Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Снова про Солярий

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела я темки, посвященные этому вопросу, но ответа на свой не нашла.
Зато поняла, что грудь нужно закрывать :)

 

Вопросы:
Как правильно подобрать график посещений и количество минут?

 

Я начала с 3-х.

 

В следующий раз можно уже 5 минут? А через сколько дней?

 

Еще слышала, что есть специальные средства для солярия. Подскажите что нибудь, пожалуйста.

 

И последний вопрос, идиотский ( :D ). Девочки, а глаза? Вы просто закрываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про график - смотрите по реакции кожи
про средства - не подскажу, но я в солярий крайне редко хожу
про глаза - там должны быть спецочки
и еще - лично мне намного комфортнее в вертикальном солярии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правильно подобрать график посещений и количество минут?

 

ну я например если долго не загорала делаю так: неделю хожу каждый день (по-возможности). сначала 5 минут, потом 7, потом 10... в зависимости от интенсивности загара. потом раз-два в неделю, потом просто, чтобы приличный цвет кожи поддерживать и не пугать людей зеленоватым оттенком :D

 

Еще слышала, что есть специальные средства для солярия. Подскажите что нибудь, пожалуйста.

 

в соляриях есть спец средства - спросите у администратора. Если она кумекает в этом деле, то обязательно подскажет.
Я сначала беру без усилителя загара, без бронзаторов... просто чтобы смягчить кожу и получить ровненький первый загар. потом, когда чуть смуглею, уже выбираю что-то по-крепче. Как правило, девочки подсказывают что лучше.

 

Девочки, а глаза? Вы просто закрываете?

в некоторых соляриях есть спец очки, как для бассейна, только на тоненькой резиночке... ну или просто закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще - лично мне намного комфортнее в вертикальном солярии

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще - лично мне намного комфортнее в вертикальном солярии

 

А я в вертикальный ходила)))

 

А если спец очки надевать, то не будет лицо загорелое и два белых пятна на глазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если спец очки надевать, то не будет лицо загорелое и два белых пятна на глазах?

 

 

 

Будет два пятна, по крайней мере у меня, прям не знаю, что и делать, без очков загарать не катит конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в вертикальный ходила)))

 

А если спец очки надевать, то не будет лицо загорелое и два белых пятна на глазах?


да они малюсенькие, только веки прикрывают... ничего не будет, но если боишься (можно на ты? :mascha: ), то можно же без очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу не реже 2х раз в неделю, по 7 минут в вертикальный. Глаза просто закрываю. Кремами совсем никакими не пользуюсь, хотя после желательно бы смягчать кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы:
Как правильно подобрать график посещений и количество минут?

 

Я начала с 3-х.

 

В следующий раз можно уже 5 минут? А через сколько дней?

 

Еще слышала, что есть специальные средства для солярия. Подскажите что нибудь, пожалуйста.

 

И последний вопрос, идиотский ( biggrin.gif ). Девочки, а глаза? Вы просто закрываете?

 


--------------------

 

Я хожу в студию Арт-загар,их много по Москве,там девушки в зависимости от типа кожи подбирают программу посещения . Там 4 вида ламп,солярий вертикальный. Начинают с 6 минут. Крем обязателен,тоже там подберут и подскажут. Я очки не одеваю,следы остаются,просто закрываю глаза. А на что там стоять смотреть?! Стою,музыку слушаю,время пролетает незаметно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя* Полностью с вами согласна . Хожу тоже только в студию загара . Там уж точно кумекают все о кремах ,защите и колличестве минут . Сама хожу только весной ,начиная с марта ,очки не беру , на голову только платочек свой приношу <мне так кажется надежней волосам > остальное ихнее . Начинаю с 5 минут через 2 дня ,потом по 7 так же ,и в конце по 10 раз в неделю для поддержки . Крема обязательно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старинная, я честно повелась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да они малюсенькие, только веки прикрывают... ничего не будет, но если боишься (можно на ты? :mascha: ), то можно же без очков.

у меня были следы от очков
поэтому потом без них загорала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в солярии вообще вредно ходить... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×