Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
grivika*

Хочу второго, но не могу решится

Рекомендуемые сообщения

я в свое время тоже не планировала вторую беременность, т.к. было много проблем с финансами: муж учился, я училась, на руках годовалая дочь...а тут как гром среди ясного неба - вторая беременность.. ну не смогла я пойти сделать аборт. муж был против изначально, мы постоянно расходились. а сейчас моей второй дочке год и наш папа души в ней не чает, да и с деньгами сейчас проблем нет. а сейчас думаю из -за чего было столько шума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно просто мнение других девушек и ваши жизненные ситуации.

 

С первой дочкой так же был страх, боязнь полного изменения жизни. Это понятно. Сейчас это уже кажется смешным.
Но на данный момент меня еще и интересует внутри семейные отношения. Мой муж вообще ничем не помогает. Вообще. Переделать это уже практически не возможно. Либо я стану психом с постоянными его одергиваниями, а его хватает ну на неделю.
Между нами хорошие отношения. Мы в браке 6 лет.
Но в последнее время я все чаще думаю, а можно ли мне позволить себе второго малыша. Ибо помощи не будет совсем.

 

Просто расскажите в каких условиях вы решились на второго? Заранее знали, что это только ваша забота или все-таки надеялись на помощь мужа? Или я просто слишком много хочу и это нормально для женщины: делать всё.

 

не стоит беременнеть если плохие отношения. это нагрузка и семья и отношения могут не выдержать и развалиться. сначала устаканьте все приведите в гармонию. потом ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×