Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marie Juanna**

Клуб "муж В Командировке"

Рекомендуемые сообщения

А давайте создадим Клуб! Будем здесь поддерживать друг друга.
Рассказывать кто чем занимается, когда муж в командировке

 

Вот наш кормилец-поилец уехал на неделю... Грустно без мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера вечером залегла в ванну, сто лет уже ванн не принимала.
Если муж дома, фиг даст полежать в водичке.
Масочку сделала, брови выщипала - жизнь потихоньку налаживается...
У кого еще мужья в командировке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в командировке... в длительной...
Работат в другом городе. К нам приезжает где-то раз в две недели.
Так что времени свободного у меня много :devaha:
И в ванне полежать могу, когда ребенка уложу, и эпиляцию спокойно сделать :red-tsch: Готовить опять-таки не надо, посуды дома грязной не бывает.
Но, конечно, все эти плюсы меркнут по сравнению с тем, что без любимого человека очень грустно вес-таки живется. Дочь на каждый звонок в дверь, домофон или телефон кричит с радостью: Па-па!!! А потом такое разочарование в глазах, если это не он... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *
У меня муж тоже раньше так работал, ну почти так - месяц дома, месяц на работе. Только месяц на работе иногда затягивался на полтора-два.
Блин, я как вспоминаю первые вахты его - ужас! вот тоска была!
Сейчас уже не так расставания присходят, привыкла, наверно, уже...
Зато, когда месяц его дома не было - я каждый день валялась в ванне, ела, что хотела, бегала всякими орифлеймами занималась, да и ребенка тогда не было.
Сейчас муж уезжает не чаще раза в 2 месяца, поэтому времени на себя не хватает катострофически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna*

 

:offf-t: Почитала твой дневник/журнал. Помимо мужей в командировке у нас много общего. ;) Как минимум имя мужей. Дети практически ровестники. С мужем тоже познакомилась на работе. У моего мужа есть сын от первого брака - Валера. С Новороссийском я связана по работе, кроме того мы любим отдыхать в Надежде (Кабардинка). Еще много чего связано с Воронежем, где живут мои свекры. Вообщем, вот так... :devaha:
Разве только с Дальним Востоком пока беда. Но, судя по всему, все еще впереди :D

 

А ты сейчас работаешь? Я работаю, поэтому разлука с мужем дает о себе знать в полной мере в основном по вечерам и в выходные, когда он не приезжает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж в командировке неделю через неделю - лафа...отдыхаю хоть...остается 1 ребенок, а не 2 :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *
Ого! Что называется, мир тесен В)
А Надежду мы знаем, а как же! У нас там буржуи жили постоянно с работы и мы постоянно туда катались - то в баре посидеть, то в рэгби супруг мой там играл.

Разве только с Дальним Востоком пока беда. Но, судя по всему, все еще впереди

А тут такое дело, как говориться, от тюрьмы да от сумы не зарекайся :vertag:

 

Ну так вот, я сейчас не работаю, дитенка в садик не хотим отдавать, бабушки далеко, да им тоже не хочется подкидывать. Так что, мне никак не отвлечься, только инет и остается :)
Barsa*
здарова!
Ну это святое, с одним ребенком всяко разно легче, этот хоть места меньше на кровати занимает. А я ох как люблю по диагонали спать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уехал на неделю в командировку. Мне, конечно, не скучно (ага, заскучаешь тут с тремя детьми), но мужа не хватает ужасно!!! У меня почему-то всегда случается так, что как только муж куда-нить уезжает, то сразу че-нить ломается. Сегодня - не исключение. Сломалась машина.
Да и вообще, не люблю без мужа быть. :pcrying::pcrying::pcrying: Грусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж по работе "командировочный". Правда, вернулся в конце марта, но отправить опять могут куда угодно и когда угодно. Прошу тока, чтоб из роддома самолично забирал!!! :devaha:
Так что я вступаю в Клуб! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а моему мужу надо уехать на 4 месяца, на Чукотку. И часто он оттуда не сможет прилетать. Мы с момента знакомства на столько много не расставались. Не люблю быть без мужа!!!!!!!!!!!! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irik21
на Чукотку?! сочувствую....
мы сейчас как раз недалеко от Чукотки (относительно, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в клуб.Сегодня крылатая птица под названием САМОЛЕТ унесла нашего папку в Англию на месяц.
Ээээх :unsure:
Я вот не вижу радости в том, что б занятся собой пока мужа нет..так он хоть за АНдрейкой смотрел пока я в ванной отмокала..а сейчас как? пока спит...так это ж неудобно,а вдруг подорвется ,и прийдется нестись в полотенце к нему :eek:
Да и вообще пугает работа компьютера,как бы он не отказал бы в работе :pcrying: ,а то ж я ж вообще тогда тут покроюсь плесенью :pcrying:
Настроение поганное, но зато вступила в хороший клуб ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААа,видимо не так вам и грустно..никто не пишет сюда ничего((
Видимо чем то все заняты..подскажите чем,а? И я займусь..ээээх скукота.Сын вроде сам уже играет,иногда, конечно,показывает кто в доме хозяин..претендует на папино место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... у меня муж пока еще дома. но скоро, видимо, я к вам присоединюсь... Он, наверное, пойдет все-таки в рейс, месяца на четыре. Сначала думали, что море бросит раз и навсегда, но он изъявил желание сходит последний разочек, а потом обосноваться на берегу... А по мне так вообще не ходил бы больше...
Воть... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..с финансовой стороны командировки весч карошая..но вот по нервам((((
А вы доверяете мужу ,когда он в командировке??....И как этому научится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×