Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мохито*, Ура! Поздравляю!!!
swordman, даже не знаю чем помочь. Такой проблемы вообще никогда не было. Ночь мы спим. Ну только покушать просыпаемся конечно.
Единственное, что когда нам был где-то месяц и спали мы еще в пеленках, то мы перед ночным сном переодевали деток в ползунки и распашонки и они так "гуляли" по дольше, ну т.е. лежали, чем всегда. Естественно они так уставали и долгий ночной сон был гарантирован.

Кстати, да. Если малышей перед сном подержать на воздухе побольше, чтобы "помёрзли" чуток - спать будут крепче, в тепле особенно. Мои до сих пор лучше засыпают при открытой форточке, чем когда я их жалею, и на ночь закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в командировке поэтому не смог написать (есть маленький плюс нормально выспался за последние недели, а вот жене пришлось не сладко)
на этой недели перед сном начали давать кашу т.е. заполнять их животики вроде вчера до 3 ночи спали конечно патом немного гудели но быстро заснули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в командировке поэтому не смог написать (есть маленький плюс нормально выспался за последние недели, а вот жене пришлось не сладко)
на этой недели перед сном начали давать кашу т.е. заполнять их животики вроде вчера до 3 ночи спали конечно патом немного гудели но быстро заснули

 

ой, а не рано ли кашки? может лучше смесь докармливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 6 месяцев ели жидкую кашку, как раз на ночь, запивали смесью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а не рано ли кашки? может лучше смесь докармливать?

ну конечно вы правы, каши надо тока с 4 месяцев, ну мы пока даем тока перед сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы пока даем тока перед сном.

А вы попробуйте лучше смесь перед сном давать, а не кашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь хватает тока на 2 часика патом кричат что голодные , а после каши спят минимум 4 часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смесь хватает тока на 2 часика патом кричат что голодные , а после каши спят минимум 4 часа

 

я своим на ночь даю смесь, спят 3 часа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смесь хватает тока на 2 часика патом кричат что голодные

ну и дайте смесь через 2. А то каша тяжеловато в таком нежном возрасте, да еще на ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму что все так против кашки в 6 месяцев?

 

С неё и начинали прикорм, с рисовой, потом геркулес вводили. Жидкую ж даёте, растворимую на смеси или на молоке. И немного. Запивали мы всё равно смесью.

 

У нас как раз поощряют кашку в таком возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не пойму что все так против кашки в 6 месяцев?

 

в 6 я только за! А вот в 3-4-рановато :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их линеечки перепутала! Думала деткам 6 месяцев и 25 дней, а это - машине!
Теперь вижу что детям 3 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Бедные детки! Смеси ведь и правда пустые. Помню по своим. Сама грудью до 9 месяцев кормила, но вот прикармливать начала в 3 месяца. Причём кефиром с молочки.И сама квасила его на бифидумбактерине. Вроде живы...

 

Знаю, как предвзято относятся сейчас доктора к раннему введению простого молока. И даже разумно объясняют. Но мои вот как раз смесь плохо воспринимали, не переваривалии не наедались.

 

А вообще осталось всего ничего потерпеть, и им можно будет бутерброды с колбасой или жареную картошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**,

Смеси ведь и правда пустые.
????? :wacko::confus:

 

Но мои вот как раз смесь плохо воспринимали, не переваривалии не наедались.
не понимаю...ведь эт о единстенная еда искусствеников до 6 мес. Может раньше смеси были такие?
Сейчас довольно большой ассортимент адаптированных смесей, который вполне достаточно ребенку мес до 5 точно!

 

Причём кефиром с молочки

кефир раньше 8 мес вводить не рекомендуют, даже детский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще осталось всего ничего потерпеть, и им можно будет бутерброды с колбасой или жареную картошку.

:histeric: :histeric: :histeric:

 

swordman, простите за вопрос, а вы смесь правильно разводите? И какая у вас смесь? А кашу в 3 мес действительно рано :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×