Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

Вот мне кажется, что если у меня будет еще ребенок, то получится мальчик.

Поздравляю с дочкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!!!!!!! :super:

 

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, отвечаю на свой же вопрос!
все возможно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все возможно :super:

ага..но только не у меня...
я уже и папу поменяла...фиг..на 17 неделе-мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две - одинакового пола - девочки
третья - несильно отличается)) девочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень рада, что у меня первые двое мальчишки. У них разница очень маленькая, так они лучшие друзья. Лояльность маленького к старшему зашкаливает, он его выделяет всегда, защищает всегда, неважно от мамы или от обидчиков, которые в 3 раза старше. Им классно вдвоем, я надеюсь, что дружба эта не прекратится с возрастом. У моей свекрови 3 детей, все погодки- девочка, через год мальчик (мой муж), через год девочка. Так девочки между собой общаются, созваниваются, старшая помогает младшей деньгами и вещами для маленького ребенка младшей сестры. С братом они не общаются, они даже его телефон не знают, звонят на мой и просят его телефон раз в 3 года. Ссор у них не было, росли вместе, просто меньше общих интересов у детей разного пола в "немалышовом возрасте"
3 ребенка, конечно, хочется дочь, потому что при любом раскладе с первыми 2 детьми разница уже не маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка мой был 5м самым младшим ребенком в семье, старшие 4 сестры, у папы двое старших братьев, он 3й самый младший, у дяди двоюродного 4 детей и все девочки :rolleyes:

ну вот, отвечаю на свой же вопрос!все возможно

поздравляю :clap:

 

Про себя скажу, доченьку 3ю очень хочется, но боюсь в нашем случае будут рождаться одни мальчишки :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое мальчишек. Сейчас пока еще малыш в животике сохраняет интригу. :rolleyes: На узи в 17 недель ножки скрестил... Все вокруг просрочат девчушку, но сама пока ни на кого конкретно не на страгиваюсь- буду счастлива и мальчику, и девочке :soother: А вот старшие детки твердо настроены на брата :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все возможно headbang.gif

Аналогично! :D Поздравляю с дочкой :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная***, МаринаСтрукова***, ооо, поздравляю, девчонки!!! :shamp:
Сто лет в этой теме не была, а тут такие новости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадочная***, МаринаСтрукова***, ооо, поздравляю, девчонки!!!

:friends: Спасибо, друг! ты нас понимаешь!
моих шилопопов знает весь район, наверное, ну очень живые они шумные, такие прям мальчишки)))
и теперь меня поздравляют ВСЕ! Реально уже месяц, - как стали интенсивно подолгу гулять - все спрашивают и потом поздравляют, мало знакомые соседи, мамочки с площадок - кого знала в лицо и здоровалась, потому что дети в одной песочнице сидят, но особо не общались) продавцы в магазине, парихмахер наша у которой деток стригу) сегодня стриглись - а до этого еще в мае, когда с пузом ходила. Так она спрашивает сегодня - неужели опять мальчик? и поздравляет меня после ответа ))) приятно конечно, но как буто я выиграла кубок, а заслуги то в том моей и нет) - это же как говорится воля провидения))) а еще все начинают вспоминать случаи где третий а то и четвертый - подряд мальчик) или девочка)))) почему-то у всех найдутся такие знакомые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще все начинают вспоминать случаи где третий а то и четвертый - подряд мальчик) или девочка)))) почему-то у всех найдутся такие знакомые)))

у нас тут как раз вот одни такие случаи (причем, это только мальчиков касается) :smexx: район в этом смысле просто ужааас :D одни парни рождаются - кошмар просто :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут как раз вот одни такие случаи (причем, это только мальчиков касается) :smexx: район в этом смысле просто ужааас :D одни парни рождаются - кошмар просто :wacko:

И не только у вас если что :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
район в этом смысле просто ужааас одни парни рождаются - кошмар просто

И не только у вас если что

Правда!!!??? и такое оказывается бывает :D у нас посмотришь на детские площадки вроде больше девочек гуляет, причем раза в два:D хотя знакомая рассказывала, что у них в Бутово сын в садик ходит, так в группе 25чел и все парни :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×