Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите пожалуйста вот эта куртеха и к ней штанцы зимние? И как понять внутри чего в ней? состав не вижу :wacko:

 

http://www.g**a*p.com/browse/product.do?ci...;scid=664551002


:shuffle: Ну, там значится-High-quality down-filled comfortable polyester jacket , что означает высококачественная куртка-пуховик из полиэстера , еще подкладка микрофлис, но эт, я думаю, Вы и сами поняли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**,
спасибочки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уезжаю.
про упси как бы определиться? заказ я отправляла ,но вот по сроки оплаты бы узнать. я приеду только в середине сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, отправила! Есть? А то продублировать не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заказывал Тимберленды детям?
Хочу сыну на осень купить, Только у меня вопрос - как у них с размерностью на 27 размер что 10 брать? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наська-кукла, езжайте отдыхайте спокойно, ваша юбочка вас дождется-если к этому времени придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка, отправила! Есть? А то продублировать не смогу...

есть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наська-кукла, езжайте отдыхайте спокойно, ваша юбочка вас дождется-если к этому времени придет.

хорошо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, отправила на почту заказики и вопросик... :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также конкурс по июлю открыт

 

Для участия в конкурсе Вам надо прислать в личку crow** общую сумму покупки за предыдущий месяц (и внеоч.и очередные заказы вместе) если она превышает 700 USD, в темке пишем КОНКУРС и НИК. Конкурс начинается 1 и заканчивается 5ого числа текущего месяца. Как только мы набираем достаточное кол-во голосов, тогда дочка crow** путем лотереи выбирает 3 выигрывших за этот месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!

 

Девочки, в воскресенье 9 августа будет встреча, больше до 30 числа встреч не будет.
Информация в журнале.
)это касается должников и заказа ИЮЛЬ 1.

 

заказ джимбо+июль Залина по этому заказу я напишу перед отпуском своим в журнальчике инфо., потому что не знаю посылка успеет дойти или нет.
Пампкин июль АЛЛА он придти до отпуска не успеет точно, по нему встреча будет 30 августа, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. проконсультируйте пожалуйста!!!! Угги вязаные маломерят или размер в размер идут? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. проконсультируйте пожалуйста!!!! Угги вязаные маломерят или размер в размер идут? :rolleyes:

в принципе размер в размер, но т.к.они тянутся очень хорошо, то на мой 41 (11 американский) запросто налез 40 (10) и даже 9 был вполне ничего :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×