тесная одежда, синтетическая, плохо дышащяя одежда, швы на белье в ненужных местах.
8. Лобковые вши.
9. В семейниках "попадание не в туды", в плавках "тугое прижатие)...и там и там неудобство, перекладывают)).
10. Ну и просто вредная привычка, хотя это гораздо реже, чем все предыдущие варианты.

 

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но для почесонов может быть множество причин.
1. Банально давно не мытые (да, да, я видела немало мужчин (специфика профессии), которых хозяйство свое стирают раз в неделю....). Даже если мужчина чистюля и подмывается пару раз в день все равно могут быть проблемы, так как на половых органах очень много потовых желез и при физической нагрузке (быстрая хотьба, бег, нервное или сексуальное напряжение, подогрев сидений в авто) в этих местах все потное и мокрое, хорошая среда для размножения бактерий, а уж бактерии на нас живут всегда.
2. У полных мужчин почесоны встречаются гораздо чаще, так как больше потеют и хуже проветривание.
3. После бритья и стрижки - колется.
4. Инфекция мочеполовая, в том числе и грибы на коже промежности, яичек и бедер.
5. Варикозное расширение вен семенного канатика, переполнение кровью, застой, неприятное ощущение.
6. После сексуального возбуждения, не окончившегося семяизвержением (неприятные, даже болезненные ощущения).
7. Тесная одежда, синтетическая, плохо дышащяя одежда, швы на белье в ненужных местах.
8. Лобковые вши.
9. В семейниках "попадание не в туды", в плавках "тугое прижатие)...и там и там неудобство, перекладывают)).
10. Ну и просто вредная привычка, хотя это гораздо реже, чем все предыдущие варианты.

 

:eek: вы врач???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ну и темка)))) :D Мой тоже это делает,но причина только одна,просто чухается т.к там есть волосики ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мулатка,

просто чухается

А чухается-это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, да тут и врачом быть не нужно, каждый человек должен знать что где у него расположено и как за этим следить :P . А вообще да.

 

Мулатка,

просто чухается т.к там есть волосики ИМХО

Просто так ничего не бывает <_<
Вот голову мы чешем иногда? Почему?
1. грязная\потная
2. себорея\другие инф поражения кожи, как следствие сухость, жжение, зуд
3. нас укусили
4. волосы стянуты резинкой\нарушено кровообращение
5. мы ударились (шишка\синяк\царапина\ссадина)
6. когда мы в задумчивости - но это есть "вредная привычка" как накручивание локонов на палец, ковыряние в носу, грызение ногтей и пр.
7. ну или мозгов слишком много, выпирают :smexx:
А вот "просто почесать", такого не бывает, всему и всегда есть своя причина :super:

 

Кулички,

А чухается-это что

Чешется. Так говорят в Белоруссии и на Украине.

 

А вообще темка прикольная...читать женские домыслы забавно :rolleyes: . Какие мы все разные <_< .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... ну вы жжете девушки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Банально давно не мытые (да, да, я видела немало мужчин (специфика профессии), которых хозяйство свое стирают раз в неделю....). Даже если мужчина чистюля и подмывается пару раз в день все равно могут быть проблемы, так как на половых органах очень много потовых желез и при физической нагрузке (быстрая хотьба, бег, нервное или сексуальное напряжение, подогрев сидений в авто) в этих местах все потное и мокрое, хорошая среда для размножения бактерий, а уж бактерии на нас живут всегда.

у меня бывший МЧ кок раз по этой причине почесывал... аж руки в штаны при мне за засовывал и чесал..

 

Пока за мужем такого не наблюдала!!!
Может если как выше писали не туда за падут, то поправит, но не чешет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие мы все разные

........... и какие мужики все одинаковые )))))))))

 

Темка очень весёлая, подняла настроение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой сказал
"передай своим - ПОТОМУ ЧТО ЧЕШУТЬСЯ!!! ПРОСТО ЧЕШУТЬСЯ!!! и никаких других причин нет!"

 

Точно
P.S. Пока читал у меня зачесались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldmember, оооооооооо-у нас очередной мужичёк появился!!!Здорово!
А вы чей то из конфушниц муж, или сами по себе?
И чё- сильно чешутся? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goldmember, оооооооооо-у нас очередной мужичёк появился!!!Здорово!
А вы чей то из конфушниц муж, или сами по себе?
И чё- сильно чешутся? :(

 

1.Не скажу :D
2. Маненька (чесались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×