Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

У моих родственников 5 мальчиков, потом родилась девочка, а потом еще один мальчик :)
Так что все возможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моих родственников 5 мальчиков, потом родилась девочка, а потом еще один мальчик :)
Так что все возможно :)

ну этот рассказ совсем не обнадеживающий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один сын - это не сын, два сына это полсына, а три сына-вот это сын!

Я всегда думала о смысле этого изречения... и кажется поняла... Может хоть один из троих сыновей в старости о родителях позаботится... а от одного ждать сложно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lidusha,

Я всегда думала о смысле этого изречения... и кажется поняла... Может хоть один из троих сыновей в старости о родителях позаботится... а от одного ждать сложно ))))

честно говоря, я тоже подумала именно об этом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lidusha,
честно говоря, я тоже подумала именно об этом :D

Вот и я сюда ж присоединюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lidusha, Юлия78**, Шоколадный заяц**,
На самом деле, если сыновей этих больше одного, то каждый из них будет, скорее всего, ждать от своих братьев, что они о родителях позаботятся. Но это так , предположение... Никому не в обиду, у меня вот двое их:)
А изречение это есть обыкновенный мужской шовинизм.
(одна дочь - не дочь, две дочери - полдочери, 3 дочери - дочь???) Зайца**, ты как на это смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lidusha, Юлия78**, Шоколадный заяц**,
На самом деле, если сыновей этих больше одного, то каждый из них будет, скорее всего, ждать от своих братьев, что они о родителях позаботятся. Но это так , предположение... Никому не в обиду, у меня вот двое их:)
А изречение это есть обыкновенный мужской шовинизм.
(одна дочь - не дочь, две дочери - полдочери, 3 дочери - дочь???) Зайца**, ты как на это смотришь?

Ой, Юксик, ну ты ж знаешь, по мне, мальчиков и одного - выше крыши, а вот дочек может быть сколько угодно :rolleyes: А о трех мальчиках я думаю с нескончаемым ужасом, уж лучше в старости без стакана воды останусь, но еще одного мальчика мне нафиг не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сыновей этих больше одного, то каждый из них будет, скорее всего, ждать от своих братьев, что они о родителях позаботятся. Но это так , предположение..

может и такое.. как воспитаешь...
но я сделала свои выводы из опыта людей, которые меня окружают.
между прочим и дочерям может быть пофигу на престарелых родителей.

 

но еще одного мальчика мне нафиг не надо

все так запущеноо...
своих наверняка ведь любите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как в советское время. Дети рождались по пятилеткам. Старший сын, через 5 лет доча, еще через 5 лет сын. Так что имеем троих Мальчик, девочка и мальчик. Чего и вам желаю. :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все так запущеноо...
своих наверняка ведь любите...

Да, у меня именно так все запущено. Своих очень люблю, но больше мальчиков мне категорически не надо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё время о мальчике мечтала! первой дочка родилась,потом .....опять дочка, когда узнала ,что беременна в третий раз долго думала и взвешивала и решила ,назовём даша . все так и говорили, что где 2девочки там и третья будет...
поехали с дашенькой на узи, а оказалось максимка!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Своих очень люблю, но больше мальчиков мне категорически не надо

ну тогда мне вообще не понятно, если любите, то третий, допустим, мальчик, был бы такой же ваш как и эти два :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда мне вообще не понятно, если любите, то третий, допустим, мальчик, был бы такой же ваш как и эти два :morgalik:

Я знаю, о чем я говорю. Сейчас я могу сказать, что очень люблю их обоих. Но так было не всегда. И я не хочу проходить второй раз через то, что я прошла (в психологическом смысле) после рождения второго мальчика. ;) третий МАЛЬЧИК мне реально противопоказан:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, о чем я говорю. Сейчас я могу сказать, что очень люблю их обоих. Но так было не всегда. И я не хочу проходить второй раз через то, что я прошла (в психологическом смысле) после рождения второго мальчика. ;) третий МАЛЬЧИК мне реально противопоказан :) )))))

 

да уж, я с вами полностью согласна, для меня второй мальчик очень тяжело дался! :eek: а муж еще просит - а если еще мальчик или двойня (у нас такое тоже может быть) что тогда??? :eek::wacko: если бы я знала 100% что девочка родила бы прям сейчас а так нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло, если учесть что первые два раза ждали мальчика, а появлялись девочки. В третий раз на УЗИ даже не поверила - такой сюрприз - мальчик. У нас оч. сильная женская линия - одни девчонки появляются. Мой прадедушка в деревне жил и сам роды принимал, так в четвертый раз, когда младшая дочка появилась, проматерился и всё бросил. А ещё мне понравилась одна встреча. Иду я с пузом по пр.Мира, на встречу пожилая цыганка, вижу - идёт ко мне и уже лезу за кошельком (хорошее настроение было), даю ей десятку, в глаза не смотрю, тут что-то переклинило, взглянула на неё, а глаза синие-синие: Мальчик у тебя, я: да мальчик. Вот тогда я точно в это поверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×