Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marie Juanna**

Клуб "муж В Командировке"

Рекомендуемые сообщения

Нуууу... Пиг... и как такие мысли закрадываются только в твою красивую голову, а???? твой муж же от тебя без ума, это и идиоту понятно. Не думай об этом. ну что это - месяц? ты лучше обо мне подумай - я его по полгода жду... знаешь, какие там в портах соблазны? Оххх... :coctail: Стоят рядами - бери не хочу... Но... как-то внутренне доверяю ему. А если сомневаешься - с ума же сойти можно! Вот просто уверена в нем и все. пусть все ржут и говорят, типа, как ты, да с моряком, да нет такого морякак, который бы не...
вы - семья, у вас все хорошо, у вас чудный малыш... Волноваться можно только тогда,когда не все гладко в семье. А если ты сама чувствуешь, что он на тебя смотрит как шмель на мед :red-tsch: - ну тогда и волноваться не о чем!!! :smi1:
Пиг, ну это мое сугубо личное ИМХО. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пиг просто... просто... Да скучает он просто! :chirolp_iei: Я б тоже в чужой стране одна с ребенком мысли всякие на себя нагоняла...
Но мы ж не дадим Пигу засохнуть :l004::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вступаю в клуб - у меня муж постоянно в разъездах - аудитор он)) вот сейчас на 2 недели уехал, потом на 3...грустно без мужа... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Совенок :l004: ,не скучай...тут девчата ободряют вон как :super:

 

Девчат вот приходят мысли и все,потому что я многое видела....Да и читаю тут,если б я была побольше занята-в смысле развлечений возможно меня б не посещали гадкие мысли.

 

Lassie ты у нас вообще герой :l004: ,я незнаю как бы пол года..я б точно себе все волосы ото всюду вырвала б.Мой кстати тож морской волк))),а вы как с друг другом общаетесь.когда муж в море??Мы в этот раз как то совсем туго,дорого,вот стараюсь сдержаться не звонить много,но все время смски :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, у нас бывает. что по две недели на связь не выходит - нельзя! смс-ки не берут в море - зоны нет мобильной. Только мейлами. И то бывают суда, на которых только раз в неделю можно писать, а на других вообще нельзя - вирусов боятся! :crank: Так что бывало, что я жила от звонка и до звонка каждые две недели, а в остальное время строчили друг другу дневники и потом со сменой экипажа их пересылали друг другу... как в тюрьме! :smi1:

 

Но сейчас все окей, писать мейлы можно будет каждый день, так что все нормуль! И идет он "всего" на 4 месяца... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie Е мое..я еще чета возникаю на своего.
Мы вчера поругались :devaha: ,может если б не было телефона и смсок и я б не знала что они каждый день ходят пиво пить,мы б не ругались,а так...эээх,нервы.Вернулся поздно.Девки, поседею до его приезда домой. :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во... меньше знаешь - лучше спишь... Настена, слушай, ну он же тебе честно об этом сказал (про пиво). а ты сразу наехала... ну блин - он же не гуляет... А просто расслабляется с друзьями, кроме того, не врет!!!!
Ему и так грустно... Срочно пиши любвеобильну смс-ку!!!!!!! :skalk:

 

и прекрати истерику!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему и так грустно

:isterica::isterica: ,ему грустно так, что после работы они все срочно побежали играть футбол)))
Не ниче писать не буду..я злая :ranting: до сих пор.И самое обидное,что это ничего не меняет.
Девчата никто или не вливается в разговор,или все верят мужу или мужья не ходят по барам пока в командировке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Piggy*
как показывает практика - смска не очень хороший способ общения на расстоянии. Мы сколько раз ругались уже из-за того, что кто-то не так понял...
А у меня муж ходит по барам в командировке и я отношусь спокойно к этому - надо ж развеяться как-то. Зато он потом со мной по магазином ходит - это для него самая изщренная пытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата никто или не вливается в разговор,или все верят мужу или мужья не ходят по барам пока в командировке

Мы всегда общаемся смс-ками и вроде нормаль (ТТТ), зато это время ого-го как убивает. А если по вечерам созваниваться, это мы минут по 40 кажный день можем запросто трепаться и то трубки с трудом кладем, а это дорого очень :(
А насчет баров - у меня муж всегда ходит по кабакам в командировках, у него иначе не получается. Неформальное общение зачастую позволяет решить гораздо больше вопросов... и по саунам бывает...
Я тоже очень переживаю это дело, но с мужем договорилась, что он гульбанит не допоздна и когда уже в номере спать ложится, присылает мне смс, что у него всё ОК.
А вообще я себя утешаю мыслью, что пусть хоть он развеется, всё лучше, чем сидеть в печали в гостиничном номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, как я уже писала, можно сказать в постоянной командировке в другом городе. К нам прилетает "в командировки" и на выходные, и совсем не на каждые. Поэтому я уже смирилась с тем, что у него там бывает своя культурно-развлекательная программа. Он ходит и в бары, и в рестораны, и в кино. А переживать по этому поводу - только себя накручивать. А себя беречь надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ms Piggy*
как показывает практика - смска не очень хороший способ общения на расстоянии. Мы сколько раз ругались уже из-за того, что кто-то не так понял...
А у меня муж ходит по барам в командировке и я отношусь спокойно к этому - надо ж развеяться как-то. Зато он потом со мной по магазином ходит - это для него самая изщренная пытка

и у меня ходит по барам... тока так. когда на берегу... может еще и позвонить оттуда... ну... расслабляется. а что делать...

 

Пиииииг!!!!! Вот блин не слушаешь ты нас!!! :ranting: А ну-ка прекрати злиться!!!! Все нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера поругались 1170.gif ,может если б не было телефона и смсок и я б не знала что они каждый день ходят пиво пить,мы б не ругались,а так...эээх,нервы.Вернулся поздно.Девки, поседею до его приезда домой. pcrying.gif

 

Пиг, я тоже своего стращала пивом, пиво нельзя средь недели тока по выходным, так он потом признался, что уже боиться с пивом домой идти, уж лучше с друзьями попьет, а потом придет, Так что лучше не обижайся на него, как не крути, все равно будет пить, будешь злиться, не будет говорить, уж лучше пусть рассказывает.
А на счет того что и не скучает и в футбол играет, так это они все такие развлекаются, живут, а мы страдаем, и только наверно ночью скучно, когда они засыпают. Вот. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх девчата,видно я одна такая ненормально ревнивая и непонятливая.Сложно мне свыкнуться с мыслью, что каждый вечер он ходит куда то..почему дома то я его клещами тащу выйти погулять..со мной уже видимо в лом <_<
А с другой стороны если я его прошу делать это ну хотя бы не каждый день..я не права??? Ну спокойнее мне так,если он хоть иногда сидит в отеле.ИЛи отрывается по полной,тогда это наводит на мысль,видите я полна мыслей :eek: Он не уступает и мне тоже далеко до идеала..тут попробовала..не получилось :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть... представь ситуевину... ты в коммандировке с подругами. ТЫ БЫ СИДЕЛА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ В ОТЕЛЕ???примеряй ситуацию на себя. брось, ну как на него посмотрят и вообще что он в отеле делать будет? спать? он наоборот хочет, чтобы время быстрее прошло.
Дома гулять не хочет потому.... что это дома. Значит, ему так хорошо, с тобой и с сыном дома. Это покой и семейный очаг. Если бы вы куда-то поехали вместе - вряд ли бы сидели в отеле, так?
прекрати подозревать и обвинять его во всех грехах, не упрямься как баран. Он разве дал тебе повод усомниться в своей искренности? в верности? в любви к тебе??? Вот ты на него наорала, а он сидит сейчас и НЕ ПОНИМАЕТ за что и почему. он же не гулял!!!!

 

Так что лучше не обижайся на него, как не крути, все равно будет пить, будешь злиться, не будет говорить, уж лучше пусть рассказывает.

 

Подписываюсь под каждым словом!!!!! :zdrya:

 

Пиг... прислушайся... :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×