Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Делаю эту маску уже месяц, где-то раз в неделю (через раз, когда голову мою). в общей сложности получилось кажется 4 маски. :rolleyes: И вот вопрос: после мытья головы, когда основная масса волос еще мокрая (волосы чуть ниже плеч) по проборам наблюдаю большое количество коротеньких волосиков... :eek: Стрижку не делала, филировку тоже соответственно... Не могу понять, это новые волосы растут, или старые ломаются? Вроде особой ломкости не замечала... Может у кого-то было что-то похожее, а? :(

 

ЭТО НОВЫЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! У меня так же... Сейчас они уже длинненькие где-то сантиметра 3 и уже не стоят вверх...

 

У меня сейчас как раз перевыв в Демиксиде. Через неделю продолжу. Реально быстрее растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а на сколько ты перерыв делаешь?

 

У меня тоже мелкие появились в районе челки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*,
на 2 недели. Поздравляю с новыми волосами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

 

То есть ее вообще можно делать постоянно с перерывами на две недели? Ограничений нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*,
Вроде бы да.... Пока с мамой делаем никаких неприятностей нет, только улучшения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы каждый раз свежий состав делаете или сразу на флакон развели и в заначку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Анжелика*'

 

Если я правильно поняла у Вас волосы слегка вьются? У меня волосы кудрявые, т.е. пористые. Было хорошо с мелированием, но после родов потемнела, теперь ужасные оранжевые оттенки получаются и "полезла". Лечила " 101", мне немного помогло. Сейчас волосы до лопаток, валяются по всей квартире, но очень хочу покраситься. Парикмахер отговаривает, что лысая могу остаться. Она говорит, что такие волосы самые тонкие и беззащитные (вьющиеся), нельзя выбеливать. У Вас волосы покрашены, поняла, что лечите, а какие они на ощупь? Если я регулярно лечу-более-менее, а так, после покраски-солома-соломой((( Когда красила все волосы, самой противно было трогать. Попробую предложенную маску, с возрастом волос стало в несколько раз меньше, а была "грива" :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая интересная темка ))) надо тоже попробовать )))

 

а я вот тут еще подумала, если этот димексид - проводник веществ в ткани, и аж до 4 см,
можно ли разводить его, например, с антицеллюлитным кремом, чтобы усилить его эффект?
короче, использовать не только для волос :)


а я вот чего думаю А если 4см То толщина черепа ( смотря мужчина иль у женщины ) Тем не менее от 3-8 см Теперь вопрос
Но он проникает вткань ,я правильно понимаю ( череп это кость ведь) тоесть до мозга не доберёться :histeric: все живы пока? :))
если да, то тоже попробую :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Анжелика*'

 

Если я правильно поняла у Вас волосы слегка вьются? У меня волосы кудрявые, т.е. пористые. Было хорошо с мелированием, но после родов потемнела, теперь ужасные оранжевые оттенки получаются и "полезла". Лечила " 101", мне немного помогло. Сейчас волосы до лопаток, валяются по всей квартире, но очень хочу покраситься. Парикмахер отговаривает, что лысая могу остаться. Она говорит, что такие волосы самые тонкие и беззащитные (вьющиеся), нельзя выбеливать. У Вас волосы покрашены, поняла, что лечите, а какие они на ощупь? Если я регулярно лечу-более-менее, а так, после покраски-солома-соломой((( Когда красила все волосы, самой противно было трогать. Попробую предложенную маску, с возрастом волос стало в несколько раз меньше, а была "грива" :cryyy:

 

У меня волосы довольно сильно вьющиеся, часто люди думают, что это химия... тоже пористые... Сзади уже хорошо ниже лопаток, уже ближе к талии... Выбеливала годами и никаких проблем с волосами не было никогда... Был период, когда выбеливала 2 года вподряд до совсем белых краской с 12-м оксидом стабильно раз в месяц...и мелирование был период, потом снова выбеливала... Вот сейчас крашусь просто краской в золотистый блонд...очень щадяще. Но в целом с волосами никогда проблем не было... волосы мягусенькие и блестящие. Я всегда пользуюсь проф. средствами и не брезгую народными рецептами... К этой маске прибегла с целью ускорения их роста, очень нравятся, растут намного быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, спасибо за рецепт и свои впечатления от применения этой маски. Очень хочу попробовать - даже, наверное, прямо сегодня. Через неделю приду отчитаться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я димексид использую пока только на воспаленные раны (при перевязке). Хочу вот тоже на волосы попробовать, но страшновато. Кожу сильно жжёт. И запах ужасный! Не знаю даже с чем сравнить. Вот запах чеснока мне очень нравится, но запах димексида - это что-то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти Ангел *,
у меня димексид вообще не жжет и не пахнет, наверное от производителя зависит.

 

А димексидом какого производителя ты пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faviya,
я беру димексид украинского производства Лубны-фарма. Еще покупала фирмы аурелиус - но ни тот ни тот не жжет. Пользуюсь маской уже месяца 4 и все отлично... Растут быстро, быстрее, чем обычно, подстригаю кончики раз в месяц, хочу сравнять каскад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как обидно что в период беременности нельзя! Хотелось за Б косу отрастить! А димексид это что за препарат вообще,Ядовитый какой-то?
Може посоветуете что-нить и для беременных!Очень уж хоцца по 1 см в неделю!!! :privvv::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, начиталась тем про шампунь для лошадей....и эта тема ещё попалась...
хочу,чтобы быстрее росли волосы....
на дворе уже очень поздно. в аптеку пойду завтра, куплю, сделаю и поделюсь ощущениями. и буду делать!!!
а ЛЕНЬ, смотрю, у всех она вперед родилась, но почему бы не сделать для себя любимой маску? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×