Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анжелика, спасибо за рецепт - маска очень понравилась, волосы стали лучше гораздо.

 


Когда в аптеке купила этот димексид, открыла запаха не было вообще. Но когда я его поставила в дверцу холодильника (не в морозилку!!!!) он замерз, т.е. превратился в лёд ,а когда оттаял у него появился запах резкий и противный :pod-tches:
Сегодня пойду покупать новый и в холодильник больше ставить не буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Princess*,
не-а, я на аватарке...
Крашусь в теплый бежевый блонд... Краска немножко светлеет за время помывок, но если поласкивать кофе, то бежевый оттенок поддерживается и волосы хорошо блестят :)

 

2 желтка нужно в чашке взбить до пены с водой и вылить на голову, потом на волосах вспенить еще, пожержать еще мин 5-10 ну или 20, если выдержишь и смыть водой, но только летней, не гарячей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирizkа*,
Пожалуйста, сама не нарадуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а как втирают в кожу головы? перчатки нужны? или тампоном ватным? или пальцами? а утеплять нужно? или можно открытой оставлять?

 


меня тоже это интересует :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Princess*,
не-а, я на аватарке...
Крашусь в теплый бежевый блонд...

 

извиняюсь за офф

 

а какая краска у вас?
цвет очень ваш нравиться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крашусь в теплый бежевый блонд... Краска немножко светлеет за время помывок, но если поласкивать кофе, то бежевый оттенок поддерживается и волосы хорошо блестят

 

спасибо. буду и яцйом пробовать.

 

может и про кое расскажите. :rolleyes: а то все поразному делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с фронта
:) сижу в "маске"
нанесла без перчаток. лак на ногтях побелел :wacko:
а кожу головы немного жжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нанесла без перчаток. лак на ногтях побелел

 

я тоже без перчаток наношу. просто кисточкой для краски. с лаком нормально все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
втирают в кожу головы

 

Branda, кисточкой и расческой орудую, наношу как краску по проборам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наношу пальцами наливаю на голову, а потом втираю, ничего не облазит...:)

 

Ополаскивание кофе делаю так:
заливаю столовую ложку растворимого кофе 100 мл кипятка, потом добавляю туда еще 300 мл кипяченной прохладной воды и столовую ложку уксуса... Ополаскиваю чистые помытые волосы и не смываю... После кофе можна не исполтьзовать никаких укладочных средств волосы улягутся так, как вам нужно сами...:) ну в смысле как зачешете...

 

Краска у меня Велла сафира, тон светлый кунжут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже нанесла пальцами. решила, что раз уж на коже головы помогает, то пальцам тоже не страшно будет)) кожа на подушечках пальцев стала как распаренная после бани, а потом подсохла и слезла, а вот ногти стали крепче, кажется))) ну, у меня вообще ногти плохие, но по моим ощущениям они стали твёрже))) сделала пока первый раз маску, завтра ещё разок буду делать, но уже с кисточкой. спасибо за советы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 20 дней волосы отрасли на 1 см.

это не от маски,волосы в принципе за месяц отрастают от 7ммдо 1 см
Я недавно сделала ее и забыла так и заснула то есть часов 8 она была на мне и никакого ожега...

вам повезло! Не у всех же так!
Сделала пока два раза. Выпадают по-прежнему, но расчесываются легче. Насчет роста новых говорить пока рано.

результата не будет после 2-х раз,ее надо делать каждую неделю,минимум 1 месяц!
девочки, а как втирают в кожу головы? перчатки нужны? или тампоном ватным? или пальцами? а утеплять нужно? или можно открытой оставлять?

я наношу шприцом и потом просто растираю,надеваю пакет и платок сверху,хорошая парилочка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Димексид, витамин А (правда на коробочке какое-то название другое совсем), касторовое масло и репейное. А витамина Е и В6 не было. В6 вообще в аптеке сказали, что это не масляный раствор, а концентрат в ампулах для уколов! Его и покупать что ли? Подскажите...

 

А щас буду делать маску эту только из димексида, вит. А, касторового масла и репейного. Хотя, как писалось в статье, эффекта не будет, если что-то из ингредиентов не добавить или добавить не в тех пропорциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
результата не будет после 2-х раз,ее надо делать каждую неделю,минимум 1 месяц!

Так результат-то появился после второго применения. Структура волос улучшилась. А насчет остального просто делаю маску и терпеливо жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эффекта не будет, если что-то из ингредиентов не добавить или добавить не в тех пропорциях.

ТакаяМолодая*, от тех ингридиентов, что Вы приобрели, эффект тоже должен быть.
Репейное масло давно известно своим полезным действием на кожу, касторовое масло восстанавливает цвет волос (я раньше на ресницы наносила, оч. душевно), ну а димексид поможет касторовому и репейному маслу проникнуть в кожу головы.

 

Я делаю маску по рецепту Анжелика*, а там нет ни касторового, ни витамина B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×