Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИсКринка**

А можно ли получив обменку после 30-ти недель

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Хочется узнать мнение ваше, может кто-то уже так делал.

 

Вообщем я получила уже на руки обменку и родовой сертификат, и желание ходить к своему геникологу, сдавать анализы у меня нет... :wacko: Как вы думаете не будет потом проблем с поступление в роддом? Кто-нибудь уже так делал?

 

В обменке у меня незаполнены поля про стомотолога, окулиста, узи и терапевта, толи и не надо их заполнять, то ли моя врачиха забыла...

 

У вас на преме после 30-ти недель когда-нибудь просили принести обменку, чтобы ее дополнить, вписать что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как раз после 30 нед ее и начинают заполнять на каждом приеме-пишут АД,рез-ты анализов...да и замучат вас звонками из ЖК,если вы вот так пропадете для них))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если что-то не так будет с анализами,давлением,как вы узнаете?После 30-ти недель самые проблемы и могут вылезти...
Другое дело,если вы это время будете при роддоме,где и будете проходить все нужные анализы и процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки посещать - поскольку в обменку заносят результаты анализов и всякие данные - по ним ориентируются врачи в РД - и еще в РД могут если не будет последних анализов отправить вас в инфекционнку :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку уже выдали на руки, задолго до 30 недель.
Насчет необходимости ходить это конечно личное дело.
Если при роддоме наблюдаться, то ИМХО еще и к гине бегать это слишком для неокрепшего беременного организма.
Так же часто получив обменку не ходят девчонки, которые твердо нацелились дома рожать, Хотя и им нормальные акушерки обычно советуют перед ПДР еще раз сделать УЗИ и проверить давление и прочее. Для пущей уверенности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×