Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ангел*

Редкие имена на сегодняшний день - 4

Рекомендуемые сообщения

а имя Регина по-моему тоже сейчас редкое?
вспомнила, со мной в техникуме училась с таким именем девочка....больше людей с таким именем мне не попадалось....

 

У нас в соседнем дворе живет девчушка лет трех. Регина, оччччень серьезная мадама :P

 

Про Насть, у моей дочери в классе 4 Насти, есть еще Рита, Кристина, Милена, еще одна Алина, 2 Ани, Даша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки в классе, когда она была в первом, учились два брата погодка Эван и Джастен. У них мама русская, а папа американец, так что фамилия соответствующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе есть девочка Габриэлла... Мама у нее - типичная украинская дама, приехавшая на заработки... Очень забавно она кричит на весь двор с хохлястким акцентом: "ХабриЕлла!!! Подь сюды! Я шо сказала! ХабриЕлла!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,

одна девушка в начале темы писала, что хотела назвать свою дочь Катариной, но побоялась, что Катарактой будут дразнить... 'Constanta*' ,я думаю, что зря побоялась, а?

Думаю, да, мне имя Катарина очень нравится.
Кстати, если б у меня была дочь, я б ее назвала Ларисой или Зоей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola**,

"ХабриЕлла!!! Подь сюды! Я шо сказала! ХабриЕлла!!!"

:D живо представила себе :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила недавно мальчика по имени Добрыня. Вам слабо так назвать? :rolleyes: Не встречала ни разу мальчиков с именами Олег и Игорь. На мой взгляд красивые имена. Был бы сын назвала бы Игорем. Сестра хочет назвать дочку Лидией или Лилей.

 

Недавно подруга рассказывала ,что у ребенка первоклассника в класе 3 девочки с именем.... Ирина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именами Олег и Игорь

у меня родственники назвали сына Олежкой. малышу 7 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga,

 

Думаю, да, мне имя Катарина очень нравится.
Кстати, если б у меня была дочь, я б ее назвала Ларисой или Зоей.


Отличный выбор, :super:'Constanta*', от всей души желаю вам воплощения вашего желания,тттт :clap:
Добрыня трех лет и у нас есть в околотке, я уже писала, а "ХАХБРИЕЛЛА,ПОДЬ СЮДЫ..." - какая прелесть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не встречала ни разу мальчиков с именами Олег и Игорь. На мой взгляд красивые имена. Был бы сын назвала бы Игорем.

 

А у нас в парке очень много маленьких Игорьков. Даже их мамы расстраиваются: вроде называли не очень распространенныи именем, а оказалось, что их много. :)

 

На прошлой неделе в поликлинике встретили мальчика Джона. Джон шел с папой - русским мужиком рабоче-крестьянской наружности.

 

Еще у нас во дворе гуляет девочка Рассэна (так вроде пишется :crank: ). Мама сказала, что по итальянски это значит красноволосая. Мама русская, но папа итальянец, так что фамилия у девочки соответствующая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но побоялась, что Катарактой будут дразнить...

надо ж, какая фантазия у родителей бывает ))) Боюсь, дети сами до такого бы не додумались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, мое имя Юлия, переводиться как пушистая. Но я далеко не пушистая :smexx:
А Игорей в моем окружении много, муж, брат, муж подруги, мальчик соседский на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня "ХаХбриелла" насмешила и впечатлила, что забыла сказать, что вчера на аттракционах с нами катался мальчик АГАФОН, пяти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно вам тут черкануть,не прочитала все сообщения,может и писали уже о таком имени. Дочурку мою зовут Арсения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время мне встречались имена (дети) Майя, Илона, Кира, Ева, Снежана, Гоша (Георгий, все зовут Гоша), Сева (Савелий), Люся (Людмила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга мужа родилась дочка, назвали ее Фиона! Фиона Игоревна мне кажетсяне очень созвучно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×